Гель для мытья посуды Selena Зеленый чай - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Selena
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Недорогой и хорошо моет
    Давно не приобретал средства для мытья посуды, обычно использовал "Mama" в 5-литровых канистрах, очень надолго хватало. Сейчас, очевидно в связи с "уходом" западных компаний из России, в магазине бытовой химии сплошь неизвестные мне ранее бренды, преимущественно азиатские.
  • 13.07.2014 - 16:54
    Плохо пенится, но очищает хорошо!
    Данное средство я купила впервые, неизвестной марки он и красивый на вид, что ж на деле он оказался тоже не как предыдущие мои средства. Объём: 100 мл Производится средство в Московской области, Наро-Фоминский район, ООО ПХК "Алабино".
  • Возмущаться не стану, просто НЕ рекомендую.
    Хотя повозмущаться стоило бы. Средство это купила из любопытства. Не так давно открылся магазин "ЗаОдно", что-то типа фикса, там товары по 39, 69, 99 рублей. Вот и взяла на пробу средство для мытья посуды за 39 рублей. Выгодно ли? Посмотрим.
  • 26.06.2017 - 18:40
    Только аромат и приятный...
    Не знаю зачем и почему я купила именно это средство для мытья посуды - Cleanok, с ароматом зеленого чая и мяты. Может быть сэкономить немного денег хотела, моет быть аромат понравился - я и сама себе ответить на вопрос "зачем?" - не могу.
  • 15.05.2019 - 19:34
    Бальзам для мытья посуды Frosch "Зеленый чай" хорошо смывает жиры и растительное масло. Но очень резкий запах. Рассказываю, чем отмыть запах рыбы и масло абсолютно экологично
    Всем доброго дня. Средствами для мытья посуды я мою только кастрюли, сковородки и ну очень жирные тарелки. Всё остальное мою водой. Средство для мытья посуды Frosh (оно у меня уже закончилось, было - зеленый жидкий гель): на мой взгляд требует разведения водой и замачивания для полной…
  • Средство для настоящих белоручек и неженок. Экономично и экологично.
    Добрый день, дорогой читатель! У меня довольно чувствительная кожа рук. Если я мою посуду без перчаток (а мы все практически всегда так и делаем, ибо нам некогда), то после мытья тарелок, я довольно долго ощущаю некий дискомфорт. Чувство такое, как будто, эти несуществующие перчатки сейчас на мне.
  • 26.09.2019 - 12:18
    Им можно мыть посуду и даже фрукты-овощи в холодной воде? Гель для мытья посуды с экстрактом зелёного чая волшебно пахнет. Но попробуй его отмой...
    Мытьё посуды - это то, с чем я имею дело ежедневно и по несколько раз в день. Пока у меня нет посудомоечной машины, приходится делать всё руками. В связи с этим я всегда выбираю что-то наименее агрессивное как по свойствам, так и в плане бережного отношения к своей коже рук.
  • 25.11.2014 - 06:50
    Необычно и эстетично, но малоэффективно
    Это необычное мыло я приобрела в совместной закупке. Вес 90 г, цена - 85 рублей. Пришло упакованное в бумагу и перевязанной бечевкой. Выглядит необычно и, я бы сказала, эстетично. Мыло круглое, в него вплавлена мочалка люфа. Изначально я сомневалась, что мылом можно хорошо отмыть посуду.
  • 08.04.2013 - 21:13
    Отличное не дорогое средство.
    Хочу сразу написать что есть большой ассортимент этого геляЛимонСодаСереброОблепихаГорчица С этим средством меня познакомила мама-все любила мыть посуду горчицей, но я видела что это уже порядком надоедает и мытье превращается в каторгу....Ей на работе посоветовали Био соду и Био горчицу.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Всем нравится, все доволны, а я не понимаю чем?
    Всем привет! Я много слышана про средства компании SYNERGETIC, везде (реклама в интернете, отзывы знакомых, статьи в ленте вк и т.д.) попадалось множество восторженных отзывов. В МагнитКосметик я решила проиобрести пару средств, любопытство победило.
  • 19.08.2022 - 20:40
    SARMA как открытие для меня лично - приятно удивлена смываемостью, ароматностью и блеском посуды после. Шикарная альтернатива FAIRY и AOS по вменяемой цене ( но только офлайн)
    Всем привет После всем известных событий, многие бренды ушли, или сильно завысили цену на свою продукцию - например, покупать привычный Фейри за 160 - 250 рублей, когда раньше брала его буквально за 60 - 80 рублей, мне не позволяет моя внутренняя жаба...
  • 01.09.2022 - 19:24
    Майонез для посуды)
    Доброго времени суток всем! Сходила за средством для посуды.. Нашла сей бриллиант , да ещё и с таким знакомым лицом! Место покупки магнит Цена 69р Упаковка простая как три копейки. Майонез для посуды Цвета приятные выбраны, сам дизайн мне нравится несмотря на цену.
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 10.11.2022 - 02:58
    Верный помощник хозяюшкам.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Все наверное слышали о "Чудо тряпочках" Гринвей. Я решила тоже попробовать. И меня продукты очень удивили,что рука так и тянется купить. В данном посте напишу впечатление про губку для посуды. У производителя имеются губки в 3 цветах : зелёный, серый, розовый.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 05.08.2022 - 23:31
    Трехлитровая канистра моющего средства с приятнейшим ароматом эфирного масла лимона 🍋
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями по поводу использования эко-геля для мытья посуды Cleeny с эфирным маслом лимона. Честно говоря меня привлекают надписи с пометкой "ЭКО" на бытовой химии, стараюсь выбирать средства с натуральными составами, которые бы не раздражали кожу рук и подходили…
  • 19.09.2022 - 18:15
    "Sanbul с углем": подходит по фен шую за цену небольшую. Жир отмывается за раз, и прямо радуется глаз.
    Здравствуйте. Мое мнение относительно Средство для мытья посуды «Sanbul» бамбуковый уголь, 1.2 л. Производитель ООО ПХК "Алабино". В ассортименте имеются: Сода плюс лимон, Айва, Гранат. Это большой дой-пак (высота 25 см) с пластмассовой, завинчивающейся крышечкой. Оформление красочное, эффектное.
  • 07.08.2022 - 18:07