Гель для туалета Туалетный утенок Фруктовый бум - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Гель для туалета

• 03.04.2020 - 14:53
    «Туалетный утенок цветочный вихрь» - гламурный утенок бережно очистит ваш санузел.
    «Туалетный утенок Цветочный вихрь» - универсальный чистящий гель для сантехники. Уборка такого укромного места в доме одна из первоочередных задач добросовестной хозяйки. Все предметы в санузле содержатся в чистоте не только из-за эстетических соображений, но и в целях гигиены.
  • 21.11.2015 - 18:16
    Чистит и дезинфицирует. Но есть одна тонкость в применении.
    Domestos пользуюсь редко по причине запаха хлора при использовании. Ни одна отдушка не может его перебить, в нос шибает так, что применение маски обязательно. И долго не выветривается. Но пробовать новинки люблю, так у меня появился зелёный Domestos Активный Щит.
  • 03.05.2017 - 12:39
    Только не Лимон!
    В очередной раз я повелась на уговоры сотрудников зала Санги Стиля (которые очень любят советовать фирму Big Power ) и купила Гель для унитаза этой марки. Унитаз у нас новый, особо мощного средства для ухода не требуется.
  • 18.12.2018 - 01:28
    Хотите, чтобы в вашем туалете пахло? Назову бюджетный аналог Доместос
    Доброго времени суток, уважаемые заглянувшие! Подобными средствами бытовой химии пользуется каждая женщина. И вот как то, бродя по Ашану, наткнулась на стандартную бутылочку вышеуказанного производителя, по смешной цене, до 40 руб.
  • 18.08.2019 - 07:35
    Удобно и практично
    Гель для туалета Clever WC-Reiniger это удобный и эффективный способ поддерживать чистоту в туалете. Благодаря удобной форме ёмкости и собственно удлиненному носику, средство легко проникает даже в "труднодоступные" уголки унитаза.
  • 11.02.2020 - 15:36
    Отличный гель
    Гель для туалета Sky Style Океан, 750мл продается только в сети магазинов " Ева ". по цене 29 гривен , дёшево для такого объема и если сравнивать с такими торговыми марками как Доместос и Туалетный утёнок .
  • 24.09.2020 - 09:03
    Прекрасное средство для поддержания чистоты.
    Добрый день. Сейчас есть большой выбор различных средств для туалета, который помогают содержать его в чистоте и порядке. Кроме чистоты они обеспечивают и его дезинфекцию. Хорошо знаю данного немецкого производителя химии. Многое у него покупаем. Зарекомендовал он себя с самой лучшей стороны.
  • 23.03.2013 - 15:42
    Профессиональная дезинфекция стала доступной! Ни какого едкого запаха!(фото)
    Это средство просто находка для моего дома, даже представить теперь не могу, как я раньше задыхалась когда мне приходилось помыть в туалете и почистить унитаз...
  • А дело-то в... ЛИМОНЕ!🍋"Fix Price" + 55 рублей = ЧУДО-средство от старого налета в ванной!👍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Есть ли у вас места в ванной или на кухне, которые как ни три, чем ни заливай, а они все такие же - цвета ржавчины и неудаляемые? У меня есть, и сегодня я покажу вам, как меня выручает ЧУДО-средство за 55 рублей из магазина сети "Fix Price" .
  • 06.10.2020 - 23:17
    Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
    Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 09.08.2020 - 11:44
    Разъел вековой налет на унитазе, который не брал ни один очиститель (даже вонючая белизна). Испортила им смеситель, будьте осторожны!
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет пользуюсь этим туалетным утенком и только сейчас дошла до отзыва на него. Это просто замечательное средство, которое годится для чистки унитазов, ванной, раковины и других поверхностей.
  • 24.09.2020 - 09:03
    Прекрасное средство для поддержания чистоты.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!