Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 08:33

Добро пожаловать!

Хочу рассказать Вам о своем любимом очищающем эксфолианте, который марка CIEL выпустила не так давно, это новинка весны. Я заказала данное средство и оно мне очень нравится.

У меня не самая вредная кожа, склонна то к сухости, то к жирности ( классический вариант комбинированной кожи), и в целом я с ней дружу. Увлажнение и хорошее очищение - залог отсутствия воспалений ( в моем случае), хотя не так давно все было иначе и мое лицо пару лет назад вызывало у меня слезы, горечь и желание остаться дома. Но хорошие средства помогли мне справиться с этой проблемой.

Впрочем, я отвлеклась от рассказа о герое сегодняшнего отзыва - эксфолианте с фруктовым кислотами марки Сиэль.

Заказать его можно на сайте или через каталог у консультантов компании.

Здесь прямая ссылка на средство на сайте марки CIEL

Цена у данного средства невысока - 320 рублей.

Объем: 75 мл

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Эксфолиант находится в плотной матовой тубе, выглядит очень прилично и дорого. Дополнительно упакован в коробочку. Заклеен с двух сторон липкими полосками.

??? Серия PRO-BEAUTY BIO выполнена в сдержанно-зеленом оттенке, строго и со вкусом. Кроме данного средства в "зеленую" серию входят:

1. Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз
  2. Гель-концентрат для кожи вокруг глаз
  3. Коллагеновая маска для лица
  4. Пилинг-скатка для всех типов кожи

PRO-BEAUTY BIO - линейка уникальных средств ухаживающей косметики, созданных специально для вашего типа кожи.

Что нам обещают при регулярном использовании эксфолианта с фруктовыми кислотами?

Очищающий эксфолиант способствует эффективному обновлению кожи, очищает и сужает поры, выравнивает поверхность, улучшает цвет лица и текстуру кожи.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Микрогранулы, комплекс АНА-кислот, масло белого грейпфрута.

Что такое АНА-кислоты?

АНА-кислоты (аlpha hydroxy acids), или альфа-гидроксикислоты, – органические кислоты, которые встречаются в плодах и фруктах, отсюда и еще одно их название – фруктовые кислоты. На сегодняшний день это одно из самых эффективных омолаживающих и регенерирующих средств. Благодаря активному применению АНА-кислот в косметологии их еще называют кислотами красоты. В косметологии фруктовые кислоты используются в рецептуре наружных средств и в качестве пилингов.

Пилинг фруктовыми кислотами – наиболее деликатный, щадящий вид пилинга. В отличие от других химических составов, фруктовые кислоты не оказывают на кожу токсичного воздействия. Эффект от пилинга – гладкая, увлажненная, помолодевшая кожа и замедление процесса образования морщин.

Раньше средства с фруктовыми кислотами я не применяла, ибо как-то опасалась раздражений и покраснений на коже, однако, решила попробовать и не разочаровалась.

Эксфолиант Сиэль имеет нежную кремовую консисетнцию с множеством измельченных мизерных частичек, которые отшелушивают отмершие частички кожи, тем самым позволяют коже дышать и выглядеть здоровой и свежей.

Средство белого цвета. Непрозрачное.

Аромат очень нежный.Немного отступлю от темы - за что я еще люблю Сиэль? Кроме того, что их средства эффективны, они еще и очень ароматны! У эксфолианта аромат парфюма - пользоваться им сплошное блаженство, он тонкий, но яркий. Это аромат свежести, алоэ и зеленого чая! Бодрящий и кристальный.

Во время массажа и очищения кожи лица эксфолиант приобретает насыщенный плотный кремовый цвет , частички не растворяются, не исчезают, их много и процессе "работы" они более чем ощутимы! Это полноценное глубокое отшелушивание.

Что касается кислот. В процессе использования я чувствую легко покалывание и пощипывание, но после смывания эксфолианта, что удивительно, кожа совершенно не красная, буквально ни капельки - ни следа раздражения. Ровный тон.

Но при этом чувствуется на ощупь гладкость и что называется "отполированность". Сходный эффект дает скраб от ЧЛ с абрикосовыми косточками, однако он во сто крат грубее и после кожа краснеет нещадно за счет механического трения и , я думаю, как следствие - травмирования кожи. Он подойдет не всем. А вот данное средство - действительно отличный вариант для любого типа кожи, включая чувствительную.

О порах: У меня расширенные поры, я их всячески стараюсь очищать, дабы не доводить до воспалений и черных точек. Эксфолиант и правда очень заметно очищает поры, осветляет их. К тому же кожа дольше остается матовой, если проводить процедуру с утра. Я обхожусь даже без матирующей пудры после этого эксфолианта, хотя обычно наношу ее дежурно с утра.

Использую я этот эксфолиант чаще всего два раза в неделю.

???Еще раз о его несомненных плюсах:???

• Хорошо очищает кожу
  • Содержит фруктовые кислоты
  • Доступная цена
  • Экономичный расход
  • Удобная упаковка

Рекомендую ли я данное средство? Безусловно!

Для меня в данный момент это абсолютно незаменимый помощник в очищении кожи лица.

Моя оценка 5.

Надеюсь, помогла Вам сделать правильный выбор!

Будьте красивы и счастливы!

Спасибо, что читаете!

Пока!

Summersideрекомендует
12.04.2017
Спасибо просветила. Я такого слова и не знала, да что там- не с первого раза прочла Big smile
Вот чего чего, а очищающего эксфолианта у меня ещё точно не было Smile
12.04.2017
Классный судя по описанию, тоже такой заказала, сегодня пойду забирать посылочку))
12.04.2017
Для выравнивания тона лица и очищения мне бы такой понадобился Laughing out loud
Интересное средство!
12.04.2017
Мне кажется моей жирной коже это то что нужно) у меня такие же проблемы как и у вас
12.04.2017
Я решила, что средства с кислотами буду пробовать ближе к осени, так что пока только возьму на заметку это средство. Очень понравилась его деликатность.
средство отличное
12.04.2017
классное средство, обязательно попробую, тем более фруктовые кислоты моя кожа любит
12.04.2017
Не знакома с этой маркой, но возьму на заметку Smile
Приятное и эффективное средство
у меня сейчас есть одно средство с фруктовыми кислотами, закончу его и можно это попробовать
12.04.2017
Какое эффективное средство, главное, что не вызывает покраснения и раздражения кожи!
И правда обалденный Love
12.04.2017
Кислотные средства очень люблю, не удивлена, что эксфолиант отлично работает Smile
12.04.2017
Я вот тоже ранее средствами с кислотами не пользовалась, но сейчас чувствую потребность)
Inc аватар
Inc
12.04.2017
Ой, такой активно-действующий крем только в тандеме с хорошим спф надо. Я боюсь кислоты весной и летом использовать из-за пигментации
12.04.2017
Первый раз вообще услышала об эксфолианте, даже не знала, что это такое Shy
12.04.2017
Захотелось тоже заказать себе. Очень хороший по описанию))
12.04.2017
Классный эксфолиант, отлично работает)))
Отличное средство! Как моё закончится надо прикупить такое Smile
12.04.2017
Консистенция средства кажется очень приятной. И эффект от его применения отличный.
12.04.2017
по всем характеристикам средство отличное
Мне тоже такой нужен. Так описала обалденно средство! Love
12.04.2017
Средства с кислотами я люблю. Обязательно попробую этот эксфолиант.
Тоже сейчас хочу попользоваться кислотными средствами, пока солнце у нас не так сильно активно. Такой эксфолиант очень понравился по описанию Smile
12.04.2017
Я наслышана о средствах этой марки, они всегда очень качественные и очень красивые по дизайну. Было бы интересно попробовать!
12.04.2017
спасибо за подробное описание, в закладки Wink
12.04.2017
я не знала, что такое эксфолиант до этого отзыва!
Какие нежные фото Love
Я, всё же, предпочитаю неабразивные пилинги.
12.04.2017
эксфолиант мне очень нравится, я только пробовала от Кора, этот тоже с удовольствием приняла в качестве презента Smile
Да....классное средство!
Какой весенний отзыв!
Я бы тоже купила, хорошее средство.
Обязательно попробую!
какое классное средство)
12.04.2017
Интересный скрабик. У меня еще не было подобных средств с кислотами)
Шикарное средство.
Много у него достоинств Smile
12.04.2017
люблю скатки и гоммажи) но и скрабики есть классные)
Мне понравилась их косметика Smile
Ещё 44 комментария