Опубликовано 9 Январь, 2017 - 21:43

Привет красотки!

Хоть мне и 23 года, но вот морщинки вокруг глаз уже есть и они конечно не критичные,

но все же хочется их замаскировать. Поэтому мимо всевозможных кремов и гелей для

решений данных проблем я никогда не прохожу. В ИМ Третиноин я заказала на пробу гель

филлер, заполняющий морщинки вокруг глаз.

Ссылка на гель ТУТ

Цена - 1400 рублей.

Объем - 15 г.

На упаковке не написано ни единого слова по русски, оно и понятно, ведь производитель

данного геля Индия.

- Butylated hydroxy toluene
- Carbomer
- Perfume
- Silicon oil

Имеется тоненький удобный носик для точечного нанесения геля на кожу вокруг глаз.

Такую консистенция геля я еще не встречала. Мне напоминает она что-то шелковое или даже

очень похож на сухой гель, ведь после себя он не оставляет влажного финиша.

А вот фото моих морщинок под глазами

Наношу я гель как и рекомендует производитель два раза в день, похлопывающими

движениями. И вот результат после использования геля в течение месяца.

Достоинства геля:

1. Действительно маскирует небольшие морщинки.

2. Дает эффект разглаживания морщинок.

3. Предохраняет от появления новых морщин.

4. Приятная шелковая консистенция.

5. Экономичный расход.

Данный гель-филлер я могу вам с уверенностью рекомендовать к покупке, ведь он дает действительно заметный результат,а это не может не радовать.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
Хороший результат!
Приятный эффект Smile
09.01.2017
Мне надо такой, спасибо за отзыв!
09.01.2017
Да, за кожей вокруг глаз нужен тщательный уход
Спасибо за ссылку.
09.01.2017
Вау! Какой результат. Я так боюсь морщин, поэтому готова пробовать все. Сейчас масло от морщин пробую. Надо ваш крем в заметки.
Результат заметный! Smile
10.01.2017
Индийского крема для глаз у меня еще не было.)
10.01.2017
Такие средства, особенно в таком молодом возрасте весьма эффективны.
Оч приятный гель)
наглядный результат)
Возьму на заметку))
10.01.2017
экономичный расход это один из важных критериев покупки крема для кожи вокруг глаз в наше кризисное время
Мне бы такой подошел!
10.01.2017
Эффект не может не радовать Love
10.01.2017
Отличный результат! Радует, что гель оказался таким эффективным Exclamation Mark
Эффективное средство Glasses
Отличный гель!
действенный гель
Эффект отличный.
11.01.2017
Неплохой результат, интересное средство)
11.01.2017
Действительно заметный результат) морщинки и правда стали менее заметны) хотя они и так-то были малюююсенькие) в закладки))
11.01.2017
Эффективный гель для кожи вокруг глаз. Smile
12.01.2017
Для хорошего филлера недорого. Удачная покупка
13.01.2017
Прекрасный результат, за собой надо ухаживать с молодости ))
Результат действительно заметный
13.01.2017
Гель и правда заполнил морщинки! Удивительно
С гордостью может носить наименование филлер, потому что так оно и есть
14.01.2017
Реально результат есть! Пригодится, сохраню пока в закладки.
27.01.2017
Не слышала о такой фирме, результат "на лицо" Smile
20.01.2018
Скажите пожалуйста, эффект от геля накопительный или временный?Он только маскирует морщины или реально их разглаживает?
20.01.2018
Эффект от геля временный, но мелкие морщинки он разглаживает Smile
  • 15.02.2017 - 17:02
    ~~~УДАЛИМ СЛЕДЫ БЕССОНОЙ НОЧИ И ОТРАСТИМ РЕСНИЦЫ МАЛЬВИНЕ НА ЗАВИСТЬ!~~~Гель для кожи вокруг глаз Polaar Icy Magic with Siberian Ginseng.~~~РАЗБОР СОСТАВА И БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,НО ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый день,красавицы!Предыстория. Редкие арктические растения всегда славились своими антиоксидантными и лечебными свойствами.Бренд Polaar поставил ставку на них и стал очень популярным в Великобритании,но не только среди мужчин.Полная версия данного роликового геля для глаз пришла ко мне в…
  • 26.12.2017 - 20:20
    Японский гель для кожи вокруг глаз с экстрактом плаценты
    Гель упакован в золотистую коробочку с непонятными японскими письменами и небольшой наклейкой на русском на обратной стороне. Объем 30 гр., содержит 150 доз. Никакой защитной плёнки или ещё чего-либо нет, так что понять, вскрывал ли его кто-либо до меня возможности не было.
  • 04.04.2018 - 16:05
    Живительная влага для чувствительной кожи век! А также устранение синяков и мешков под глазами. Наконец я нашла его - уход, о котором ранее могла только мечтать!
    Я являюсь обладательницей чувствительной кожи. Особенной чувствительностью отличается кожа век самая тонкая и нежная. Подобрать средство для увлажнения век задача не из легких. Большая часть либо вызывает аллергическую реакцию, либо попросту не подходит.
  • 22.07.2015 - 18:15
    Где найти бы средство, чтобы от всего и сразу? Обещания производителя, состав, цена.
    Ухаживать за кожей во круг глаз нужно в любых обстоятельствах и при любом бюджете, поэтому лучше не экономить на уходе за лицом и позволить себе хорошее средство, отказав себе в лишнем походе в кафе, например.
  • 10.01.2016 - 13:28
    Зачем маскировать то, что можно устранить? Herbal Eye Gel - эффективный тайский гель, который не только увлажняет кожу вокруг глаз, но и «борется» с признаками усталости
    Здравствуйте, девушки! Делая заказ тайской косметики, которая, по большей мере, интересовала меня средствами для волос, я просто не могла оставить без внимания и другую ухаживающую косметику.
  • 22.03.2016 - 10:40
    Разочарование от Khadi. 5 причин не покупать гель. В первый раз выбрасываю крем.
    Приветствую вас, красавицы. Начну с того, что я с большой симпатией отношусь к натуральной косметике, и в частности к продукции индийской фирмы Khadi. Я пробовала крем для лица, шампунь, мыло и кондиционер этой фирмы, и всё подходило либо хорошо либо отлично:) Поэтому у меня не было сомнений при…
  • 16.10.2016 - 13:04
    А у вас бывает такое, что порой, вас не разглядеть из-за мешков под глазами? У меня часто. Пробую нейтрализовать эту досаду с помощью геля от Declare.
    Всем здрасьте! Я уже вроде как хвасталась вам, что на конкурсе Мисс Отек меня априори можноставить на почетное первое место, без всяких там предварительных голосований, ага. В общем, есть у меня такая проблема, как вид не привыкшего скучать человека, создаваемый моим подглазным пространством.
  • 14.01.2020 - 19:09
    Хороший, качественный крем. Расскажу, с чем справился, а что не под силу Chanel.
    Всем привет! К люксовым брендам я отношусь более чем спокойно, с придыханием на них не смотрю, понимая, что львиная доля стоимости люкса - плата за рекламу и собственные эмоции . Моя позиция очень простая - я люблю качество. А качественную продукцию можно найти далеко не только в люксе.
  • 14.03.2017 - 23:27
    Эффективное средство от морщин вокруг глаз, которое легко сотрёт как ранние "лучики смеха", так и глубокие возрастные изменения кожи. Преображение и результаты с первого применения. Наглядные фото доказательства.
    Приветствую всех, кто ищет эффективные средства, которые способствуют омоложению кожи и поддерживают её в тонусе. Сейчас я пользуюсь косметикой для лица израильской марки LEOREX (подтягивающая серия Up-Lifting) Лифтинг-гель для кожи вокруг глаз Up-Lifting Eye Gel - это один из восхитительных…
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 30.11.2020 - 20:45
    🌿🐌Начитавшись положительных отзывов купила разглаживающий крем для кожи вокруг глаз Novosvit с муцином улитки. Или я стара👩‍🦳 для него или же он слаб для меня) Пойду искать дальше свой идеальный крем)
    Здравствуйте!   Многие девушки находятся в постоянном поиске идеальных средств по уходу за собой. И я, конечно же, не исключение. В очередном таком поиске я наткнулась на разглаживающий крем-гель для кожи вокруг глаз «aqua keep» с муцином улитки.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 12.11.2020 - 18:03
    Польский аптечный гель для кожи вокруг глаз. Бюджетная цена и хороший результат на возрастной коже. ФОТО до/после
    Здравствуйте!   Я не привыкла тратить бешеные деньги на уходовую косметику. Мне нужно, чтобы и дешево, и сердито. До появления в моей жизни IRecommend я перебивалась всякими гарнье и лореалями, приходя в магазин и бросая в корзину какую-нибудь знакомую и привычную баночку.