Опубликовано 29 Март, 2021 - 11:08

полгода или более
    135,00 руб.

Добрый день!

Однажды увидела в магазине Магнит-косметик крем Eveline Мезо эксперт Дневной и ночной Мезо-крем 35+ и решила попробовать, тем более, что цена очень демократичная – 135 руб.

Я, как и все девушки любого возраста, пытаюсь улучшить и затормозить естественные процессы старения кожи лица, поэтому поиск идеального средства очень актуален)).

Производитель на упаковке обещает:

Моментальный лифтинг

Альтернатива инъекциям

Основанный на технологии безинъекционного омоложения, разработан специально для ежедневного ухода за кожей после 35 лет.

Производитель: АО «Эвелин косметикс», Польша

Кстати, у производителя в этой серии есть еще крема 45+, 55+, и с эффектом Blur, но я пока остановилась на данном кремике в соответствие со своим возрастом))

Высококонцентрированная формула, обогащенная активной формой Про-Ретинола А, стимулирует процессы клеточного обновления и выравнивает тон кожи. Уникальный коктейль активных компонентов обеспечивает кожу необходимыми микроэлементами и питательными веществами, глубоко увлажняет.

Крем упакован в красивую коробочку, где со всех сторон много полезной информации.

Мне понравилось, что в состав входит: про-ретинол А, гиалуроновая кислота и витаминно-минеральный комплекс.

Про-Ретинол А витамин молодости, стимулирует клеточное обновление. Восстанавливает волокна коллагена и эластина, возвращая коже упругость.

О, да здесь растительные стволовые клетки!

PhytoCellTec™ биологически активные растительные стволовые клетки, которые стимулируют функционирование стволовых клеток кожи. Защищают ДНК клеток и активизируют процессы регенерации.

Состав имеет 2 запатентованных (как ТМ - уникальная торговая марка) комплекса, ой, а что же туда входит? наверное, секретная инфомация))

MATRIXIL®3000 обладает сильным разглаживающим действием, благодаря чему редуцирует даже глубокие морщины.

и

COLLASURGE LQ™ восстанавливает недостаток коллагена, стимулирует его производство в коже, улучшает эластичность и упругость.

Гиалуроновая кислота и масло Инка-Инчи мне конечно, знакомы:

Гиалуроновая кислота исключительное соединение трех размеров гиалуроновой кислоты обеспечивает уменьшение длины, глубины и ширины морщин, интенсивно увлажняет. Гарантирует моментальное омолаживающее действие.

Инка-инчи или орех инков произрастает только в Перу (неужели оттуда везут?!)), относится к семейству молочайные и знаменито содержанием полиненасыщенных жирных кислот, витаминов Е и А.

Масло Инка-Инчи предохраняет кожу от преждевременного старения, глубоко восстанавливает и защищает от агрессивного воздействия внешних факторов, борется со свободными радикалами.

И очень завораживающе в характеристиках крема звучит «лифтинг – коктейль» Mesolift System.

Уникальный лифтинг – коктейль лежит в основе инновационной омолаживающей программы направленного действия…

Чего ждем?

Ускоряет рост молодых клеток, делает кожу более подтянутой, уменьшает морщины, улучшает цвет лица и приостанавливает процессы потери влаги, создавая альтернативу мезотерапии.

Хочется сказать «Браво!» маркетологам, они подобрали самые нужные слова и надавили на все болевые точки покупательниц, после прочтения информации на упаковке его действительно захотелось купить!

А что же такое мезотерапия, с которой пытается себя сравнить этот крем?

Мезотерапия – это внутрикожное введение препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, витамины, микроэлементы, аминокислоты, олигоэлементы, липолитики, пептиды.

Мезотерапия бывает инъекционной (то есть полезные вещества доставляются в кожу с помощью уколов ультратонкими иглами) и безинъекционной (аппаратной).

В любом случае, всасывание вещества с поверхности кожи и непосредственное введение – это не одно и то же, поэтому я заранее настроена скептически))

Объем тюбика составляет 50 мл, крем имеет белый цвет и довольно густую консистенцию:

Опыт применения:

Запах у крема не сильно парфюмированный, наоборот, он мне показался через - чур «ланолиновым», во всяком случае так пахнут крема, имеющие ланолиновую основу в составе, и не очень дорогие, да и этот крем тоже не относиться к премиум - сегменту. Запах довольно стойкий, я его ощущаю больше 3-х часов.

После нанесения крем быстро впитывается, не оставляет жирных следов, но у меня от него возникло небольшое ощущение пленки. Я наношу 1-2 раза в сутки на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкими массирующими движениями. Не вызывает ощущения сухости, покраснения или каких бы то ни было аллергических реакций.

Мне эффект понравился на "четверку": на утро лицо выглядит посвежевшим и отдохнувшим, конечно, моментального разглаживания морщин я не отметила, поэтому, стала чередовать его с другими кремами по уходу.

Ставлю «четверку», т.к. у меня все-таки было на него ощущение пленки, кстати в отличие от гиалуронового крема для лица в той же ценовой категории.

Вывод: Недорогой крем с неплохим составом для периодического использования в качестве уходового средства за кожей лица, с обещаниями мезотерапии слегка перестарались))

Желаю Всем красоты и только удачных покупок!!!

Сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Пилинг фруктовыми кислотами в домашних условиях Gemene

Аква-гель Novosvit с гиалуроновой кислотой

Крем с коллагеном и ягодами годжи аптечной сети "Апрель"

Крем для лица с гиалуроновой кислотой аптечной сети "Апрель"

Крем для лица Гиалуроновый Фитокосметик

Крем для век Чистая линия

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Запах
  • Не на каждый день
Elen_Krasрекомендует