Энзимная пудра ARAVIA с азелаиновой кислотой ANTI-ACNE ENZYME POWDER для ухода за жирной и проблемной кожей, склонной к появлению акне - отзывы

• 02.10.2021 - 15:52
    Лучший тоник с фруктовыми кислотами! Мое открытие последнего времени в уходе. После него ваша кожа скажет вам спасибо.
    Всем доброго дня! Уже много раз писала, что являюсь обладательницей капризной кожи, которая некогда была очень проблемной, ее изменил кислотный уход, поэтому сейчас я люблю экспериментировать, люблю покупать новые средства, в которых есть кислоты.
  • 28.08.2021 - 18:59
    💡💡💡Успокаивающий тоник для лица Aravia "Anti acne"! Бережно очищает кожу от загрязнений, улучшает цвет лица и имеет очень приятный аромат профессиональной косметики!
    Здравствуйте!   К косметике Aravia я испытываю самые нежные чувства! Вот серьезно, практически вся продукция, которую я попробовала мне понравилась. А это говорит о том, что компания выпускает действительно качественную продукция   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про успокаивающий тоник …
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 20.08.2021 - 16:44
    Средство для проблемных пяток, которое делает только лучше и не дает со временем обратный эффект. Уберет всё лишнее без травм и неприятных ощущений.
    У меня очень проблемные пятки с 15 лет и в чем проблема, я, к сожалению, не знаю. Но минимум раз в две недели мне нужно делать очень хорошую обработку стоп, пяток и больших пальцев с распариванием, носочками, парафином, скрабом и щеткой.
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • 21.10.2021 - 16:48
    Осенняя пора-не только очей очарованье, но и время для гидрогелевой маски с AHA-кислотами. Эффект на жирной проблемной коже с пост-акне.
    Всем огромный привет! Сейчас отличное время для кислот, чему я очень рада. Не могу сказать, что лишь кислотный уход является для меня спасением. Но он однозначно благоприятным образом влияет на состояние проблемной кожи с акне и пост-акне.
  • 04.10.2021 - 13:41
    «Забота о семье и окружающей среде»? А может тахикардия, болезненная сыпь и ощущение, что ты задыхаешься?
    Всем привет. Как показывает опыт, органические и якобы безопасные средства для уборки в санузлах и ухода за сантехникой, не могут быть хорошими, если они дешевые. Мне такие пока не встречались. Но, герой сегодняшнего отзыва просто побил все рекорды по вредоносности и бесполезности.
  • 06.09.2021 - 12:12
    ⚫️ Минеральная пудра в оттенке «прозрачный» на деле оказалась бежевой… Неплохая пудра, но на сухой коже может подчеркнуть шелушения ⚫️ Пуховку из набора можно сразу выкинуть ⚫️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я люблю минеральную косметику и недавно открыла для себя новый бренд Physician's Formula, который выпускает рассыпчатую минеральную пудру в двух оттенках - прозрачный и натуральный бежевый , посвотчив оба оттенка, я поняла, что они не сильно-то между…
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.