Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 09:18

Для стирки мембранной одежды обычный стиральный порошок не подходит. Для такой одежды я всегда покупаю специальный гель, что бы сохранить мембранную ткань.
Сегодня расскажу о Геле для стирки одежды и снаряжения от Бренда Siberian!

Общая информация:

Страна: Россия.
Объём: 500 мл.
Цена: 650 руб

Где купить: можно купить в ИМ Валдебирис, либо на официальном сайте, вот Ссылка.

Внешний вид: гель находится в пластиковом флаконе черного цвета. На лицевой стороне написано название, а так же кратко указаны свойства геля.

На другой стороне флакона написана вся основная информация, а именно как использовать гель, состав, меры предосторожности, так же есть информация о производителе.
Так же есть не большая инструкция, сколько именно добавлять геля при разной стирке белья.
Флакон оснащен пластиковой крышкой, которая служит как мерный стаканчик. Консистенция Геля средней густоты.
Аромат не резкий, имеет приятную отдушку.
Цвет прозрачный, с не большим оттенком. В ручную я не стираю белье, только в стиральной машине. Отмеряю не большое количество Геля в мерном стакане. И выливаю в отсек стиральной машины.

Гель я использую для стирки мембранной куртки. Так как в машинку запускаю всего одну куртку, то и Геля беру совсем не много. Мне этого достаточно, что бы был эффект после стирки.
Покажу на примере, как сын испачкал куртку. На воротнике, имеется засаленные пятна.
И спереди куртку сын испачкал не известно чем, когда гулял. Режим для стирки я выбрала обычный, 30 градусов, время 1,2 часа.
Во время стирки получается не большая пена.
Куртка высохла и такой результат получился. Гель отлично отстирал все пятна. Самое главное, гель сохраняет водоотталкивающие и дышащие свойства мембраны. Вот поэтому я покупаю специальный гель для стирки мембраны.

Гель для стирки одежды и снаряжения показал себя эффективно. Отлично справился с загрязнениями и сохранил ткань. К тому же данным гелем можно стирать не только мембрану, но и обувь, одежду из флиса, микрофибры, спандекса.
Плюсом так же является то, что гель можно использовать не только для машинной стирки, но и для ручной тоже.
Я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Отстирывает пятна
  • Подходит для ручной и машинной стирки
  • Сохраняет свойства мембраны
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
17.10.2022
Отлично справился со стиркой. Можно брать
Результат просто замечательный Innocent
17.10.2022
Хороший каклй гель, справился со своей задачей