Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 13:37

Гели для умывания у меня расходуются очень быстро, для меня это средство гигиены просто обязательно. Не могу я умыться дегтярным или детским мылом, чистой линией и прочими средствами - жутко все стягивает кожу. А сейчас период холодов и ветров и я решила сменить полюбившиеся мною гели СЕРАЦИН И АЕВИТ на что-то более мягкое и не такое агрессивное.

А раз уж выпала возможность опробовать интересные новинки от СИЕЛЬ, то почему не взять и мягкий гель на период осень-зима? Вот так я обзавелась обновленным гелем марки СИЕЛЬ

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ CIEL ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ Pro-Beauty Bio:

Очищение кожи – необходимый элемент правильного ухода за ней. Особую важность очищение приобретает, если кожа у вас сухая и чувствительная: ведь она так быстро реагирует на внешние воздействия. Мы рады сообщить, что в серии Pro-Beauty Bio выходит обновленный Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи.

Новая версия выпущена в августе 2017, у нее есть ряд отличий от предыдущего собрата:

• новая формула
  • больше активных ингредиентов
  • интенсивное пенообразование
  • новая стильная упаковка

Итак по порядку о самом главном:

Цена: 340 рублей

Где купить? ИМ СИЕЛЬ (отзыв)

Объем: 250 мл

Прямая ссылка на товар

Если в Вашем городе нет консультанта марки Сиель, то можно самим оформить заказ на сайте - удобно и просто.

Упаковка:

Всегда позитивно относилась к упаковкам из прозрачного пластика и без излишеств, а лаконичный дизайн всегда лично меня радует. В таком минималистичном ключе выполнена упаковка для геля для умывания для сухой и чувствительной кожи от Сиель:

Со всех сторон упаковки есть наклейки с информацией о товаре, его состав, срок изготовления и иная информация заинтересующая покупателя.

Есть удобный дозатор белого цвета, за одно нажатие "выдает" нужное мне колличество геля для одного применения.

К слову о составе:

Для тех кто не рассмотрел состав на фото, а это все, с сайта привожу выдержку об активных компонентах:

витамин Е (токоферол), витамин F, D-пантенол или провитамин В5, комплекс Gluadin ®, экстракт центеллы азиатской, экстракт хлопка

Видите, приписка БИО в названии не просто так, а правда в связи с введением в состав натуральных компонентов. Разберемся подробнее:

В состав геля введен Phyto Moist Complex. Растительные стволовые клетки глобулярии сердцевиднолистной в составе комплекса выравнивают тон кожи, выводят токсины, обеспечивают надежную защиту. Витамины Е, В5 и F ускоряют процессы регенерации, дарят коже тонус.

И об экстрактах:

Также в состав геля входят:

• Экстракт центеллы азиатской – стимулирует выработку коллагена, что способствует обновлению кожи, снимает покраснения и раздражения.
  • Экстракт хлопка – прекрасное средство увлажнения кожи, которое также нормализует липидный баланс и защищает ее.
  • Комплекс Глуадин – смягчает, увлажняет, восстанавливает кожу.

Консистенция и цвет:

Гель от Сиель прозражный, есть небольшой голубой оттенок у самого средства.

В меру густой, при этом дает совсем не обильную пену и не имеет запаха.

Применение:

Использую дважды в день. Утром он помогает освежить кожу после сна, а перед сном смыть остатки макияжа, которые не смылись мицеллярной водой. Отмечу, что гель совсем не сушит кожу, нет чувства стянутости или сухости. Для ежедневного мягкого очищения для именно сухой кожи идеально подошло. Обо всех подробностях ниже.

Итоги и выводы:

У меня капризный тип кожи, многие считают, что очень сложно справится с жирным типом кожи, ответственно заявляю, у меня летом жирный блеск одолевает, а зимой и осенью кожа обезвожена и сухая и справится сложнее именно зимой, т.к. не каждое средство подойдет. То сушит, то шелушиться начинает, то прыщики вылезут. Поэтому самый первый этап ухода за кожей выбираю с трепетом и ответственностью.

Средство для умывания не имеет в составе агрессивных ПАВов, не сильно пенится и посему очень мягкое, совершенно не сушит кожу. Но при этом я чувствую хорошее очищение и остатки косметики удаляет хорошо.

Вот так выглядит моя кожа после применения в целый месяц:

За время использования я совсем не чувствовала стянутости и шелушений совсем не появилось. Ровно как и высыпаний или прыщиков. Поэтому средство мне точно подошло на все 100 %. Обладателям жирного типа кожи точно не подойдет, т.к. блеск точно появится.

На счет соотношения цены и качества, хочу отметить: за приличный объем средства и при условии хороших свойств геля ни капли не жаль 340 рублей, стоит каждый потраченный рубль, определенно куплю еще на осень и зиму.

Еще отзывы о продукции марки CIEL:

Отзыв об ИМ CIEL!

Скраб для тела Ciel Parfum «ТРОСТНИКОВЫЙ САХАР & СОЧНЫЙ ТАНЖЕРИН»

Эксфолиант для лица CIEL parfum Pro-Beauty BIO

Скраб для тела Ciel Parfum Антицеллюлитный густой Slimform

Ночной крем для лица Ciel Parfum антивозрастной обогащенный

Дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum "Максимальная защита"

Лосьон после бритья Ciel Parfum BRUME увлажняющий

Мицеллярная вода Ciel Parfum Pro-Beauty Bio с экстрактом ромашки и зеленого чая

Корректор Ciel Parfum Жидкий для лица "LIQUID CORRECTOR".

Гель-скраб для тела Ciel Parfum «Сочная питайя & карамбола»

Yusupovaрекомендует
05.12.2017
с удовольствием попробую такой)
05.12.2017
У Сиель отличная косметика.
05.12.2017
Кожа у вас в идеальном состоянии ??
05.12.2017
далеко не в идеальном. покраснения в определенные дни все равно бывают, но кожу я свою просто вылечила, долгим и упорным трудом)
Здорово, что не сушит!
Хорошая умывалка, я бы такую попробовала!)
хорошо кожа выглядит!
05.12.2017
Идеальная кожа после применения, чудесный гель Laughing out loud
05.12.2017
Не знаю подошёл бы мне он, но думаю что на зиму самое то Smile
Стоит приобрести!
05.12.2017
по описанию мне подойдет! Laughing out loud
05.12.2017
у меня сухая кожа и давно в поисках геля для умывания, который бы не стягивал кожу)
надо тоже приобрести для зимы такой гель
Очень интересное средство ??
05.12.2017
кожа просто в идеальном состоянии)
замечательный гель)
05.12.2017
Приятный гель для умывания.
05.12.2017
какая у тебя красивая и чистая кожа, моя мечта Smile
05.12.2017
надо попробовать Smile не знакома с этой маркой
05.12.2017
Очень приятное средство и кожа у Вас в отличном состоянии)
Классно выглядит, так по-зимнему
средство отличное по описанию, мне такой гель подошел бы
ухоженная у Вас кожа
Это просто здорово!
05.12.2017
Приятный и не особо дорогой гель для умывания!
Замечательный гель!
05.12.2017
Пожалуи попробую.Цена вполне не высокая для такого объема.
05.12.2017
Удивлена вполне доступной ценой, почему-то дизайн мне показался дорогим и думала, что средство обойдется минимум в 800₽) потом присмотрелась и поняла, что флакон самый обычный, просто я обожаю простоту и голубой цвет, вот и мерещится что-то изысканное)
с недавних пор я стала умываться по утрам средствами, но хочу новое что-нибудь, а то мне скучновато и утром, и вечером умываться одним и тем же)
Не сушит - хороший такой плюс) Кожа у вас в отличном состоянии!
05.12.2017
Ваша кожа выглядит так хорошо, что поневоле хочется купить это средство Big smile
05.12.2017
Уже очень много лет я верна умывашке от Гарнеьер с виноградом ( у меня комби тип кожи). Может быть, стоит и от Сиэль гель для умывания попробовать?...
05.12.2017
Мягкое действие вкупе с качественным очищением - важные достоинства геля!
хороший гель, а я вот пытаюсь от эвинал добить, а он все никак не кончается
Хорошие свойства у геля и флакон такой удобный!
05.12.2017
У меня кожа комби, даже и не знаю, подойдет ли.
Кожа после выглядит замечательно!
06.12.2017
Зима даже мою комбинированную с жирной Т-зоной поставила на колени, всё стягивает, даже веки как бумага после умывания. Надо бы присмотреться к менее агрессивным умывалкам, спасибо.
А есть возможность дать ссылочки на средства, которые помогли в борьбе за красивую кожу?
Достойный гель )
06.12.2017
Моей коже как раз подойдёт
06.12.2017
По описанию отличнейший гель!
И самое главное, что мягкий и кожу не сушит!
06.12.2017
Приятный, а главное нежный гель)
Какая кожа! Супер!
07.12.2017
Отличное средство, особенно на зиму
Ещё 14 комментариев