Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 14:41

34 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. А речь сегодня пойдет об очередном корейском креме для век - Medi flower Aronyx Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и пептидами hyaluronic acid aqua eye cream.

Не могу сказать, что данный экземпляр стал моим фаворитом. К сожалению никто пока не переплюнул крем Dr. Dennis Gross SKINCARE B3Adaptive Superfoods Stress SOS Eye Cream. Да и ценовые диапазоны совершенно разные. Но представитель стоящий, особенно для молодой кожи.

- Описание продукта и основные характеристики -

Цвет: белый

Запах: косметический ненавязчивый

Консистенция: лосьон, флюид

Стоимость: 34 BYN

Ссылка на продукт: вот

Объем: 40 мл

Страна производства: Южная Корея

Вода, глицерин, керамиды, дипропиленгликоль, витамин е, гиалуроновая кислота, аллантоин, ксантановая смола, пантенол, цетеариловый спирт, каприловый триглицерид, бетаин, макадамии масло, сорбитанстеарат, l-аргинин, глицерил стеарат, аденозин, лотоса экстракт, карбомер, ацетил гексапептид-8, ниацинамид, натрия гиалуронат, пиона экстракт, персика цветков экстракт, омелы экстракт, меди соли, полисорбат-20, дерева ши масло, дисодиум эдта, полиглутаминовая кислота, портулака огородного экстракт, 1-2 гександиол, императы цилиндрической корень, аланин, акрилоилдиметилтаурат сополимер, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, цетилэтилгексаноат, l-гистидин, пэг-100 стеарат, l-лизин, бутиленгликоль, фитостеролы рапса, лактобионовая кислота, гликозаминогликаны гидролизованные, пальмитоил пентапептид-4, дикаприловый карбонат.

Рекомендации по применению:

Нанесите необходимое количество средства на кожу вокруг глаз легкими массажными движениями до впитывания.

- Результат использования средства и мои впечатления -

Покупка Крема для кожи вокруг глаз Medi flower Aronyx Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и пептидами hyaluronic acid aqua eye cream была почти случайной. Мне нужен был крем для век, а искомый товар был распродан. Я решила купить что-то неплохое по отзывам, но при этом бюджетное. О том, что бренд Aronyx является корейским я тоже узнала случайно, после покупки. Меня это совершенно не смутило, я очень люблю корейские продукты для глаз, их эффект меня радует.

О моей коже:

Мне 33. Есть проблемы с сухостью под глазами, из-за чего образуется множество морщинок. Глубоких заломов и морщин пока нет. Кожа очень сухая и тонкая под глазами. Глаза очень чувствительные, поэтому сильных отдушек в косметических средствах я избегаю. Идеально, если средство совсем не пахнет.

Что я хочу получить от использования средства:

Требование у меня одно - качественное и долгосрочное увлажнение области вокруг глаз. Я не могу нанести декоративную косметику и в частности консилер, если кожа не подготовлена. Выглядит это зрелище плачевно. Чтобы сгладить мелкие морщинки, кожу нужно хорошо увлажнить.

Об упаковке:

Крем для кожи вокруг глаз Medi flower Aronyx Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и пептидами hyaluronic acid aqua eye cream продается в мягкой тубе. Приходит он в картонной коробочке, все сделано в одной гамме - бело-голубой. Оформление очень нежное, привлекает покупателя.

На коробочке имеется вся необходимая информация. Единственное, что я не нашла это то, сколько можно хранить крем после вскрытия упаковки. Раньше с таким не сталкивалась. Может эта информация и есть на корейском, но прочитать я ее не могу.

У тубы с кремом имеется тонкий носик, через него продукт выдавливается наружу. Это очень удобно. Меня как всегда радует, что это не обычная шайба-банка и не нужно лезть руками в крем. Продукт очень легко выдавливается, можно выдавить и одну маленькую горошину и побольше если нужно. Количество выдавливаемого крема контролируется силой нажатия.

Крем я использовала до конца и могу сказать, когда средство подходит к концу, возникает "проблема зубной пасты" - остатки сложно выдавливаются и доставать крем становится все сложнее. Поэтому я, дабы не мучить тюбик, просто оставила остатки в нем и тюбик ушел в мусор.

О составе:

Состав у крема очень богатый. На первых трех местах стоят - вода, глицерин, керамиды. Что уже неплохо!

Помимо этого из полезностей есть:

витамин е, гиалуроновая кислота, аллантоин, пантенол, бетаин, аденозин, ниацинамид, натрия гиалуронат, различные масла и экстракты.

Пептид я нашла только один в конце списка - пальмитоил пентапептид-4. Может есть еще, но я не химик и не разбираюсь.

Экоголик естественно не одобрил данный крем, как иначе. Но меня это не особо заботит, так как я множество раз влипала в прыщавую историю с абсолютно "зелеными продуктами".

Есть в составе и не очень хорошие ингредиенты. В основном это загустители, эмульгаторы и стабилизаторы. Потенциально опасных компонентов нет.

О консистенции и нанесении:

Я начала использовать крем по назначению - для кожи век. Но поняв насколько крем легкий и воздушный, начала использовать его и на все лицо в качество дневного. Объем у крема богатырский - 40 мл и использовать столько крема только на глаза невозможно до окончания срока годности. Чего добру пропадать?! Использовала сама и давала сыну для увлажнения лица на ночь.

Крем имеет очень легкую консистенцию. Я бы даже назвала его флюидом или лосьоном, а не кремом. Плотности продукт никакой не имеет, из-за этого он легко распределяется и мгновенно впитывается.

Никакой жирной или липкой пленки не оставляет на коже. При этом крем не пустой, чувствуется что кожа увлажнилась и стала мягче после его использования.

О результате:

Производитель обещает

Комбинация гиалуроновых кислот разной молекулярной массы обеспечивает быстрое и эффективное увлажнение на клеточном уровне. Проникая вглубь тканей, активный состав насыщает эпидермальный слой влагой, а также на клеточном уровне помогает коже противостоять обезвоживанию. Благодаря высокомолекулярной гиалуроновой кислоте, на коже образуется защитный барьер, который удерживает влагу и препятствует обезвоживанию.

Крем действительно прекрасно увлажняет кожу. Бывает после "неудачного умывания" кожу стягивает и хочется побыстрее ее увлажнить. После нанесения крема кожа будто выдыхает с облегчением, потому что кожу перестает тянуть.

Моя кожа реактивная и часто бывает, что после неудачного умывания она начинает гореть. Крем для кожи вокруг глаз Medi flower Aronyx Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и пептидами hyaluronic acid aqua eye cream снимает все нежелательные симптомы.

Крем я наносила обильно, как уже писала даже на все лицо, а не только веки. Кожа просто выпивала этот продукт.

Я не могу сказать, что крем решил все мои проблемы. У меня были более активные претенденты на роль "убирателей морщин", но этот покорил меня своей легкостью.

Чтобы мои мимические морщинки сгладились (визуально) крем должен быть либо очень жирным, либо очень силиконистым. Крем для кожи вокруг глаз Medi flower Aronyx не относится ни к одной из этих групп. Возможно именно поэтому особо сглаживания я и не заметила.

Но все перечисленное не является для меня минусом. Просто этот крем для другой кожи и для другой проблемы. Я считаю, что Крем для кожи вокруг глаз Medi flower Aronyx отлично подойдет молодым девочкам. Он работает превосходно, наполняет кожу влагой и добавляет упругости. Крем является отличной базой под макияж. Все декоративные продукты ложатся на него превосходно, не скатываются и не залипают.

Итог

Крем для кожи вокруг глаз Medi flower Aronyx Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и пептидами hyaluronic acid aqua eye cream прекрасен в своей категории для молодой кожи до 30 лет. Он легкий и невесомый при этом действенный и увлажняющий. Я однозначно рекомендую его к покупке, его стоит попробовать. От меня однозначная пятерка и рекомендация.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.

Больше отзывов тут.

Подборка отзывов на ухаживающие продукты для области вокруг глаз:

Бальзам-уход для кожи вокруг глаз Doliva

Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

Патчи под глаза Wander Beauty Baggage Claim Gold Eye Masks

Патчи для глаз Bio World Secret Life От темных кругов и мешков под глазами

Достоинства
  • Отличная основа под консиллер
  • Слегка осветляет
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слабоват для сильно сухой кожи
Grigorieva justрекомендует
17.06.2021
Действительно зрительно разницы никакой нет.... Если только в качество поддерживающего эффекта
17.06.2021
Я уже старая для этого крема))) Он хорош, но для девочек помоложе)
17.06.2021
В целом, неплохой базовый крем)) Думаю, что для кожи до 30 и правда будет отличным продуктом ☺️
Согласна)
18.06.2021
Достойное средство, беру на заметку
Love
19.06.2021
Я от этой марки купила недавно крем с коллагеном, но еще не пробовала. Надеюсь, тоже окажется классным😊.

Слышала, что некоторые девочки нашего возраста и старше используют корейские кремы, как сыворотки, нанося сверху более питательный крем. Мне кажется, герой поста для этой цели отлично бы подошел😊
19.06.2021
Не слышала про такой метод. Надо попробовать. Спасибо
21.06.2021
Да, старовата я для такого крема, однако)))
21.06.2021
Не наговаривайте на себя, вы красотка. Просто продукт нужно другой подобрать)
22.06.2021
Спасибо большое !