Опубликовано 25 Март, 2018 - 16:00

С брусникой у меня давняя любовь. В моем холодильнике всегда можно найти пакетик замороженных ягод, баночку варенья и баночку моченой брусники на случай простуды.

Не зря брусника считается природным антибиотиком, в ее плодах содержится бензойная кислота, в такое среде бактерии теряют способность к развитию и размножению, а также множество витаминов.

Цена и где купить?

В ИМ Фратти Шоп 119 руб. за 310 мл.

Производитель

ООО "Фратти НВ", г. Москва

Ссылка на официальный сайт производителя >>тык

Обещания производителя

Состав

Мои впечатления

Гель находится в пластиковом флаконе оформленном ярких зелено-красных цветах, с удобной крышкой.

Сам гель нежно-розового цвета.

Аромат яркий, ни как у свежей брусники, скорее как у моченой, или перетертой с сахаром. Еще у меня возникают ассоциации с прогулкой по лесу, где-то в Карелии, с мокрым от утренней росы мхом на валунах, прелыми на солнце листьями брусники, темно-красными кислыми ягодами. Запах для меня потрясающий, очень натуральный!

Очищает кожу гель отлично, а вот питания мне не хватает, хотя такими свойствами производитель средство не наделял и питания не обещал, гель заявлен как тонизирующий.

Не могу сказать, что сильно сушит кожу, но воспользоваться кремом после использования мне необходимо.

Для это хорошо подходит этот крем.

В целом гелем я довольна, особенно его ароматом, а увлажняющим кремом зимой я пользуюсь практически после любого геля для душа. Так что, за это снижать оценку ему не буду.

Li_Kovaрекомендует
25.03.2018
Умммм, брусника... как же я люблю ее...и в косметике, и в натуральном виде...