Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 23:19

188,00

Добрый день!

Гиалуроновая кислота как компонент увлажняющих кремов для лица - в настоящее время бесспорный лидер. В последнее время много уходовой косметики можно увидеть в аптеках, я отдаю предпочтение именно им, т.к. считаю, что у аптечных средств выше контроль качества))

В аптеке сети Апрель (Аптечный склад) можно приобрести Крем для лица hyaluron собственной торговой марки Апрель с гиалуроновой кислотой по очень демократичной цене, что я и сделала))

Торговая марка: Апрель

Производитель: ООО "Алтэя", Россия, Алтайский край, г.Бийск.

Цена: 188 руб.

Вода очищенная, цетиловый спирт, глицерин, Silsoft E-pearl, циклопентасилоксан, триметилглицин, моностеарат глицерина, масло Ши, масло жожоба, изопропилпальмитат, каприлик/каприк триглицериды, гиалуронат натрия, триэтаноламин, каприлилметикон, полисорбат-20, карбомер, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, ЭДТА.

Основные ингредиенты:

Помимо гиалуроновой кислоты, в состав входят масло ши, масло жожоба и запатентованный комплекс Silsoft E-Pearl:

Гиалуронат натрия максимально насыщает кожу влагой и способствует повышению тонуса кожи.
Silsoft E-Pearl обеспечивает уникальную мягкость, ощущение увлажненности, скрадывание мелких морщинок и дефектов кожи.
Масло Ши отлично питает, увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, обладает противовоспалительной активностью.
Масло жожоба, глубоко проникая в кожные поры, обеспечивает защитный слой, идеально питая кожу.

Показания к применению:

Разработан для ежедневного ухода за кожей лица. Обеспечивает мгновенный увлажняющий эффект и надолго фиксирует влагу в коже, делает кожу гладкой и упругой, придавая ей мягкость и комфорт.

Тип кожи:

Для всех типов.

Крем выпускается в тубе 50 мл, упакован в коробочку с информацией от производителя, тюбик имеет защиту от вскрытия. Сам крем белого цвета, мягкой густой консистенции, имеет очень приятный аромат.

Использую крем около трех недель, наношу на предварительно очищенную кожу лица, иногда применяю как основу под макияж.

Крем после нанесения быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Кожа становится более мягкой, увлажненной.

Очень мягкая и тонкая текстура крема не вызывает ощущения пленки на коже, также не отмечалось негативных аллергических реакций на данный крем. А то, что он продается только в аптеке, у меня вызывает больше доверия))

Кстати у этой торговой марки есть сыворотка для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой и крем для лица с коллагеном и ягодами годжи, которые мне также очень понравились)).

Вывод: отличный увлажняющий крем с легкой текстурой для ежедневного применения, впечатления только положительные, рекомендую!

Желаю Всем красоты и только приятных покупок!

Пилинг фруктовыми кислотами в домашних условиях Gemene

Аква-гель Novosvit с гиалуроновой кислотой

Крем Eveline мезо-эксперт с растительными стволовыми клетками

Крем для лица Гиалуроновый Фитокосметик

Крем для век Чистая линия

Достоинства
  • Доступная цена
  • Смягчает
  • Увлажняет
Elen_Krasрекомендует