Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 16:52

329 руб.

Гелями для душа Dolce Milk я пользуюсь уже много лет и перепробовала, наверное, уже все ароматы и выделила для себя любимчиков. Об одном из них сегодня и пойдет речь - это Strawberry cookie.

Описание производителя:

Еще больше молочных протеинов, еще больше увлажнения, еще больше удовольствия! Встань под воду. Закрой глаза. Открой гель. Мууууууууррррр... Мягкий, нежный как десять котиков, он деликатно очищает кожу и окутывает ее заботой. Красота!
Я это заслужила. А ты и подавно. Печеньки! С клубничным джемом, ммм!.. Самые лучшие в мире. Знаешь почему? Удовольствие есть, а лишних килограммов нет. Мууахаха!
Нет ничего полезнее, чем смех, веселье и удовольствие! И пусть кто-то скучный и большой не пытается убедить меня в обратном. Держись меня! Вместе мы найдем пещеру сладких чудес. И останемся там жить, так и знайте!

Общая информация:

Тип продукта: гель для душа;

Бренд: Dolce Milk;

Полное название: Dolce Milk Strawberry cookie;

Объем: 300 мл;

Стоимость: 329 руб.;

Где купить: Лэтуаль, маркетплейсы Wildberries, Ozon;

Место покупки: Лэтуаль;

Страна-изготовитель: Россия.

Оформление:

Флакончики гелей для душа Dolce Milk часто меняются и я застала все варианты. На данный момент гели для душа марки продаются в прозрачных флакончиках в форме коробочки с молоком. На упаковке присутствует наклейка в ярко-розовом и белом цветах. Спереди указаны бренд, название геля, объем продукта:

На одной стороне забавное описание от производителя:

Сзади указаны способ применения, состав, информация о производителе и сроке годности:

С другой стороны рельеф бренда:

Сверху пластиковая откидная крышечка, по типу флип-топ. Открывается и закрывается легко с характерным щелчком, даже при открывании мокрыми руками никаких проблем не возникает:

Под крышечкой узкий дозатор, который оптимально дозирует средство:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, TEA Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Parfum, Glycereth-2 Cocoate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Milk Protein), Decylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Triethanolamine, CI 19140, CI 15985.

Состав нельзя назвать натуральным и полностью безопасным, но меня устраивает. На моей коже никаких негативных реакций не вызвал.

Консистенция, цвет, запах:

Консистенция: средняя, не слишком густая, но и не жидкая, при переворачивании бутылочки перетекает по стенкам со средней скоростью, сквозь мочалку не утекает. Считаю такую консистенцию оптимальной.

Цвет: бежево-абрикосовый, абсолютно не прозрачный.

Запах: это то, почему я покупаю данный вариант уже много лет. Вот действительно гель пахнет клубничным печеньем, сладко, но не приторно. Конечно, запах немного химозный (у Dolce Milk все продукты пахнут химозненько), но у меня отвращения не вызывает, а наоборот, каждый раз принимая душ, не могу наюхаьться этим гелем.

Применение:

Пенообразование: гель для душа я всегда применяю в компании с мочалкой. На одно применение достаточно небольшого количества средства, чтобы получить большое количество пены, в процессе мытья добавлять гель не нужно.

Ни в пролцессе применения, ни после я не чувствую дискомфорта. Гель для душа не оставляет на коже жирности и липкой пленки. Никакой сухости также нет, я могу даже не наносить после душа никаких ухаживающих средств для тела.

В процессе ванна благоухает приятным ароматом. На теле аромат надолго не задерживается и выветривается буквально за 10 минут.

С промывающими способностями гель справляется наотлично. После душа присутствует приятное ощущение свежести.

Расход: с учетом использования дважды в день, флакончика хватило на 5 недель использования.

Итог: мне очень нравится гель для душа Dolce Milk Strawberry cookie. Первое, что меня покорило, это невероятный аромат, второе, бережное отношение к коже тела. Именно поэтому я покупаю гель для душа Strawberry cookie очень много раз уже несколько лет.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежно и бережно очищает
  • Обалденный аромат
  • Отлично пенится
_V_L_A_D_A_рекомендует
Могу себе представить этот вкуснющий аромат 🙌