Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 17:37

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлениями от использования очень бюджетной пенки для лица.

Пенка для умывания Collagen

Пенка для умывания Collagen ООО "ПКФ "Две линии"

Объем: 150 мл.

Производство: Россия.

Описание:

Пенка разработана для ежедневного ухода за кожей лица и шеи любого типа.

• бережно очищает кожу от загрязнений и косметики
  • замедляет процесс старения кожи за счет активизации синтеза коллагена и питательных веществ
  • обеспечивает чувство свежести и комфорта
  • подходит для ежедневного очищения кожи утром и вечером.

СОСТАВ:

Вода очищенная, кокоамфодиацетат натрия, кокамидопропилбетаин, сорбитол, гидрогенизированное касторовое масло, ПЭГ-12 диметикон, глицерет – 2 кокоат, экстракт овса, коллаген, эластин, экстракт зеленого чая, молочная кислота, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, трилон Б, краситель.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Пенка находится в высоком флаконе из прозрачного пластика. Дизайн очень лаконичный, но смотрится стильно. Золотистый узор красиво переливается на свету.

Пенка для умывания Collagen
На задней поверхности есть все необходимые подробные данные о средстве, срок годности четко виден.
Пенка для умывания Collagen
Под прозрачным колпачком находится удобный помповый дозатор, который выдает густую пенку, одного нажатия вполне хватает на одно применение.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Качество пенки просто отличное, она такая воздушная и оседает не сразу, очень нежная. Пахнет неуловимым тонким ароматом, во время использования ощущается только приятная свежесть.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Небольшое количество пенки нанесите на увлажнённую кожу лица и шеи, помассируйте лёгкими круговыми движениями и смойте теплой водой.

Мне понравилось, что у пенки очень экономный расход. Один раз нажала и можно умыться, не добавляя больше средства.

Пенка для умывания Collagen
Пенка очень нежная и деликатная, совсем не щипит кожу в области глаз. Легко смывается с кожи, не оставляя после себя никаких дискомфортных ощущений.
Пенка для умывания Collagen
Очень порадовало, что пенка совсем не сушит кожу, после нее нет чувства сухости. Пенка отлично справляется с очищением кожи от загрязнений, после нее остается только свежесть.

Пенка для умывания Collagen
Так же указано, что пенка предназначена для очищения кожи от косметики, с этой задачей она справляется не до конца. Если до умывания не снять тональное средство другими средствами, то оно остается. За свою стоимость пенка обладает хорошими свойствами, но не все обещания производителя выполняет.
РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Освежающий гель для умывания VICHY PURETE THERMALE: нежный гель для бережного очищения кожи.

Пенка для умывания Elizavecca Piggi Pink Energy Foam Cleansing: ягодная пенка необычной консистенции.

Пенка для умывания Moriki Doriki Little Star: нежная пенка для бережного очищения.

afina_87рекомендует
у меня синяя такая, мне понравилась)
28.12.2022
Какая хорошая по описанию пенка дял умывания! Стоит ее попробовать
Полезный отзыв Smile