Опубликовано 9 Июль, 2017 - 17:25

Давно хотела попробовать интересное средство под названием ЭКСФОЛИАНТ!

Казалось, что это что-то волшебное и загадочное. А оказалось что это пилинг, который многие уже привыкли делать. Например, в составе эксфолианта, как правила есть кислоты, которые и помогают избавится от "вымершего" верхнего слоя кожи. Почитав информацию в интернете и посоветовавшись с косметологом я все таки нашла хороший эксфолиант для своей кожи. Таким приобретением стал Эксфолиант для лица CIEL parfum Pro-Beauty BIO

От производителя:

Способствует эффективному обновлению кожи, очищает и сужает поры, выравнивает поверхность, улучшает цвет лица и текстуру кожи. Глубокое очищение кожи необходимо для поддержания ее красоты. Это помогает восстановить полноценное дыхание кожи, открыть поры, улучшить кровообращение. Удалить омертвевшие клетки, которые остаются на поверхности, обновить верхний слой кожи поможет новый эксфолиант. Благодаря его бережному действию выравнивается рельеф кожи, возвращается естественный цвет. Кожа обновляется, приобретает тонус, становится гладкой и свежей.В состав нового ухаживающего средства входят: комплекс АНА-кислот в сочетании с микрогранулами бережно отшелушивает ороговевшие клетки, способствует очищению пор, регулирует работу сальных желез.масло белого грейпфрута – тонизирует, смягчает и освежает кожу. Phyto Active Complex, включающий в себя экстракты василька, зеленого чая, витамины А и Е, увлажняет кожу, улучшает ее состояние и внешний вид.

Объем: 75 мл

Цена: 320 рублей

Где купить эксфолиант Ciel: в ИМ Ciel

Срок годности: 2 года и после вскрытия всего 6 месяцев

прямая ссылка на товар

Упаковка:

В небольшой коробочке зеленого цвета находится туба из пластика, такого же приятного серо-зеленого цвета.

На коробочке можно найти необходимую информацию о средстве:

Активные ингредиенты:

комплекс AHA-кислот, микрогранулы, масло грейпфрута

а если рассмотреть состав подробнее:

Эксфолиант для лица CIEL parfum Pro-Beauty BIO

и способ использования средства!

а также есть прозрачная наклейка, которая говорит, о том что средство ранее не вскрывалось

Туба со средством небольшая, из мягкого пластика.

Эксфолиант для лица CIEL parfum Pro-Beauty BIO

С обратной стороны тоже есть масса информации о средстве:

Есть не тугая крышка.

Консистенция и цвет:

На первый взгляд эксфолиант имеет кремовую консистенцию белого цвета, Но на самом деле в самом эксфолианте множество маленьких частичек - микрогранул, которые усиливают действие комплекс AHA-кислот.

Аромат:

Запах у средства действительно очень приятный я думала из-за содержания кислот в составе, аромат будет очень химиозным, но попробовав поняла, что заблуждалась. Аромат очень свежий, яркий и сравним с ароматами зеленого луга и зеленого чая.

Применение:

Обычно я использую эксфолиант от CIEL 3 раза в неделю. Мне очень нравится эффект от применения, но моя сухая и чувствительная кожа точно не одобрит более частого применения. Но пока, за время использования я заметила положительную динамику в изменениях в своей коже и первые результаты моего комплексного ухода. Но обо всем по порядку.

Итак я наношу эксфолиант на лицо, некоторое время тру самые проблемные участки кожи и смываю через пару минут. И далее продолжаю свой привычный уход за лицом.

Результаты:

Я очень боялась применять эксфолиант летом из-за наличия в составе кислот. Но наше лето такое не яркое и не солнечное, что дало возможность попробовать средство пару недель, конечно после средства советую использовать санскрин. Или убрать средство до осени или зимы.

Мне очень нравится такое приятное бережное очищение лица, которое дает Эксфолиант для лица CIEL parfum Pro-Beauty BIO. Наверное, такое очищение дает только скраб от ЧЛ с абрикосовыми косточками или пилинг-скатка. Но намного нежнее и менее травматично.

Поры после 2 недель использования посветлели и явно становятся меньше. Раздражений, высыпаний на коже нет. Хотя если есть на коже есть ранка то пощипывание на лице чувствуется., все таки кислоты в составе дают знать о себе.

Кожа после использования нежная и приятная на ощупь. Чувствуется глубое очищение и удаление ороговевших клеток кожи.

Итоги и выводы:

Мне нравится Эксфолиант для лица CIEL parfum Pro-Beauty BIO, думаю это не последняя моя покупка такого нежного и приятного средства. Действительно очень деликатное и приятное средство, обязательно подойдет даже тем, у кого сухая кожа.

Осветление и сужение пор стало для меня приятным бонусом к глубокому очищению кожи. При всем этом средство расходуется экономично.

Отзывы о марке CIEL!

Отзыв об ИМ CIEL!

Yusupovaрекомендует
09.07.2017
с нынешним дождливым летом, можно, по-моему. не прятать средства с кислотами далеко Big smile
Отличный эксфолиант оказался! Smile
09.07.2017
Люблю средства, которые хорошо очищают кожу и не травмируют ее.
09.07.2017
хочу познакомиться с продукцией этой марки.
09.07.2017
О таком средстве не слышала еще)
09.07.2017
У нас наоборот жарко и солнце, я бы не рискнула пока пользоваться этим средством)
Консистенция очень необычна, и этот цвет тубы Love слово эксфолиант прочитала с третьего раза ток))
эффективное средство)
Захотелось купить себе ?
Нравится эта линейка)
Какой классный пилинг!
09.07.2017
Крутой скраб! Я люблю такие нежные текстуры
09.07.2017
Название такое необычное у этого средства, сразу интригует.
09.07.2017
Очень люблю использовать такие продукты для очищения кожи
10.07.2017
Осветление и сужение пор мне бы не помешало!
10.07.2017
с удовольствием попробую такой эксфолиант, описание заманчивое)
10.07.2017
Я пилинги покупаю на осень, летом теперь не пользуюсь - сожгла пол лба.((
10.07.2017
я бы такой только осенью-зимой использовала=)
10.07.2017
У нас очень агрессивное солнце, думаю, таким пилингом опасно пользоваться, особенно летом.
10.07.2017
Летом подобные пилинги делать можно — они ведь поверхностные. Главное — не забывать наносить на кожу экран или средства с высоким SPF после их применения. Smile
10.07.2017
PoLina_Lu, да согласна, писала об этом в своем отзыве!

Puzinka
, можно использовать средства для защиты кожи с высоким СПФ, писала об этом в своем отзыве, Вы наверняка это прочитали) Да и лето в Оренбурге совсем не лето...

ksellena
, у нас лета совсем нет, ДОЖДИ! но я использую СПФ защиту и стараюсь им не злоупотреблять.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!
10.07.2017
Новая компания. Никогда раньше не слышала о ней. Продукт понравился очень по описанию
10.07.2017
Думаю. что мне он бы тоже понравился.
10.07.2017
С удовольствием бы попробовала такое средство на себе Smile
10.07.2017
Цена для такого средства отличная!
10.07.2017
Здоровский пилинг! Стоит поискать!
10.07.2017
Здорово, что средство работает и с порами.
10.07.2017
Мне тоже последнее время нравятся деликатные пилинги, но с кислотами так и не подружилась. Моя кожа реагирует на них прыщами Sad
10.07.2017
Люблю уходовые средства с кислотами
10.07.2017
Какое приятное средство, с эксфолиантами я еще не знакома. И цена вполне располагает к покупке Smile
10.07.2017
Люблю такие глубокие очищалки-пилинги, пользуюсь часто, иногда даже через день Smile
10.07.2017
Необычное средство, такое попробовала с интересом, даже в закладки кинула)
11.07.2017
Нужная вещица на полочке в ванной!
11.07.2017
Деликатный пилинг в приятной упаковке!