Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 19:35

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от крема вокруг глаз с гиалуроновой кислотой от Aronyx. Услышав множество хвалебных отзывов, я заказала сразу несколько средств из данной линии: сыворотку, крем и крем вокруг глаз. К сожалению, именно с кремом вокруг глаз моя кожа не подружилась...

Ну, а теперь поподробнее про данное средство

УПАКОВКА

Крем пришёл в картонной коробке бело-голубого цвета, внутри которой была мягкая туба аналогичных цветов. Дозатор и туба вполне удобны в использовании.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем не очень плотный, я бы даже сказала, что он слегка гелеобразный, белого цвета. Имеет нейтральный аромат.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как я уже говорила ранее, с кремом моя кожа не подружилась. После сыворотки, крем как-то даже и не хотел впитываться, приходилось достаточно долго легкими похлопывающими движениями вбивать крем.

Если наносить его в утреннем уходе, то при нанесении макияжа, он начинал скатываться.

Да и если честно, эффекта особого я и не заметила, но это лично мой опыт, может на другом типе кожи крем работает лучше ( у меня комбинированный тип кожи).

В общем я начала наносить крем и на пятки и на тело, лишь бы он поскорее закончился😂. Больше данный крем я уже точно не закажу.

Благодарю за то, что прочитали этот отзыв. Надеюсь, что он будет для вас полезен.

Vicky_kzне рекомендует