Всем привет. Очищение лица, очень важно, и делать это желательно специальными предназначенными для этого средствами, дабы избежать потом всяких не приятных сюрпризов, как высыпания и раннее старение лица, поскольку кожа там особо чувствительна.
Хочу поделиться с вами о своем опыте использования тонизирующего очищающего средства для лица Oriflame с органическим абрикосом и апельсином Love Nature. В данной линейке предлагается целый комплекс, среди которого: обновляющий тоник для лица с органическим абрикосом и апельсином, крем и соответственно очищающий гель. Ежедневный уход за кожей лица, рекомендуется в таком виде: очищение, тонизирование, увлажнение кремом. Поэтому эта линейка выглядит вполне логично.
Объем: 50ml
Сделано в: Польша
Назначение: тонизирование, увлажнение
Время применения: универсальный
Тип кожи: все типы
Запах понравиться тем, кто любит сочные абрикоски, ведь он именно такой, пахнет абрикосовым соком с ноткой апельсина. Не приторный и делает каждое умывание приятным, навеевая воспоминание о солнечных летних каникулах.
Консистенция в меру густая, гелевая, практически бесцветная, легко распределяется по лицу, для одного применения вам не понадобится много средства.
Не имеет скрабирующих или еще каких-то частичек, абсолютно прозрачный.
Очищает не плохо, для ежедневного ухода вполне подойдет, если же вы хотите гель для умывания, который поможет дополнительно очистить кожу от макияжа, то в этом случае он вряд ли подойдет.
Состав:
AQUA, GLYCERIN, C12-13 PARETH-9, OLETH-20, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, CUCUMIS SATIVUS FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CI 61570, CI 19140.
Не рекомендован к нанесению на кожу вокруг глаз.
Использовать можно в течении 12 месяцев после открытия колпачка.
Упаковка изготовлена из переробатывающегося пластика — полиэтилентерфталат (тара для минеральной воды, безалкогольных напитков, масла и фруктовых соков, одежда, спортивная обувь и т.д.).
Данный продукт не плохой и справляется со своим предназначением, но лично меня он особо не впечатлил.