Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 15:03

Привет всем заглянувшим!

Я искренне люблю сыворотки. Несмотря на довольно плохое состояние своей кожи в последнее время по тем или иным причинам, всё же предпочтение отдаю именно этим косметическим продуктам. Сегодня расскажу о замечательной сыворотке, встречайте сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%
Приобрести можно на Ozon (здесь) или Wildberries (здесь).

Цена: от 480 рублей.

Объём: 30 мл.

Упаковка: картонная коробочка, стиль минималистичен.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

Изначально была запаяна в плотный целлофан.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

На ней есть вся подробная информация от производителя.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

Открываем и видим дополнительную защиту от опрокидывания внутри.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

А так же инструкцию-буклет.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

Сама сыворотка в полупрозрачной стеклянной бутылочке с дозатором-пипеткой.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

Дозатор заужен, набирает и выдавливает средство удобно.

Цвет: прозрачный.

Аромат: отсутствует.

Консистенция: как масляная вода, без моментального растекания, однородная.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

Нанесение и распределение лёгкое. Сыворотка легко наносится, каплями и распределяется по коже.

Впитывается быстро, не оставляет плёнку и липкость.

Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

Способ применения. Я наношу по капле на лоб, щеки, нос и зону декольте. Плавными массажными движениями втираю в кожу, иногда использую роликовый массажёр.

Обещания производителя:

Обладает омолаживающим, антивозрастным и подтягивающим лифтинг эффектом. Увлажняет и наполняет кожу влагой. Гиалуроновая кислота с витаминами является лучшим средством от морщин и преждевременного старения кожи. Подходит как легкое средство вокруг глаз. Помогает справиться с проблемной кожей и поддерживать ее в здоровом состоянии. Отбеливает покраснения, помогает от пигментации лица, выравнивая оттенок кожи. Подходит для жирной, сухой, а также комбинированной кожи.

Моя кожа. 41 год. В последнее время из-за сильных стрессов и сухого воздуха очень сохнет и шелушится. Тон не ровный. Случаются воспаления. Т-зона летом жирнится.

Результаты:

1. Увлажняет хорошо. Возможно для обладательниц сухого типа его покажется маловато, но мне в самый раз, без переизбытка.
  2. Устраняет проблемы, высыпания и воспаления. Такие у меня имеются, в особенности от дней цикла. Сыворотка отлично выравнивает тон и снимает воспаления, поможет устранить высыпания, отбеливает пигментацию.
    Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%
  3. Подтягивающий и лифтинг эффект имеется. Средство визуально делает кожу более упругой и гладкой.
    Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%
  4. Здоровый вид. С применением этой сыворотки моя кожа преобразилась и стала более здоровой на вид.
  5. Хорошо подходит для кожи вокруг глаз. Мои стрессы теперь менее заметны под глазами.
  6. Убрала шелушения и сухость - это немаловажный пункт, особенно после зимы, когда кожа пересушена.
    Сыворотка для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%

Средство не вызвало аллергических реакций. Хорошо увлажняет и питает кожу. Имеет накопительный эффект. Подтягивает кожу и делает её в разы более здоровой и гладкой. Не имеет запаха, экономно расходуется. Пойдёт, как мне кажется, любому типу.

Плюсы:

• приемлемая стоимость;
  • удобный формат;
  • без запаха;
  • легко наносится и распределяется;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет липкой плёнки и стянутости;
  • увлажняет и питает;
  • убирает шелушения и сухость;
  • выравнивает тон;
  • придает более здоровый вид;
  • подтягивает.

Минусов нет. Рекомендую сыворотку для лица Moccoty с витамином В3 с ниацинамидом 5%.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на сыворотки для лица:

Сыворотка RICHE Контроль себума и пор Super Ingredients

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Увлажняющая сыворотка-концентрат MIXIT SKIN CHEMISTRY Hyaluronic Acid 1,5% Serum

Сыворотка для лица Decode Омолаживающая пептидная Smart Essence

Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Supreme Концентрированная с витамином С для сияния кожи

Достоинства
  • Без запаха
  • Борется с сухостью
  • Быстро впитывается
  • Слегка увлажняет
  • Убирает шелушения
Черёмуха Перваярекомендует
Классная сыворотка