Опубликовано 22 Май, 2024 - 14:55

Доброго времени суток, красавицы и красавчики 🔥

В подростковом возрасте мне часто говорили, что шрамы от акне останутся со мной на всю жизнь.

Я и сама так думала, пока не увидела действие корейского ухода на кожу человека 30+, где отчетливо было видно, как за 2 года шрамы и пятна перестали быть заметными.

Суть была именно в корейской системе ухода из 10 ступеней. Первая из которых -хорошее очищение 🔥

Речь пойдет об отличном средстве для глубокого очищения лица , энзимной пудре от Aravia ❤️‍🔥

Я уже пробовала энзимную пудру от Бренда Elizavecca и мне есть с чем сравнить 🔥

✨Дизайн✨

У пудры от Aravia очень спокойный дизайн с приятными приглушенными оттенками: серым, фиолетовым и белым. Сразу чувствуется некий статус, эстетика и салонность. Под крышкой находится очень удобный дозатор для насыпания частичек пудры.

✨Пудра ✨

Основная разница с пудрой от Elizavecca-это размер частичек, у Aravia они гораздо меньше. Но это никак не влияет на качество очищения.

Я использовала энзимную пудру разными способами и отрезками времени: каждый день, раз в неделю и совсем убирала её из ухода. Эти манипуляции позволили мне заметить, насколько лучше пудра очищает кожу, чем любая пенка для умывания 🫧

Сама пудра мелкодисперсная, на одно умывание уходит супер мало продукта. Я высыпаю её на ладонь, добавляю немного воды и взбиваю в пену в руках, а после наношу уже на лицо.

Есть два способа:

✨Нанести, как маску, чуть подождать и умыться

✨В качестве обычного средства для умывания.

Но не использую её, как средство для снятия макияжа, скорее, как часть ухода.

Пудра очень мягко очищает, не царапает кожу, после неё лицо мягкое и не чувствуется рельефа или неприятных шелушений.

После наношу крем, чтобы увлажнить кожу, так как есть ощущение стягивания✨

Ставлю 10из10🔥

Плюсы:

✨Маленький расход

✨Отличное очищение

✨исчезают воспаления

Стоимость за 150мл 850р

Достоинства
  • Глубокое и качественное очищение
  • Не вызывает воспаление кожи
  • Не сушит кожу лица
  • Нежная и легкая
  • Справляется со своими задачами
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Для себя не выявила
Dominika Moralesрекомендует