Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 09:40

несколько раз
    55 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе. Понравился мне он внешне и захотелось сразу же взять, только на нашем сайте узнала, что есть другие разновидности данного средства. Правда, я и не разочарована героем своего сегодняшнего отзыва, что заметно, потому что я редко пишу на гели для душа.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа - очень интересный продукт, который сложно не заметить. Мимо него я не смогла пройти, хотя и удивило, что расхватали этот гель точно горячие пирожки. Остался один флакон, который одиноко ждал меня и дождался! Причём, я об этом нисколько не жалею. Ведь средство оказалось очень даже эффективным и справившимся со своими задачами.

Описание продукта:

Гель для душа, Sendo, с семенами чиа – отличный выбор для бережного очищения кожи. Семена чиа – натуральные массажные гранулы, которые мягко отшелушивают кожу и улучшают кровообращение. Сочные ароматы подарят наслаждение и приятные минуты отдыха! Гель для душа "Ананас-манго" обогащен алоэ вера, который обладает успокаивающим действием. Экстракты манго и ананаса в составе средства увлажняют кожу и повышают её тонус.

Состав:

вода, косметическая основа

• Цена: 55 рублей.

• Объем: 320 мл.

• Где купить: магазин Фикс-Прайс.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство выпускается в прозрачном флаконе интересного вида - напоминает отдалённо манго. Никакой специальной защиты от вскрытия нет, как и коробки для упаковки. На флаконе можно найти информацию о товаре, производителе, состав, а также даты реализации. Хранить при температуре не выше 25 градусов, я держу в ванной комнате, на полке. Где как раз нет доступа к солнечному свету, а также не смогут добраться дети или животные. Продаётся гель в магазине Фикс-Прайс, в других не встречала, хотя на интернет-площадках тоже увидела продукт. Даже на известных площадках, правда, и там разбирают продукт молниеносно. В общем, поймать гель можно, но сразу после привоза, как я поняла. Что касается объёма, то у средства он един - всего 320 мл. Иногда хочется, чтобы он был ещё в более больших флаконах, но увы. На удивление, это оказался наш продукт. Производитель: Россия, срок годности - 2 года.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Милый флакон из прозрачного пластика в виде манго и с оранжевой крышкой. Очень необычное и интересное оформление, мне оно понравилось, несмотря на простоту. Сам гель напоминает что-то съедобное, поэтому главное не оставлять без присмотра с домочадцами, которые могут попробовать его на вкус. Крышка не показалась мне неудобной - обычно открывается и откидывается назад. Благодаря небольшому отверстию, средство не течёт рекой, но и в меру дозируется. Вообще дизайн и само средство прямо улучшают настроение собой, как только посмотришь на эту яркость и привлекательность. Также при необходимости крышка откручивается полностью. Флакон удобно держать даже мокрыми руками, из которых он не выскальзывает и не пытается выпасть. В общем, у меня по дизайну нет никаких отрицательных замечаний, всё довольно мило и ярко.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Необычная консистенция, она напоминает гель с частичками, вернее, семенами. Текстура для геля довольно густая и при наклоне поверхности начинает медленно стекать, оставляя за собой след. Во время мытья семена чувствуются и приятно массируют кожу, провоцируя отшелушивающий эффект. Цвет - жёлтый, прозрачный и напоминает фруктовый десерт или варенье. Неоднородный, в нём присутствует большое количество семян чиа, которые добавляют экзотичности внешнему виду геля.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Невероятно вкусный, фруктовый и тропический, чувствуется ананас и манго. Присутствует лёгкая сладость, благодаря чему прослеживается склонность с соком или фруктовым десертом. Никакой химической нотки, как и раздражения или провоцирования приступов тошноты или головной боли. Мне очень нравится аромат, жаль только, что он не долгоиграющий - быстро исчезает с кожи и не остается после мытья. Мне бы хотелось его удержать рядом с собой.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Такого милого геля для душа у меня ещё не было, в нём мне нравится всё, несмотря на то, что когда я его брала, то поступилась своим принципом и последний продукт оказался в моей корзине. Да ещё и потом оказалось, что он протёк, так как флакон отмывала я долго. Но всё это не испортило впечатления от геля для душа, который одним своим видом улучшает мне настроение и дарит мне бодрость на целый день. Расход продукта небольшой за счёт обильного пенообразования, которое получается даже от небольшого количества геля. Поэтому несмотря на небольшой (для моих привычных покупок) объём, средство довольно экономичное, его хватит на месяца три при регулярном ежедневном применении. Мне нравится применять гель по утрам - когда хочется зарядиться бодростью и хорошим настроением. Для меня гели это основное средство по уходу за телом, поэтому я приобретаю только их.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа не сушит кожу, я на это обращаю внимание, потому что у меня есть подобная склонность. Благодаря чему гелем можно пользоваться ежедневно, несмотря на свой чувствительный тип кожи. Средство обладает скрабирующим эффектом, именно для этого нужны семена чиа, как я понимаю, он мне очень нравится. Скраб неагрессивный, что как раз мне подходит для ухода, потому что в обратном случае пришлось бы сократить применение или вовсе убрать продукт из своего ухода. Семена несильно массируют кожу, хотя и ощущается странно, так как я первый раз пользуюсь подобным гелем. Нравится мне и ароматная фруктовая отдушка, которая интенсивно насыщает кожу и воздух вокруг приятным сладковатым запахом. К сожалению, он сохраняется недолго на коже, как только высыхает кожа, так и отдушка исчезает. Хотя я бы хотела более пролонгированного аромата.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа я не оценивала с точки зрения состава, так как не сильна в них. Главное, что никаких негативных последствий я не заметила, включая аллергическую реакцию, шелушение, покраснение, зуд или высыпания на коже. Гель хорошо очищает грязь и жир, устраняя всё лишнее и наполняя кожу чистотой и свежестью. Как мне кажется, средство хорошо подойдёт на тёплое время года, хотя это больше из-за фруктового внешнего вида и аромата. Перед применением я встряхиваю флакон и буквально каплю беру на мочалку, которую жамкаю и вижу обильную пену. На кожу я средства обычно не наношу, поэтому мне нравится такой подход. Этого хватает на распределение по всему телу, а всего я применяю гель дважды - по привычке, мне так больше нравится. После скрабирования кожа выглядит лучше и поэтому обновление происходит быстрее, но по счастью, без слезания верхнего слоя.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа делает кожу более мягкой и приятной на ощупь. Очень хорошо после геля для душа пользоваться кремом - он лучше впитывается и кажется, что эффективнее работает. Смывается гель на 100%, после чего не остаётся ни липкости, ни ощущения инородного присутствия на коже, ни подобия плёнки. Кроме того, средство хорошо очищает кожу и эффект сохраняется пару часов после душа. Также нет ощущения стянутости или пересушивания, как и любого вида дискомфорта. Неприятных ощущений гель не вызывает, только при попадании на открую рану или повреждённый участок кожи, на которых не рекомендуется его использовать. В остальном гель мне очень нравится, недостатков я не обнаружила у продукта, поэтому с удовольствием повторю покупку или выберу иной вид данного производителя. Благо у него большой ассортимент аналогичных вариантов геля для душа.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа имеет бюджетную стоимость, которая составляет всего 55 рублей. Поэтому полностью окупается и даже больше соответствует ожиданиям, во всяком случае, у меня продукт полностью оправдал надежды. А идея с семенами чиа вообще показалась мне удачной и хорошо реализованной, потому что приятно пользоваться и отмечать отшелушивающий эффект на коже. Но не сильный, а деликатный, как я и упоминала, идеальный в общем, как я и предпочитаю. В остальном тоже нет придирок или недочётов, на мой взгляд. Не ожидала, что можно приобрести качественный гель для душа по такой бюджетной стоимости, по счастью, он даже лучше, чем я думала. Ещё и внешне выглядит привлекательно - точно сок или варенье. Однозначно средство рекомендую, если тоже хотите подобный эффект получить, а также ставлю высший балл - твёрдую пятёрку.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа - имеет необычную упаковку, а также удивительно вкусно пахнет и отлично пенится. Средство не сушит кожу, даже при регулярном применении, а также у продукта на удивление бюджетная цена. За которую, казалось бы, сложно что-то подобное приобрести.

Из недостатков и то условных, это исчезновение аромата уже на этапе мытья. Хотя хочется его сохранить на более длительный срок. В остальном гель отличный и полностью соответствует ожиданиям. Рекомендую попробовать и ставлю ему высший балл, так как за аромат снижать оценку не буду.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ не сушит кожу;

✔ необычная упаковка;

✔ отлично пенится;

✔ вкусно пахнет;

✔ дешёвый.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ аромат при мытье пропадает.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дешевый
  • Не сушит кожу
  • Необычная упаковка
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Аромат при мытье пропадает
Cerasumрекомендует
03.09.2020
Иду его искать. Если чувствуется в нем аромат манго- это моё!!!
А оформление такое необычное, похоже на сок
По виду можно подумать, что это напиток😍 Шикарное средство)
03.09.2020
Наслышана об этом геле! Если увижу -куплю обязательно. Только пока не видела, наверное, действительно расхватывают.
Надо будет купить Love
03.09.2020
Очень вкусно Big smile выглядит)
03.09.2020
Единственное от этой марки, что захотелось попробовать.
03.09.2020
А я вот впервые вижу этот гель)
05.09.2020
Интересное сочетание 👍
  • 21.01.2020 - 08:49
    Эта кисло-мятно-сладкая субстанция однозначно заслуживает внимания!!!
    Добрый день! Решила написать (пока нахожусь под впечатлением) отзыв об очередной новинке от Sendо-"Гель для душа Лайм-мята с семенами чиа" Приобрести, этот крайне занимательный, в плане дизайна, флакон можно в сети в ФП, всего за 55р за 320 мл!Вот такая маленькая, но тяжеленькая "груша":…
  • 23.04.2020 - 23:18
    Жидкая химозная варенька ◆ Совсем не оправдал ожиданий, в отличии от других гелей Sendo
    И только мне показалось что я нашла идеальный гель, как снова разочарование. Предыдущий гель от Сендо, с ананасиком, полюбился мне до глубины души. Поэтому я без сомнений прикупила ещё несколько баночек других "вкусов". Но они не имеют совершенно ничего общего.
  • 23.01.2020 - 20:50
    Известный по магазину Fix Price бренд косметики Sendo выпустил интересную серию гелей для душа с семенами чиа ● Расскажу, где купить SENDO в 2 раза ДОРОЖЕ..
    Привет всем заглянувшим! О косметике Sendo из Фикс Прайс я читала множество отзывов, зачастую глубоко положительных. Но при всей своей любви к Фиксу, косметике для лица и волос оттуда я как-то не доверяю. Кожа лица у меня чувствительная и плохо реагирует на вредные составы.
  • 12.06.2018 - 19:52
    Как мятный хлопок помог мне не превратиться в Трансформера и Железного Человека и спас мой отпуск.
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Однажды, гуляя по fix price, я набрала целую корзинку средств от Seondo: Шампунь Seondo с запахом жвачки! (мой фаворит) Гель для душа "Хлопок" Маску - бальзам для волос восстанавливающую   Почему я обратила внимание именно на эту продукцию?
  • 02.05.2012 - 20:26
    Очень вкусный гель!!!
    Попробовала впервые этот гель для душа с ароматом манго и танжерина. Аромат просто потрясающий! Сладкий карамельный, но не приторный. Легкая текстура, хорошо пенится, но при этом легко смывается. Кожа прекрасно увлажняется, можно даже не пользоваться кремом для тела или маслом после.
  • 20.09.2014 - 20:37
    Волшебный аромат банана! Я просто обожаю косметику Joanna за её нереальные ароматы фруктов и ягод!
    Всем Привет! Хочу рассказать вам о "Гель для душа Joanna Naturia body с экстрактом банана".     Я уже давно знакома с польской фирмой Joanna. Очень нежной любовью люблю их средства для душа - скрабы, пилинги, гели и масла для душа.
  • 05.10.2015 - 13:08
    Взбодрит ли лаймовый фреш? Фото. Состав.
    Всем привет! Попалась мне новинка, о которой даже в интернет ничего не найти. Заинтересовал гель надписью на упаковке лаймовый фреш, люблю лимонно-лаймовые ароматы в гелях для душа, они как правило бодрят и освежают. Этот гель для душа покупал в магазине за 99 рублей, 250 мл.
  • 08.11.2015 - 20:16
    Фруктовый рай! Потрясающий натуральный аромат манго и нектарина!
    Я большая любительница гелей для душа, у меня стоят в ванной несколько штук сразу и помимо любимок я еще люблю пробовать новинки )) Я никогда раньше не обращала внимание на такие большие и недорогие гели для душа, но понюхав я не смогла не взять его!
  • 06.12.2016 - 13:19
    За такой обьм и такую цену, что мы получаем?
    Всем привет! Наверное ничто не приносит такое удовольствие женщине как покупки. Вот и сегодня зашла по дороге в магазин купить морскую соль. Но рука дрогнула и я не удержалась, надо себя баловать. Не изредка, а постоянно. Вот и прикупилась немного, совсем капельку. Но обо всех покупках по порядку.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 10.01.2021 - 16:10
    С этим гелем наслаждаться каждым моментом уж точно не получится
    Я шопоголик и это не скрываю. Особая моя любовь - это гели для душа, которые у меня дома просто в громадном количестве. В ванной вся полочка, которая достаточно большая, заставлена ими. Недавно гости были, которые увидели все разнообразие и были в легком шоке) Что как так можно, хватит одного.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 17.01.2021 - 21:57