Опубликовано 6 Июль, 2017 - 08:37

Я уже достаточно много разных средств пробовала для очищения своего лица, но вот такого как эксфолиант у меня еще не было и конечно же данное средство привлекло меня своим названием.

А нашла я его в новинках марки Ciel Parfum, косметика которой мне нравится и подходит. В первый свой заказ я как-то больше внимания уделила декоративной косметике, которой там так же много, а вот во второй решила поближе познакомиться со средствами по уходу.

А весь заказ выглядел вот так:

я вам уже рассказывала про тональный крем "Ультракоррекция", а сегодня речь пойдет вот о таком средстве:

Называется Очищающий Эксфолиант Pro-Beauty Bio фруктовые кислоты и белый грейпфрут, и выглядит он вот так:

Объем 75 мл

Срок годности 24 мес (после вскрытия он сокращается до 6 мес)

Цена 320 руб

прямая ссылка на эксфолиант тут

Конечно данное средство в первую очередь привлекает к себе внимание названием, но и оформление нельзя не отметить, настолько оно нежное.

А именно он находится в картонной коробочке нежно-зеленого цвета, даже блеклого я бы сказала (в новинках есть несколько средств с таким же оформлением как и у эксфолианта).

На коробочке имеется абсолютно вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования, а именно:

описание. активные компоненты

состав и способ применения

микрогранулы
масло белого грейпфрута
комплекс AHA-кислот

информация о производителе и срок годности

На верхней части коробочки есть наклейка, которая запечатывает ее со всех сторон и дает нам гарантию того, что продукт никто не открывал и не интересовался содержимым.

Она легко отрывается и при этом не рвет саму бумагу:

Само средство находится в тубе из мягкого, матового ластика, который так приятно держать в руках.

Дизайн такой же как и картонная коробка, и он украсит просто любую ванную комнату, так как выглядит очень симпатично, да и к тому же рука будет постоянно тянуться к этому средству:

А еще в каталоге можно посмотреть его подробное описание:

У тубы имеется откидная крышка, которая открывается легко, при этом не пострадают ногти и сделать это можно даже мокрыми руками.

Под ней нет никакой защитной фольги, да это и не требуется, так как вполне достаточно и прозрачной наклейки на упаковке:

Эксфолиант представляет собой белоснежное, не очень плотное, но густое средство, которое если нанести на руку практически не стекает.

Аромат очень приятный, почему-то мне так улавливаются нотки зеленого чая, очень мне нравится и при этом этот аромат достаточно выраженный и можно наслаждаться им во время использования средства.

Консистенция у него не однородная и та встречаются скрабирующие частички, которые будут давать дополнительный очищающий эффект. Они очень мелкие и напоминает толи мелкую соль, толи пемзу:

Эксфолиант это очень удобный и эффективный продукт для бережного избавления кожи от ороговевших клеток, так как если пользоваться обычными скрабами на основе молотых косточек, то они травмируют и царапают кожу, даже если мы этого не чувствуем.

А эксфолиант на основе кислот как бы растворяют верхний слой кожи, который как раз нам не нужен и избавляет от ороговевших клеток, которые не дают проникать полезным компонентам от ухода.

А использовать его очень просто, нужно нанести на очищенную и увлажненную кожу лица и массировать круговыми движениями, а потом оставить на лице на 1-2 минутки, а потом смыть водой:

Кожа после использования очень гладкая, нежная и видно насколько она чистая и подтянутая.

Но так это средство на основе кислот, то не стоит забывать, что после его использования необходимо наносить средство с защитой от солнца (и вообще такой способ при агрессивном солнце лучше не использовать, но если есть хорошая защита, то можно).

Так что подводя итог могу сказать что я осталась очень довольна от использования нового для меня средства, которое называется эксфолиант и вам его могу смело посоветовать.

Так как с ним ваша кожа будет выглядеть всегда свежо, красиво и про морщинки можно забыть, так как они не появятся!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Даёт коже отличную нежность
  • Кожа дышит
  • Компоненты в составе
  • Очищает поры
anastasia zрекомендует
Такая нежная текстура! Мне нравится
Тоже жду посылочку от Ciel Parfum. Smile
Эксфолиант не заказывала, надо обратить на него внимание при следующем заказе. описание понравилось.
Действительно необычное.
06.07.2017
Хорошее средство, очень понравилось по описанию.
06.07.2017
Отложу в хотелки до осени)
06.07.2017
Я бы с радостью добавила это средство в свой уход.
Отличное средство!
06.07.2017
не пробовала такого, да и слово такое слышу впервые Big smile
06.07.2017
Очищает и сужает поры - это как раз то, что мне надо! Отличное средство!
Текстура у средства отличная! Smile
06.07.2017
Эффективное судя по всему средство!
06.07.2017
Мне очень текстура понравилась.
06.07.2017
Трудно выговариваемое название у средства Laughing out loud, но главное, что эффективное)
Тоже хочу попробовать ксметкиу этой марки!
06.07.2017
Я очень люблю средства на основе кислот, лучшего очищения , я ещё не встречала. Кстати цена у эксфолианта очень приятная)
06.07.2017
Слышала про него от знакомых, очень рекомендуют, в следующий заказ точно соблазнюсь Smile
06.07.2017
Мне нужно средство, которое сужает поры)Надо попробовать)
06.07.2017
Подобные средства очень полюбила в последнее время. С этим продуктом пока не знакома, возьму его на заметку.
06.07.2017
Как же мне нравится эта линейка)
Классное средство, люблю подобные
06.07.2017
я раньше пробовала эксфолианты, но не вышло любви.. Со скрабами судьба связалась Big smile
Эта серия у них отличная!
06.07.2017
Классное средство, с удовольствием бы попробовала Big smile
Отличное средство.
обязательно попробую, уже не раз читаю положительные отзывы о нем Smile
Тоже такой хочу. Smile
06.07.2017
Текстура понравилась, думаю такое средство мне бы подошло.
отличное средство! Smile
06.07.2017
такое нежное оформление, но кислоты летом не рискую использовать)
07.07.2017
Приятное во всех отношениях средство!
07.07.2017
Я бы попробовала такой эксфолиант)
07.07.2017
оооо выглядит этот эксфолиант очень нежным Love мне нравится такое бережное, но эффективное очищение кожи
07.07.2017
Надо будет осенью заказать такой! Думаю, что мну подойдет!
На заметку!
08.07.2017
буду знать, что перед солнечными ваннами эту процедуру использовать не желательно...
08.07.2017
Судя по описанию, это средство как раз, что мне нужно!
10.07.2017
Эксфолиант с кислотами - потрясающее сочетание!