Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 22:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Очень люблю сыворотки в своем уходе. Они обычно непревиредливы, легки в нанесении и поглощении, эффект почти моментальный! Продолжительное применение дает отличный результат!

Так, недолго думая, я и сделала заказ на сайте Milli

• MEDI FLOWER Aronyx Triple Effect Real Collagen Essential Serum

Объем 50 мл

Для всех типов кожи

Место покупки сайт Milli

Страничка с продуктом

Цена около 300 грн или 10$ США

Из описания понравилось, что сыворотка содержит стволовые клетки Лотоса ну и другие отличные активы! Smile

На сайте предоставлено подробное описание по каждому активному компоненту.

• Описание:

Уникальная сыворотка со стволовыми клетками лотоса, коллагеном и комплексом пептидов оказывает выраженное омолаживающее и лифтинговое действие.

Гидролизованный коллаген – омолаживает, повышает упругость кожи, а так же образует на коже влагоудерживающий слой, способствует накоплению влаги в глубоких слоях и отчетливо разглаживает кожу.
Ниацинамид - его называют также витамином B3 и витамином PP. Это космецевтическое средство с доказанной эффективностью. Молекула ниацинамида имеет небольшой размер и легко проникает даже в глубокие слои кожи. За 4 недели применения средства, в составе которого было 2 % ниацинамида – на 24% увеличился синтез коллагена и эластина, уменьшалась выраженность пигментации.
Стволовые клетки лотоса – повышает эластичность и упругость кожи, активизирует экспрессию белков, противодействующих старению кожи; стимулирует естественные процессы восстановления кожи.
Гексапептид (Acetyl Hexapeptide-8) - уменьшает глубину морщин, вызванных движением мимических мышц лица, оказывает "ботоксоподбный эффект". После нанесения на кожу проникает в базальный слой эпидермиса, где он осуществляет модуляцию мышечных сокращений.
Трипептид меди (Copper Tripeptide) - сигнальный пептид, состоящий из 3 аминокислот. Восстанавливает функции поврежденных фибропластов, запускает и поддерживает синтез коллагена, стимулирует внутрикожное восстановление. Обеспечивает рассасывание и реорганизацию кожных рубцов. Активирует дремлющие стволовые клетки. Обладает ретинол-подобным действием, антиоксидантным действием.

• Внешний вид:

Изначально бутылочка с серумом находилась в картонной упаковке, которая у меня не сохранилась.

Серия средств Triple Effect создана в приятном аптечном дизайне. Белые флаконы, голубые надписи.

Моя сыворотка находится во флаконе из притертого стекла, оснащенном пипеткой. Пипетки удобно использовать в салонах, в домашнем уходе мне больше нравится флакон с дозатором, как ЗДЕСЬ.

• Содержимое:

Консистенция гелевая, не текучая и поэтому пипеткой не очень удобно пользоваться.

• Состав:

большой и разнообразный!

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Betaine, Dimethicone, Nelumbo NuciferaCallus Culture Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Water, Salvia Sclarea (Clary) Extract,Hyacinthus Orientalis Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, BoragoOfficinalis Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium Polyacrylate, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Cetearyl Alcohol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Acrylates/C10-30Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Fragrance, Caprylyl Glycol, AmmoniumAcryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Adenosine, Disodium EDTA, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract,Paeonia Suffruticosa Root Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, PalmitoylPentapeptide-4, Ceramide NP, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin.

По составу это крем-гель, потому видимо и консистенция такая вышла. Здесь и масла есть и эмульгаторы. Также много всего полезного: экстракты растений и обещанные активы тоже нашлись!

• Способ применения:

Омолаживающий курс 28 дней – применение утром и вечером на очищенную кожу.

• Применение:

Сыворотку применяла утром и вечером наносила на очищенную кожу лица, шеи, зоны декольте, также хватало рукам и другим частям тела Laughing out loud

Real Collagen Essential Serum легко распределяется и легко поглощается кожей. Сразу после нанесения есть визуальный лифтинг! Особенно хорошо сыворотка проявила себя при нанесении под макияж. Нет никаких неприятных моментов типа скатывания и чувства пленки.

Real Collagen Essential Serum по действию подойдет возрастной коже. Поскольку мне уже 42 года, то я осталась довольна эффектом от этого продукта!

Кожа визуально подтягивается и увлажняется сразу после нанесения. А используя сыворотку на протяжении двух недель я заметила уплотнение, тонус, подтяжку, эластичность, небольшое осветление пигментных пятен (пигментация у меня небольшая но есть), выравнивание тона.

Используя на ночь особенно мне нравится эффект: просыпаюсь, а кожа не мятая, и не отечная, а выглядит как после маски!

Однозначно рекомендую эту сыворотку

MEDI FLOWER Aronyx Triple Effect Real Collagen Essential Serum

Плюсы:

рабочий продукт

состав

соотношение цена-качество

Минус: пипетка немного неудобна

• Мои другие приобретения на сайте Milli:

Сыворотка Bulgarian rose blooming oil serum

Лосьон для лица Deoproce Антивозрастной с лошадиным жиром и гиалуроновой кислотой Whitening & Anti-Wrinkle Horse Oil Hyalurone Skin

Достоинства
  • Анти-эйдж
  • Для возрастной кожи
  • Лифтинг
  • Состав
Нина78рекомендует
10.06.2021
интересная консистенция для сыворотки!
10.06.2021
Состав, действительно, мощный) Беру на заметку)
10.06.2021
И у меня в черновиках висит отзыв с клубничками))) и тоже о сыворотке для лица)))
Laughing out loud
По описанию хорошая.
11.06.2021
Есть благодаря чему обратить внимание на неё
11.06.2021
Хороший состав) Брала крем вокруг глаз от Medi Flower - очень понравился!
Wink
Говорят с пигментами борется лимон, у меня такая сыворотка есть. Так и не поняла есть ли в этом продукте лимон?
11.06.2021
по описанию средство эффективное!
Возьму на заметку.
11.06.2021
Тут только один состав чего стоит, с такими компонентами сыворотка просто не может быть плохой. Интересно попробовать
Innocent
какая она классная Love
11.06.2021
Вау, реальное мощное средство)
11.06.2021
Обожаю такие пипетки, очень удобно!
Захотелось попробовать!
Какая классная)
Shy
Эффективная сыворотка и дизайн привлекательный)
11.06.2021
Отличный результат, возьму на заметку))
12.06.2021
Хорошие у неё свойства, я бы попробовала!)))
12.06.2021
Крутая сыворотка, эффект есть и это радует
13.06.2021
С удовольствием попробовала бы)
13.06.2021
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
13.06.2021
Ну, если ты увидела, тогда и я увижу)
Laughing out loud
14.06.2021
Я больше на ягодки залипла.))) Но сыворотка тоже ничего.
14.06.2021
Очень интересная сыворотка
Замечательное средство)
  • 02.04.2020 - 09:17
    Это лучше чем поход к косметологу!
    Когда-то я считала, что все крема отличаются только ценой и можно брать самый недорогой, разницы то нет. Потом я слегка повзрослела и решила, что нужно брать крем в средней ценовой категории, чтобы он симпатично смотрелся на полочке.
  • 24.04.2020 - 20:30
    Эффективная сыворотка с морским коллагеном для ухода за возрастной кожей.
    Всем привет! Бренд La Soyul я открыла для себя совсем недавно и что из этого получилось сейчас вам расскажу. Я искала новую сыворотку и в итоге была приобретена Сыворотка для лица La Soyul с морским коллагеном Moist And Lift Marine Сollagen Serum, которая обещает нам увлажнение и подтяжку кожи.
  • 11.09.2019 - 14:41
    Очень достойный крем для кожи вокруг глаз - Тройной эффект "Triple Effect Wrinkle Eye Cream", от Корейского производителя Medi Flower!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня расскажу вам о замечательном креме, которым я пользуюсь ежедневно, причем, с превеликим удовольствием. Крем прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями ухода за кожей вокруг глаз.
  • 11.04.2017 - 09:56
    Кручу, верчу, понять, как она работает, хочу: то ли тщательно размазать, то ли вовсе не тереть или Bodyton, который не смог...
    Марку Bodyton люблю нежной любовью, с удовольствием пробую их продукцию и остаюсь довольна, но данная сыворотка мне не подошла. Это первый продукт Bodyton, который мне не хочется рекомендовать. Хотя, наверняка, и эта сыворотка найдет своих поклонников...
  • 23.12.2019 - 22:20
    ● Сыворотка с витамином С и легкой водяной текстурой. Уменьшает покраснения и успокаивает кожу. ● Подробный разбор состава ● Достоинства и недостатки ● Фото
    Здравствуйте! Сыворотки с витамином С я включила в свой ежедневный уход в прохладное время года и ни чуть не пожалела об этом. В прошлом году у меня была сыворотка с витамином С от It's Skin мне она понравилась, но я решила попробовать что-то новое. Место покупки: ИМ Sifo.
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.
  • 16.03.2021 - 11:15
    Чистый морской коллаген на страже красоты и молодости кожи! Ревитализирующий крем с морским коллагеном MarineCos!
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о креме с натуральным морским коллагеном от компании Marine Techno (MarineCos), которая совсем недавно вышла на российский рынок.
  • 17.05.2021 - 20:59
    Быстро увлажняет кожу, убирает шелушения, не стягивает!
    Крем для кожи вокруг глаз SHARY Интенсивный крем для контура глаз с Морским коллагеном ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ и ТОНУС КОЖИ Цена: 500 рублей Объем: 20 мл Состав: Крем находится в картонной коробке ярко-розового оттенка, сам тюбик мягкий, выполнен в таком же оформлении, на обратной стороне указана вся…
  • 14.07.2017 - 16:18
    Моя первая гиалуроновая сыворотка! Увлажнит, освежит, но все же я рекомендую использовать ее в тандеме с кремом.
    Моя кожа всегда шелушится. Кремы перестали помогать, пришлось искать что-то более действенное, как вариант я рассматривала дополнение к моему обычному крему, а именно сыворотку или эссенцию.
  • 06.05.2021 - 09:16
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …
  • 23.03.2021 - 16:31
    💎Маленькая, да удаленькая! Сыворотка для лица, которая действительно работает.💎
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что наша кожа с возрастом меняется, появляются мимические мелкие морщинки, которые визуально прибавляют годы. И именно они выдают возраст. Это к сожалению неизбежно, время безжалостно.
  • 14.04.2021 - 14:00