Гель для лица и тела BIHADO "Aloe Vera Soothing Gel – O2" Увлажняющий, с экстрактом алоэ и кислородным комплексом - отзывы

• 01.03.2021 - 17:12
    Невероятно удобный тревел формат ухаживающих средств для лица и тела. Гель с алоэ вера Beausta Aloe Vera Soothing Gel замечательный пример комфорта и многофункциональности.
    Здравствуйте! Марка Beausta для меня в новинку, но не смотря на это она прочно завоевала сердца бьютиголиков в Корее и вот наконец-то я с ней познакомилась и хочу поделиться мнением про одно из средств, которые есть в ассортименте у бренда.
  • 25.03.2018 - 16:30
    Гель для лица и тела с АЛОЭ и КОКОСОМ из Таиланда, который увлажняет и успокаивает кожу после солнечных ванн. Обязательно к покупке всем, кто планирует посетить Таиланд.
    Быть в Таиланде и не купить гель с Алоэ - это не простительно, заранее оговорюсь, обязательно купите себе такой гель и привезите подругам, родственникам, не пожалеете.
  • 07.07.2018 - 15:20
    Успокаивающий и охлаждающий гель алоэ вера с ментолом в удобном формате? Вы пробовали тайский гель алоэ вера? Сравниваю гели разных производителей, кто победит: популярный корейский, дорогой израильский, заморский тайский или наш отечественный??
    Всем привет!   Гель алоэ вера - это для меня универсальный и незаменимый помощник при ожогах, раздражении, покраснениях и т.д. Всегда с удовольствием пробую новые варианты от разных производителей, так у меня оказался гель для лица и тела Banna Aloe Vera Skin gel & Menthol .
  • 16.08.2015 - 09:09
    Легендарный корейский гель алоэ теперь и от Missha! Премиум качество с эксклюзивным составом: 95% очисткой геля алоэ, бета-глюкан и экстракты снежного лотоса, хрустальной травы, гуайя́вы, водоросли мозуку, красносокового хинного дерева и др.
    Алло? Э! Алоэ это самое что ни на есть универсальное средство от всего! Его применяют уже тысячи лет и внутрь и внешне. И нет вообще ни одного человека, который бы не знал для чего применить гель алоэ. Разве что племя Мамбуяки из Восточной африки о нем не слышало, потому что отродясь каннибалы.
  • 09.04.2018 - 09:28
    Худший гель алоэ, который мне только доводилось пробовать — ESI Aloe Vera Gel 99,9%
    Я уже давно открыла для себя такой чудодейственный продукт как гель алоэ вера. Это универсальное многофункциональное средство, которое выручает всегда и везде. Раньше я покупала корейские гели самых разных фирм и всегда оставалась довольной их действием.
  • 25.09.2020 - 20:18
    Отличный гель с алоэ для сухой и шелушащейся кожи
    Здравствуйте, дорогие друзья! Про чудодейственное алоэ и его волшебные свойства (увлажнение, питание, заживление ран) в последнее время я слышу довольно часто, а недавно узнала про то, что существует гель с алоэ.
  • 19.03.2021 - 21:04
    Алоэ Вера для лица и тела😁
    Всем доброго времени суток Сегодня напишу про свою вспонтанную покупку в Рив Гош Так как я заядлый любитель походов в солярий, я просто жить не могу без спец средств по уходу за телом крем. Я перепробовала многое и многие текстуры. В последнее время, кстати были только текстуры молочка.
  • 28.04.2021 - 06:11
    Гель алоэ для лица и тела Vasu из Индии с неожиданно приятным эффектом
    Доброго времени суток! Данный отзыв будет особенно полезным для обладательниц жирной кожи с расширенными порами и страждущими с вечно возникающими черными точками, но об этом чуть позже. Пока же расскажу о самом геле.
  • 12.01.2022 - 19:12
    Как восстановить кожу за одно применение
    Всем привет! Сегодня мой отзыв про гель для лица "Алоэ Вера 200" SkinClinic Aloe Vera Gel 200. Покупка была совершена по рекомендации мастера лазерной эпиляции, для скорейшего восстановления кожи после процедуры.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 19.06.2022 - 21:00
    Крем с Фикс- прайса можно использовать на все тело, на кожу лица и век. Лёгкий, приятный не вызывает раздражений.
    Здравствуйте. Много хорошего слышала об этом геле и его широкой сфере применения и решила его приобрести, на выбор было два варианта с алоэ вера или с витамином С. Купила именно с витамином С, потому что много читала в интернете про этот витамин и его положительное воздействие на кожу.   УПАКОВКА.
  • 18.07.2022 - 22:50
    Алоэ гель, который знают в Корее
    Цена: 1168 р. в Золотом Яблоке Объем: 150 мл. Упаковка геля: Плотная картонная коробка, в которой спрятана обхемная туба из полупрозрачного пластика с флип-топ крышкой, выглядит стильно и добротно, крышка хорошо закрывается, гель удобно брать с собой. На самой тубе информация только на корейском.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • Он реально работает! Привожу кожу в порядок после смены режима дня и жаркого лета
    Приветствую) Вот и подходит концу лето 2022 года. Ребёнок пошёл в детский сад, а это значит никуда не деться от ранних подъемов. Жаркая погода и хронический недосып не самым лучшим образом сказались на внешнем виде. Поэтому последние две недели я активно привожу лицо в порядок.