Очищающее средство Белита-Витэкс Энзимная пудра для умывания лица - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.01.2019 - 17:19
    Мягко ОЧИЩАЕТ, питает минералами ➡ Масло авокадо смягчает и увлажняет кожу ➡ Мои эксперименты над собой и ФОТО результатов
    Всем привет!)   В арсенале каждой девушки есть средство для снятия макияжа. Ну а в моем арсенале этих средств несколько. И я совсем не против расширить свою коллекцию поскольку хорошего продукта много не бывает)   Итак ввиду экономии я держу несколько видов продуктов для демакияжа..
  • 17.03.2018 - 16:15
    Почему Weis так непопулярна? Странно, учитывая мой опыт. Чудная пенка за сущие копейки!
    Welcome!   Не думаю, что в тысячный раз стоит говорить о необходимости качественного очищения кожи всем - от мала до велика. Ну а ж енской ко же и подавно, учитывая, сколько тонн косметики самого разного пошиба наносится на нее, родимую.
  • 27.07.2020 - 20:11
    Бомбезная новинка от Белиты, помогает порелаксировать и отдохнуть, или как сделать спа-процедуры на дому
    Всем привет! Я думала, что белорусский бренд уже ничем не сможет удивить меня в этом году, но я ошиблась. Подписавшись на инстаграм Белиты, я упустила одно но, что буду постоянно видеть новинки и продукцию перед глазами и не устою перед соблазном купить что-нибудь новенькое и интересное.
  • 07.03.2011 - 22:24
    Превосходно!!!
    Девушки, читаю негативные отзывы и удивляюсь, особенно про то, что "течет с ватного диска", "жидкое" и т.д.Пользуюсь очень-очень давно этим демакияжем и в восторге от каждого применения.Констинтенция чудесная - на ватный диск наносишь (оно само начинает впитываться), потом помогаю ему и прижимаю к…
  • 28.05.2014 - 07:19
    Травы сделают Солому из Вашей Соломы! (+фото +консистенция +состав)
    Никак я не смогла подружится с этим бальзамом. И когда мои волосы были сожжены осветлителями, и когда волосы в нормальном состоянии. ЭФФЕКТ от бальзама ОДИНАКОВ - сушит он еще сильнее и ни капельки не восстанавливает! Опять напрасны обещания производителя!
  • 19.02.2013 - 20:17
    достойный продукт для домашнего педикюра
    Скраб талассо-кристаллический для педикюра предназначен для отщелушивания и очищения ороговевшего слоя кожи стоп. В составе данного продукта соль Мертвого моря, пчелиный и карнаубский воск, масло жожоба, приятный аромат данного средства создают эфирное масло бергамота и пихты.
  • 20.01.2014 - 15:29
    Натуральное мыло без SLS с обалденным запахом.*Обновлено, добавлен разбор состава*
    С наступление холодов меня как-то перестали удовлетворять обычные гели для душа на основе SLS. На замену присмотрела это практически натуральное мыло и очень довольна покупкой. Во-первых радует состав. 0 парабенов, 0 силиконов, 0 минеральных масел.
  • 16.08.2016 - 12:38
    У вас непослушные локоны, которые часто путаются и вы не можете их расчесать? Тогда этот спрей то, что вам нужно. Разбор состава и фото волос внутри
    Этот спрей является спонтанной покупкой о которой я не жалею ни капли. Я просто шла мимо отдела с детской косметикой и ушла оттуда с ним.   Мой увлажняющий спрей справляется с облегчением расчесывания только мокрых волос, на сухих он же дает непосредственно увлажнение, но ничего более.
  • Моя мечта сбылась! Средство, которое не греет и не охлаждает кожу! Замечательное средство для увлажнения и разглаживания кожи!
    Всем доброго времени суток! Имея, как и большинство девушек, склонность к образованию апельсиновой корки, я давно занялась поиском подходящего косметического средства. Основная часть средств от целлюлита работает за счет нагревания или охлаждения кожи .
  • 10.02.2021 - 15:22
    Хороший продукт для очищения лица с ощутимым эффектом пилинга, но в нехорошей упаковке... 😌
    Привет! Несмотря на то, что в своем уходе за лицом я сейчас преимущественно использую витаминные средства и средства с ниацинамидом, решила пару раз в неделю чередовать их с поверхностным пилингом. Для этого взяла на пробу новое интересное средство от Levrana - пудру для умывания с энзимом папайи.
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 27.03.2021 - 16:57
    🍊 Моё открытие в уходе за кожей: чистые поры и идеальная гладкость. Фото до/после всё скажут за меня 🍊
    Привет! У меня комбинированная кожа с забитыми порами и очень выраженный микрорельеф. Проводишь рукой и нет ощущения гладкости, особенно на лбу. К сожалению, двухразовое умывание не решает проблему, у меня поры забиваются просто от воздуха, причем еще с тех пор, как я едва вступила в переходный…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …