Энзимная пудра для умывания ARAVIA Enzyme Wash Powder - отзывы

• 13.09.2021 - 17:16
    Что такое энзимная пудра и как она работает на коже расскажу в отзыве. Также внутри есть нестандартный способ использования продукта.
    Привет, красотки!И снова тема очищения кожи на повестке дня.В этот раз мы поговорим про глубокое очищение средством без грубых образивных частичек и обсудим почему стоит глубоко очищать кожу. ОБО МНЕ: Мне 32 года. У меня комбинированный тип кожи.
  • 09.08.2020 - 19:58
    Энзимная пудра IOPE и ее сравнение с любимыми Sensai и Meishoku. Смогла ли она меня удивить?
    Когда-то давно я купила свою первую энзимную пудру Sensai, и с тех пор с подобными пудрами я не расстаюсь. IOPE приметила очень давно, но это тоже была не бюджетная замена Sensai.
  • 11.04.2018 - 13:50
    Пудры отлично вписались в мой уход за последние несколько лет! Наконец попробовала и Tosowoong, которую когда-то не решилась купить... И она оказалась самой необычной. Сравнение с аналогами
    Эта первая пудра, которую я хотела купить после Sensai, но отзывы на тот момент (я даже не была зарегистрирована на этом сайте) были такие странные, что покупать ее передумала! Пудра Tosowoong появилась у меня сильно позже и была четвертой. Брала по принципу: "А чтобы еще такое купить, рискнем"!
  • 11.03.2021 - 17:01
    Неплохая штука!:)
    Эту энзимную пудру мне посоветовала косметолог на очередной чистке. У меня смешанная кожа, плюс осталась пигментация от постакне. Для устранения пигментации эстетист посоветовала вместо пенок, муссов и скрабов использовать энзимную пудру. Услышала я о ней впервые, но тут же заказала.
  • 08.09.2021 - 13:54
    Кажется в энзимную пудру не положили энзимов. Очищение и гладкой кожи не увидела, зато получила неприятный побочный эффект.
    Доброго времени суток!   Как-то в "контактике" девочки очень хвалили "эту" пудру. Энзимные средства я люблю, Когда кислоты нельзя... например, летом. Поэтому, почему бы не попробовать. Но я перепутала и заказала не ту пудру.
  • 28.04.2021 - 12:25
    Средство для удаления макияжа от Juice to Cleanse в удобнейшей упаковке 🥑🥦🍃
    Добрый день) Хочу оставить отзыв о корейском средстве для умывания - очищающем порошке Juice To Cleanсe Powder Wash. Заказывала на корейском сайте. Описание Внешний вид Понравилась упаковка в виде коробки с пакетиками с пудрой, если увидишь сразу не поймёшь для чего они.
  • Энзимная пудра AHOHAW Inten Cure Enzyme Wash Powder 50g
    Энзимная пудра AHOHAW Inten-cure Enzyme Wash Powder 50g. Характеристики   Это второй продукт, который я приобрела у этого корейского производителя AHOHAW. Первый Антивозрастной крем для лица AHOHAW Elazulene Peptablue Anti-Aging Cream 50g мне очень понравился.
  • 08.02.2016 - 17:14
    Японская пудра для умывания. Как сэкономить на пудре для умывания (аналог Kanebo)
    Мне очень нравится японская пудра для умывания Kanebo Suisai, но не такая уж она доступная по цене. И вот я решила найти аналог этой пудре. И нашла! Пудра известного японского производителя DHC! Очень хорошо очищает кожу. Действует за счет энзимов, т.е. это энзимная пудра для умывания.
  • 11.01.2020 - 15:13
    Стиральный порошок для избавления от чёрных точек! Такой ли он волшебный и магический??
    Доброго времени суток! Моя любимая энзимная пудра Detclear оказалась не вечной, хотя некоторое время назад я считала иначе? На замену ей, да ещё на TimeDeal на jolse была благоразумная цена на эту волшебную пудру от Caolion, и обошлась она мне в $13.99. Теперь рассмотрим все в подробностях.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 19.06.2022 - 18:07
    Очень достойная в бюджетном сегменте энзимная пудра от Белита-Витэкс . Опыт использования на сухой коже.
    Приветствую всех заглянувших! Энзимная пудру от Белиты я покупаю уже не первый раз и именно она, была моей первой, среди энзимных пудр. Сейчас летом, я живу на даче, а вода здесь категорически отличается от городской и очищать кожу приходится тщательней.
  • 21.06.2022 - 20:45
    Без агрессивного действия, но с хорошим результатом: эффективное очищение черных точек и сглаживание рельефа кожи.
    Всем привет! С таким форматом, как энзимная пудра для умывания, я уже давно знакома. По советам и рекомедациям когда-то заказала пудру белорусского производства. Как раз весной она у меня закончилась и я искала что-то подобное на замену. Нашла у BEAUTIFIC .
  • 10.07.2022 - 11:45
    Мягкое отшелушивание и почти полное отсутствие чёрных точек - это всё энзимная пудра.
    Этот флакончик с пудрой я приобрела в сентябре прошлого года и по сей день от него в восторге. Это одно из самых лучших и необходимых средств в уходе за кожей. Но обо всем по порядку.
  • 30.10.2022 - 09:58
    Средство бестселлер от бренда Smorodina. Так ли хороша энзимная пудра, как о ней пишет производитель?
    Энзимная пудра стала моей любимицей в уходе за кожей. Почему? Этот продукт отлично очищает кожу. Кожа после использования становится гладкой и как будто отполированной.
  • 13.07.2022 - 02:51
    "Стирает" черные точки, сужает поры! 🌿 Лучшее, что было с моей кожей за последнее время!) Это даже лучше кислотных пилингов, в том числе "миндального", который делают в салонах.
    Всем привет!Энзимные пудры-порошки, вот уже несколько лет пользуются особой популярностью. Я уже давно хотела попробовать, но не была уверена, что мне понравится, а точнее я думала, что мне не подойдет или будет неэффективным средством. Отзывов в интернете миллионы, кому-то нравится, кому-то нет.
  • 05.07.2022 - 15:36
    🖐🏻Рука так и тянется к данной энзимной пудре. Влюбляюсь в бренд ARAVIA каждый день все больше. Покажу наглядный результат До и После. Разберем состав, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Рынок уходовой косметики не стоит на месте, каждый день на полках магазинов появляются новые продукты для ухода за кожей. Очередной мой поход в магазин за средством для умывания, закончился не обычной покупкой, я узнала, что существуют энзимные пудры для умывания и конечно же меня…
  • 27.06.2022 - 15:23
    Люблю иногда побыть жабой 🐸 взаимен на красивую кожу, за сущие копейки
    Всем доброго Моё знакомство с брендом ECOBOX случилось ещё этой зимой. Тогда я тестировала Тоник для лица в формате геля и потрясающий Скраб для тела Очень понравилось эта продукция, и с удовольствием использую её до сих пор, но уже приобретая самостоятельно.
  • 30.06.2022 - 16:35
    Моя первая пудра!Мне она показалась лайт-версией!
    Привет, красотки мои! Расскажу я вам про свое знакомство с энзимной очищающей пудрой от Aravia. У этой марки есть еще другой вариант пудры,белая с розовым баночка. Но я почему-то заказала эту, даже не прочитала что она с витамином С.