Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 13:13

Привет всем, читатели!💛

К сывороткам в стекле отношусь трепетно. Мне очень нравится, когда флакон из стекла с пипеткой в стильном оформлении. А как они выглядят на полочке красиво! Когда пользуешься начинается какая-то магия.) Давно замечаю за собой, что мне очень важны эстетические характеристики не меньше, чем работа продукта. А когда эти два критерия соединяются в одном, то это большая радость. Так к чему это я все?...

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Сыворотка для лица ARONYX Hyaluronic Acid Ampoule
  • Бренд: Aronyx
  • Где купить: на Wildberries, Ozon
  • Стоимость: 900-1400 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Комбинация гиалуроновых кислот разной молекулярной массы обеспечивает быстрое и эффективное увлажнение на клеточном уровне. Ферментированные экстракт лечебных растений ухаживают за кожей, насыщая витаминами и микроэлетементами. Сыворотка оказывает омолаживающее и разглаживающее действие, возвращая жизненную энергию и сияние.

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт в красивой голографической коробочке голубого цвета. Она уже поднимает настроение своим цветом.

На упаковке указан состав, описание, применение, срок годности, хранение, адрес штрих-код. Производится продукт в Корее, поэтому присутствует информация языке страны. Обьем не маленький, 50 мл.

Внутренняя часть коробки уплотнена дополнительным слоем картона, как в парфюме для того, чтобы всё было в целости

Флакон из прозрачного стекла голубого оттенка с пипеткой. Всё, как я люблю.)

Дизайн лаконичный, приятный и стильный. Выглядит свежо и красиво.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

На горлышке бутылочки есть ограничитель, который не позволяет попадать большому количеству воздуха внутрь флакона. На самом деле мало таких флаконов существует.

Сыворотка с приятным, совсем легким, свежим ароматом. Она абсолютно прозрачная.

Она не очень жидкая, сразу не стекает с кожи. Распределение прекрасное и легкое, впитывание тоже.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Самое первое это очищение кожи, что я и делаю. Использую пенку, гель или мусс для умывания, после обязательно тонизирую кожу. Я не могу без этого этапа. Использую тоник, тонер, гидролат или спрей. Теперь наношу сыворотку на лицо и шею. Мне достаточно 3-4 капли пипетки. После наношу крем.

Сыворотка быстро впитывается и можно почти сразу наносить крем. Не оставляет липкости на коже и не стягивает. Увлажнение однозначно заметно, кожа приображается. У меня не так давно началась весенняя(сезонная) сухость кожи и сыворотка прекрасно помогает ей в этот сложный период. Такая легкость после нее и свежесть. Складочки носогубные и у глаз становятся менее заметны. Также под макияж она хорошо подходит. Даже тактильно заметны улучшения после применения. Такой сывороткой хочется пользоваться!

Julanaрекомендует
👍👍👍
26.04.2021
С брендом не знакома, но средство очень интересное))