Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 09:51

Как же все таки давно я не писала об ухаживающей косметике для лица.. Но те, кто давно читает мои отзывы, прекрасно знают, что для кожи лица у меня огромный арсенал масок, умывалок да и вообще уходовой косметики. Маски я люблю больше всего глиняные, но они подсушивают кожу, поэтому приходится их чередовать с чем-то другим, с тем, чтобы и кожу делало чище, но в то же время и не провоцировала шелушений, а в идеале еще и боролось с ними. В зимнее время ( а оно у нас в городе уже более 2 месяцев ) моя кожа начинает сильно шелушиться, несмотря на то, что она по-прежнему жирного типа. Скажу сразу, крема мне подходят крайне редко, поэтому мне приходится спасаться чем-нибудь другим, дабы не ходить с лохмотьями кожи... Sad

Почему я решила попробовать именно этот эксфолиант?

Вообще я давно стала засматриваться на различные пилинги. Началось это еще летом, тогда я уже планировала свой уход на зиму. Я предчувствовала то, что начну использовать в своем уходе за лицом, кислоты и пилинги, которые нельзя делать во время активного солнышка. Но хочется-то пуще неволи и потому я сделала заказ на сайте Сиэль Парфюм еще летом.. Прошло уже очень много времени с момента получения посылочки и я хорошенько протестировала данное средство и сложила о нем свое мнение от и до..

Где купить и сколько стоит?

Я заказывала на официальном сайте Сиэль Парфюм. На сайте огромный выбор как уходовой косметики, так и декоративной.. Именно поэтому когда я собирала там корзину, то меня постигло множество противоречий, ведь там столько всего заманчивого и интересного, а самое главное - еще мною неизведанного! Я вообще очень люблю пробовать что-то новенькое, несмотря на то, что у меня всегда есть любимчики, которых я покупаю из года в год. Но ведь не исключено, что и из недавно опробованных появятся какие-то мастхэвы, поэтому я продолжаю экспериментировать и не останавливаюсь на достигнутом Wink

Прямая ссылочка на эксфолиант тут - тык Smile

Стоит он совсем недорого - всего 290 рублей. Вообще за 100 мл цена более, чем приемлемая, я считаю. Да и вообще цены Сиэль не завышает, поэтому попробовать эту косметику может любая желающая Smile

Пришел мой пилинг в голубой тубе сдержанного стиля. Вообще данная фирма не стремится сделать что-то сверхнеобычное, касаемо оформления, они делают акцент на содержимом, а не его упаковке. Но мне в целом это даже нравится. Со стороны можно подумать что этот эксфалиант относится к профессиональной косметике ( обычно проф не делают в расписных баночках, зато эффект поражает ).

Сзади тюбика можно прочесть информацию от производителя, которая, между прочим, выполнена на все сто процентов Wink

Экcфолиант очищает поры и отшелушивает омертвевшие клетки, благодаря чему выравнивается рельеф кожи, возвращается естественный цвет.

Для достижения устойчивого великолепного эффекта недостаточно ограничивать уход очищением и тонизированием кожи. Чтобы восстановить полноценное дыхание кожи, необходимы более радикальные средства, которые способны удалить омертвевшие клетки и, тем самым, обновить верхний слой кожи. Для этих целей в линию PRO-BEAUTY CELL-CARE включен уникальный продукт – Очищающий эксфолиант PURIFYING SCRUB.

Кожа обновляется, приобретает тонус, становится гладкой и свежей.

Состав у эксфолианта далек от натурального, но мне это и не принципиально. Для меня гораздо важнее эффект, а он может быть и от органики, и от профа, и от масс маркета. Эффект от косметики Сиэль меня порадовал, поэтому и составом я довольна целиком и полностью Laughing out loud

Если внимательнее изучить оборотную сторону тюбика, то можно там увидеть и способ хранения, срок годности, способ применения.. в общем все, что необходимо знать тем, кто хочет попробовать этот пилинг. Очень удобно то, что на самом тюбике можно все подробно изучить и не нужно лезть на сайт, чтобы хоть что-то узнать о продукте Smile

Дозатор у средства достаточно простой, как и у всех подобных тюбиков. Все просто - сжимаешь тюбик и выдавливается пилинг, ничего сложного Wink

Консистенция к пилинга кремовая, но как бы со скрабирующими частичками, они мелкие и не нанесут вреда даже проблемной коже ( проверено на себе Laughing out loud ), но все таки переусердствовать тоже не стоит и сильно тереть кожу им как скрабом я бы не стала ( если есть высыпания ).

Цвет белый, скрабирующие частички того же оттенка Smile

Аромат косметический, приятный, легкий и ненавязчивый. Я вообще к запахам требовательна и мне они быстро надоедают, но точно не этот... Пилингом всегда с удовольствием пользуюсь, потому что он приятно пахнет Wink

Впечатления от использования

На первом фото пилинг только нанесла, на втором фото спустя 2 минуты ( иногда делаю и дольше, моя кожа это нормально переносит, ее почти не щипет ).

Пилинг по эффекту меня порадовал, он бережно, но достаточно глубоко очищает кожу. Если есть шелушения, то он их убирает, но не травмирует при этом кожу. После пилинга кожа становится более гладкой, цвет лица более ровный и однородный, черные точки светлеют и со временем их становится все меньше. Эксфолиант могут использовать и обладательницы проблемной кожи, потому что он достаточно нежный и не травмирует даже чувствительную кожу, мне кажется. Но во всем надо знать меру и слишком часто не пользоваться такими вещами. Я делаю эту процедуру раз в полторы недели, для меня такая регулярность оптимальна.

Рекомендую ли я Очищающий эксфолиант для лица CIEL Pro-beauty cell-care?

Однозначно рекомендую к покупке и ставлю ему высший балл. Он реально очень бережно ухаживает за кожей, тщательно очищая ее, но при этом не пересушивая. Приятно пахнет, имеет не грубые скрабирующие частички, которые со временем избавляют от черных точек.. и все это всего за 290 рублей! Подойдет для кожи любого типа, главное не злоупотреблять Wink

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Большой объем
  • Заметный эффект после первого же применения
  • Запаянная туба
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Отлично отшелушивает
  • Отличное действие
  • Приятный запах
Николяшарекомендует
19.12.2015
Отличный эксфолиант! Если он так хорошо очищает поры, то нужно себе его заказать!
19.12.2015
для моих пор он должен быть идеальным средством,стоит его заказать
19.12.2015
Отличное средство для ухода чувствительной кожи)
Ох, какая ж няша - наша Николяша Smile
Приятный
19.12.2015
такая мягкая текстура,отличный пилинг!
За 290 рублей отличное средство Smile
19.12.2015
никогда прежде не встречала эту марку. нужно посмотреть что они предлагают. может и себе чего-нибудь подберу))
19.12.2015
Я когда-то вывалила за эксфолиант около 2 тыщ рублей, и он полетел в топку Sad А тут такая полезная радость за 300 рубликов, почему бы не попробовать Big smile
19.12.2015
Читаю начало отзыва и узнаю себя - тоже с наступлением холодов кожа шелушиться ужасно, только пилингами и спасаюсь! Wink
19.12.2015
хорошая линейка, у меня крем ночной, от него в восторге
Ещё бы результат увидеть Glasses
19.12.2015
Очень хочу познакомиться с уходом от ciel Sad
19.12.2015
Надо заказать такой, очищает и правда замечательно
19.12.2015
Я бы попробовала такой эксфолиант Smile
19.12.2015
за 290 рублей такой хороший пилинг, мне уже очень интересно стало!
19.12.2015
Отличный продукт, беру в закладки Smile
на эсте лаудер похож
19.12.2015
для моих пор он должен быть идеальным средством Laughing out loud
19.12.2015
Тщательное, и при этом бережное очищение - это просто идеал Smile
19.12.2015
Не могу пройти мимо таких вот средств, которые обещают отлично очищать поры, мне это уж точно необходимо всегда Smile
19.12.2015
Классная штучка, и такая бюджетная! Я тоже уже с осени подключила к уходу кислоты и эксфолианты, более или менее справляюсь с "выпадами" своей кожи Smile
19.12.2015
Какое-то новенькое средство. Надо поискать.
19.12.2015
Хорошее средство, но я к пилингам сейчас очень осторожно отношусь.
Я являюсь обладателем проблемной кожи. Очень интересная штуковина. Присмотрюсь. Smile
19.12.2015
Для проблемной кожи очень трудно подобрать очищающее средство, и чтобы еще больше не навредить, а тут еще и результат хороший! Smile
19.12.2015
Достойное средство по доступной цене Smile
Классный эксфолиант! Я такое люблю Laughing out loud
19.12.2015
Цена доя такого объема приятная.
19.12.2015
Надо и себе для пор такой заказать!
Не пробовала эксфолианты, по прочтении отзыва захотелось заценить Smile
19.12.2015
Марка уже так раскрутилась, что попробовали её, наверное, все кроме меня Smile
Интересный гель.
19.12.2015
Отлично, и цена приемлимая.
20.12.2015
Эх, жалко, что у меня скрабов для лица под завязку сейчас, но на будущее возьму на заметку!
хорошее средство))
20.12.2015
я люблю такие штуки!) за такую цену можно смело брать
20.12.2015
хороший по описанию. но я как-то от подобных средство отошла
20.12.2015
Без пилинга не дождешься эффекта ухоженной кожи, это точно.
цена просто восторг!!!
20.12.2015
Эта фирма взорвала интернет!
Мне бы такое средство пригодилось Smile
Ещё 18 комментариев