Гель для мытья посуды Selena Зеленый чай - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Selena
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Концентрированный гель для мытья посуды Selena "Зеленый чай" привлек меня невысокой ценой (39 рублей за 500мл) и приятным ароматом. Люблю запах зеленого чая))). Часто отдушки в бытовой химии очень резкие, а конкретно в этом средстве - очень даже приятная отдушка: нежная, ненавязчивая, свежая.
  • 13.07.2014 - 16:54
    Плохо пенится, но очищает хорошо!
    Данное средство я купила впервые, неизвестной марки он и красивый на вид, что ж на деле он оказался тоже не как предыдущие мои средства. Объём: 100 мл Производится средство в Московской области, Наро-Фоминский район, ООО ПХК "Алабино".
  • Возмущаться не стану, просто НЕ рекомендую.
    Хотя повозмущаться стоило бы. Средство это купила из любопытства. Не так давно открылся магазин "ЗаОдно", что-то типа фикса, там товары по 39, 69, 99 рублей. Вот и взяла на пробу средство для мытья посуды за 39 рублей. Выгодно ли? Посмотрим.
  • 26.06.2017 - 18:40
    Только аромат и приятный...
    Не знаю зачем и почему я купила именно это средство для мытья посуды - Cleanok, с ароматом зеленого чая и мяты. Может быть сэкономить немного денег хотела, моет быть аромат понравился - я и сама себе ответить на вопрос "зачем?" - не могу.
  • 15.05.2019 - 19:34
    Бальзам для мытья посуды Frosch "Зеленый чай" хорошо смывает жиры и растительное масло. Но очень резкий запах. Рассказываю, чем отмыть запах рыбы и масло абсолютно экологично
    Всем доброго дня. Средствами для мытья посуды я мою только кастрюли, сковородки и ну очень жирные тарелки. Всё остальное мою водой. Средство для мытья посуды Frosh (оно у меня уже закончилось, было - зеленый жидкий гель): на мой взгляд требует разведения водой и замачивания для полной…
  • Средство для настоящих белоручек и неженок. Экономично и экологично.
    Добрый день, дорогой читатель! У меня довольно чувствительная кожа рук. Если я мою посуду без перчаток (а мы все практически всегда так и делаем, ибо нам некогда), то после мытья тарелок, я довольно долго ощущаю некий дискомфорт. Чувство такое, как будто, эти несуществующие перчатки сейчас на мне.
  • 26.09.2019 - 12:18
    Им можно мыть посуду и даже фрукты-овощи в холодной воде? Гель для мытья посуды с экстрактом зелёного чая волшебно пахнет. Но попробуй его отмой...
    Мытьё посуды - это то, с чем я имею дело ежедневно и по несколько раз в день. Пока у меня нет посудомоечной машины, приходится делать всё руками. В связи с этим я всегда выбираю что-то наименее агрессивное как по свойствам, так и в плане бережного отношения к своей коже рук.
  • 25.11.2014 - 06:50
    Необычно и эстетично, но малоэффективно
    Это необычное мыло я приобрела в совместной закупке. Вес 90 г, цена - 85 рублей. Пришло упакованное в бумагу и перевязанной бечевкой. Выглядит необычно и, я бы сказала, эстетично. Мыло круглое, в него вплавлена мочалка люфа. Изначально я сомневалась, что мылом можно хорошо отмыть посуду.
  • 28.12.2012 - 12:56
    Эффективно смывает жир и не только....
    Ходила в город за покупками)))И случайно увидела по скидке гель для мытья посуды Bio лимон ну и подумала чего бы его не купить.Думала что если он по скидке то это плохой гель для мытья посуды.Но оказалось все очень круто.Смывает всю грязь с посуды.Им можно мыть:фарфор,керамику,хрусталь и стеклянную …
  • 15.10.2018 - 21:05
    Обезжириватель, который вместе со мной прошел полугодовое испытание холодной водой 😱 + лайфхак, где ещё можно применить это средство
    Без блага цивилизации в виде горячей воды не по своей воле я оказалась в апреле этого года. Сейчас октябрь . Так вот, как друзья познаются в беде, так и привычные средства бытовой химии - в экстремальных ситуациях)) Всё это время я мыла посуду гелем Sarma - в холодной воде .
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 09.05.2021 - 18:02
    🌲хорошее средство для мытья посуды с интересным ароматом🌲
    Всем привет)   У меня, как и у многих людей, очень нежная кожа рук, которая постоянно подвергается внешним факторам. При мыть посуды я очень часто сталкиваюсь с сухостью, раздражением и аллергией на руках, поэтому стараюсь выбирать натуральные средства для мытья посуды.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 10.03.2021 - 08:23
    Почему я больше не покупаю масс-маркет (AOS, Fairy и т.п.) в пластиковых бутылках. Подробный отзыв о средстве для мытья посуды с фото результатов.
    Добрый день. С рождением ребёнка у меня изменились требования и пожелания к бытовой химии. Я уже не раз писала отзывы о средствах для стирки, и наконец созрела рассказать о средствах для мытья посуды. Уже более года я покупаю корейские или японские средства для мытья посуды в мягкой упаковке.
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.