Сыворотка для лица Medi Flower С морским коллагеном Тройной эффект Aronyx Triple effect Serum - отзывы

• 02.04.2020 - 09:17
    Это лучше чем поход к косметологу!
    Когда-то я считала, что все крема отличаются только ценой и можно брать самый недорогой, разницы то нет. Потом я слегка повзрослела и решила, что нужно брать крем в средней ценовой категории, чтобы он симпатично смотрелся на полочке.
  • 24.04.2020 - 20:30
    Эффективная сыворотка с морским коллагеном для ухода за возрастной кожей.
    Всем привет! Бренд La Soyul я открыла для себя совсем недавно и что из этого получилось сейчас вам расскажу. Я искала новую сыворотку и в итоге была приобретена Сыворотка для лица La Soyul с морским коллагеном Moist And Lift Marine Сollagen Serum, которая обещает нам увлажнение и подтяжку кожи.
  • 11.09.2019 - 14:41
    Очень достойный крем для кожи вокруг глаз - Тройной эффект "Triple Effect Wrinkle Eye Cream", от Корейского производителя Medi Flower!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня расскажу вам о замечательном креме, которым я пользуюсь ежедневно, причем, с превеликим удовольствием. Крем прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями ухода за кожей вокруг глаз.
  • 11.04.2017 - 09:56
    Кручу, верчу, понять, как она работает, хочу: то ли тщательно размазать, то ли вовсе не тереть или Bodyton, который не смог...
    Марку Bodyton люблю нежной любовью, с удовольствием пробую их продукцию и остаюсь довольна, но данная сыворотка мне не подошла. Это первый продукт Bodyton, который мне не хочется рекомендовать. Хотя, наверняка, и эта сыворотка найдет своих поклонников...
  • 23.12.2019 - 22:20
    ● Сыворотка с витамином С и легкой водяной текстурой. Уменьшает покраснения и успокаивает кожу. ● Подробный разбор состава ● Достоинства и недостатки ● Фото
    Здравствуйте! Сыворотки с витамином С я включила в свой ежедневный уход в прохладное время года и ни чуть не пожалела об этом. В прошлом году у меня была сыворотка с витамином С от It's Skin мне она понравилась, но я решила попробовать что-то новое. Место покупки: ИМ Sifo.
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.
  • 16.03.2021 - 11:15
    Чистый морской коллаген на страже красоты и молодости кожи! Ревитализирующий крем с морским коллагеном MarineCos!
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о креме с натуральным морским коллагеном от компании Marine Techno (MarineCos), которая совсем недавно вышла на российский рынок.
  • 17.05.2021 - 20:59
    Быстро увлажняет кожу, убирает шелушения, не стягивает!
    Крем для кожи вокруг глаз SHARY Интенсивный крем для контура глаз с Морским коллагеном ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ и ТОНУС КОЖИ Цена: 500 рублей Объем: 20 мл Состав: Крем находится в картонной коробке ярко-розового оттенка, сам тюбик мягкий, выполнен в таком же оформлении, на обратной стороне указана вся…
  • 14.07.2017 - 16:18
    Моя первая гиалуроновая сыворотка! Увлажнит, освежит, но все же я рекомендую использовать ее в тандеме с кремом.
    Моя кожа всегда шелушится. Кремы перестали помогать, пришлось искать что-то более действенное, как вариант я рассматривала дополнение к моему обычному крему, а именно сыворотку или эссенцию.
  • 06.05.2021 - 09:16
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …
  • 23.03.2021 - 16:31
    💎Маленькая, да удаленькая! Сыворотка для лица, которая действительно работает.💎
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что наша кожа с возрастом меняется, появляются мимические мелкие морщинки, которые визуально прибавляют годы. И именно они выдают возраст. Это к сожалению неизбежно, время безжалостно.
  • 14.04.2021 - 14:00