Гель для рук MASURA Enzyme Pre-Serum - отзывы

• 19.09.2014 - 09:06
    Ценнейший эликсир для молодой и красивой кожи рук от MASURA,
    Добрый день, милые девушки!!! ...С каким удовольствием я читала отзывы наших девчонок, которые описывали продукцию ТМ Masura. Можете меня поздравить - я тоже получила волшебную коробочку и готова поделиться своими впечатлениями об этих средствах!...
  • 13.10.2013 - 20:04
    Хорошая спиртяшка
    Я почти постоянно ношу с собой спиртяшки, потому что не всегда есть возможность помыть руки например на улице. Данная спиртяшка имеет очень маленький объем 30 мл, есть версии и побольше, но она очень экономичная. Спиртяшка представляет собой гель голубого цвета, густой в меру, приятно пахнущий.
  • ★★★ Масура! А забодяжте-ка мне такой крем для лица!))) ★★★ Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ эффекта раглаживания морщин с первого применения натурального ботокса для рук от MASURA ヅ ツヅ
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня пишу восторженный отзыв на продукт от MASURA, который меня просто покорил. Про силиконы наслышана, но не подверглась всеобщей фобии по поводу данных полимеров, изучив научные труды и статьи, поняла, что их совсем не стоит бояться.
  • 27.09.2016 - 21:52
    ❈ И в полевых, и в бытовых условиях - спасаемся от антисаниртарии ❈
    И еще раз - всем добрый вечер! Сегодня еще один отзыв - об антисепнике для рук. Этот продукт со мной везде и всегда, а особенно, на рабочем месте, в верхней тумбочке стола (когда времени кадастрофически не хватает даже помыть руки - эта вещь просто реальное спасение!)   Гель для рук гигиенический…
  • 22.03.2019 - 04:27
    Удобный формат для того, чтобы носить с собой. Этот гель не только защищает от бактерий, но и от паразитов. Лучше предупредить их появление в организме, чем потом мучительно выводить их. Я расскажу как ПРАВИЛЬНО использовать такие гели..не только для рук.
    Очень много раз слышала " Чем больше Вы себя защищаете себя и своих от окружающей среды, тем больше болеете".   Да, отчасти я соглашусь с этим. Нужно ко всему вырабатывать иммунитет во времена эпидемий и разнообразных болезней.
  • 16.10.2016 - 14:04
    Гель для рук DermoViva Anti-Bacterial: плюсы, минусы продукта,состав+фото
    Гель для рук DermoViva Anti-Bacterial любит покупать мой муж (вот привлекает его это слово "антибактериальный"). Я к нему отношусь нейтрально, используя по назначению, не более того. Никакого особого восторга он у меня не вызывает.
  • 14.08.2017 - 19:02
    Нежная текстура, приятный аромат.
    Последнее время становятся все популярнее мари косметики, которые отдают предпочтение натуральным компонентам, dermosil именно такая. Пользуюсь этой косметикой совсем недавно, но она мне очень нравится, поэтому буду и дальше пробовать использовать разные крема и грели.
  • 09.05.2020 - 16:23
    Гигиенический гель для рук AquaProf из Фикс Прайс. Чем отличается от антисептика и стоит ли его покупать для защиты от Covid-19
    В это непростое время всем рекомендовано самоизолироваться на время бушующей пандемии (по крайней мере в СМИ) Covid-19, что мы и сделали всей семьей. Но из дома иногда все же приходится выходить, хотя бы изредка за продуктами, а значит в эти моменты нужно защищаться ещё лучше - обязательна маска,…
  • 24.02.2018 - 12:02
    Мой первый гигиенический гель для рук +АНАЛИЗ СОСТАВА
    Начнем с небольшой предыстории. Лирическое отступление, так сказать. Почему я решила купить именно этот гель для рук? Во-первых, меня не обошла стороной алоэ-эпопея. Как, впрочем, и многих. Во-вторых, продукт произведен в России, что для меня также немаловажно.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 26.03.2021 - 15:55
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …