Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 14:55

Сегодня хочу поделиться отзывом о потрясающем геле для душа “Mango Mojito” от Levrana с невероятным ароматом, переносящим на тропические острова.

Описание производителя

Сейчас бы на Бали любоваться закатами с тропическим коктейлем, а не вот это вот всё…

Перенесись в тропики хотя бы ментально. Комбо ощущений: расслабиться, освежиться, насладившись вкусными окутывающими ароматами сочного манго и мяты.

Входящий в состав экстракт сафлоры в сочетании с бетаином регенерирует кожу, подсушивает воспаления и делает её более гладкой и эластичной. Этот коктейль станет тонизирующим уходом на каждый день и точно поднимет настроение. Насыщенный экзотический аромат манго раскрывается на коже, придавая ей чуть сладковатый аромат.

Объём

Объём геля для душа 200 мл.

Срок годности

Срок годности 2 года с даты изготовления, после вскрытия 9 месяцев.

Состав

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Carthamus Tinctorius Extract (Экстракт сафлоры).

Стоимость

Цена геля для душа Levrana 200 руб.

Где купить

Купить гель для душа “Mango Mojito” от Levrana можно на официальном сайте, а так же на Wildberries.

Доставка

Посылка пришла очень быстро, за 5 дней, все аккуратно упаковано.

Внешний вид

Продукция Levrana выполнена в лаконичном дизайне, все очень стильно и просто.

Гель для душа в необычной упаковке с яркой, красочной наклейкой, сразу привлекает внимание. Вверху запечатан наклейкой «Упаковано с любовью», выглядит очень оригинально, такого ещё не видела. Сзади есть вся необходимая информация с описанием, способом применения, составом, сроком годности, информацией о производителе.

Баночку удобно держать в руках, удобная крышка флип-топ.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция гелеобразная с частичками блёсток в составе, но после применения они как будто тают, на теле и ванной, блёсток нет.

Аромат невероятный, свежий, сочный, фруктовый, моментально уносит на тропические острова.

Моя кожа

У меня нормальный тип кожи, гель мне подошёл, кожу не сушит, аллергию не вызвал.

Применение

Гель пенится хорошо, хватает небольшое количество на одно применение. Во время применения запах тоже есть, но не такой яркий как во флаконе.

Встряхни флакон, нанеси гель на мокрую мочалку или непосредственно на влажную кожу, вспень, а потом смой.

Эффект

Кожа после применения чистая, мягкая, гладкая, увлажнённая, на коже остаётся ещё какое-то время приятный аромат.

Достоинства

Стильный дизайн, удобно держать в руках, шиммер в составе, не сушит кожу, хорошо пенится, деликатное очищение, приятный летний аромат, цена.

Вывод

Гель для душа “Mango Mojito” от Levrana к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Быстро и легко смывается с кожи
  • Для ежедневного применения
  • Красиво выглядит
  • Мягко очищает кожу
  • Не сушит кожу
  • Необычный аромат
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла для себя
WOW Chernikaрекомендует
Отличный гель для душа)
Да, запах непередаваемый 🤤
22.06.2021
из-за одного аромата бы купила!
Да, аромат потрясающий 😍😍😍