Опубликовано 14 Март, 2021 - 22:19

150 руб.

Добрый день!

Аква-гель "Novosvit концентрат" увидела в аптеке по очень доступной цене (около 150 руб.), сначала купила на пробу, а в итоге покупала уже несколько раз.

Производитель: ООО "Народные промыслы"

Форма выпуска - флакон 25 мл.

Внешний вид: очень симпатичный флакон в коробочке, имеется пипетка для нанесения на кожу. Флакон выполнен из темного стекла с защитой от солнечных лучей.

Средство представляет из себя гель-концентрат гиалуроновой кислоты и коллагена.

Концентрированный аква-гель Novosvit интенсивно увлажняет кожу, действуя как лифтинг-средство для лица и шеи.

Гиалуроновая кислота и коллаген восполняют недостаток влаги в коже, обеспечивая глубокое и длительное увлажнение на 24 часа.

Обещания производителя :

- Длительное интенсивное увлажнение лица

- Восстановление гладкости кожи

- Обновление кожи, разглаживание морщин

Гиалуроновая кислота вместе с коллагеном в одном флаконе по такой невысокой цене - очень заманчивое предложение!

Полный состав:

aqua (water), glycerin, sodium hyaluronate, soluble collagen, xanthan gum, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, disodium edta, metylisothiazolinone, caprylyl glycol

Перевод:

аква (вода), глицерин, гиалуронат натрия, растворимый коллаген, ксантановая камедь, гидрогенизированное бобровое масло пэг-40, парфюм, динатриевая эдта, метилизотиазолинон, каприлилгликоль

Анализ состава:

Мой опыт применения:

Гель полностью прозрачный, консистенция - средней густоты, но не стекает сразу как вода:

Имеет очень приятный аромат, который держится после нанесения еще полчаса-час, при нанесении очень хорошо размазывается.

Применяю несколько месяцев, рекомендуется наносить ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте, у меня два раза в день редко когда получается, обычно один раз или даже через день. Обычно хватает 5-6 капель на кожу лица, шеи и зону декольте.

Надо отметить, что гель расходуется очень экономно, флакончика хватает на несколько месяцев.

После нанесения я чувствую очень легкое чувство стягивания, но меня, как обладательницу жирной кожи, это нисколько не смущает, тем более, что оно быстро проходит. При этом шелушения, сухости в дальнейшем, покраснения, аллергический реакций я не отмечала. Кожа становится мягкой и упругой.

Ощущения пленки, липкости не вызывает.

Заметила, что при регулярном использовании выравнивает кожу и уменьшает поры. Важно, что средства с коллагеном и гиалуроновой кислотой я применяю в основном для профилактики появления морщин, для питания и увлажнения кожи, и в комплексе с другими средствами. После нанесения аква - геля (где-то через час) наношу питательный крем для кожи лица, мне кажется, так эффект более выраженный.

Можно использовать как самостоятельное средство, а можно в сочетании с маской или кремом (под крем или маску). Ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте нанести 3-5 капель «Aqua-геля», и помассировать до полного впитывания.

Вывод:

• - содержит гиалуроновую кислоту и коллаген - наиболее важные компоненты для профилактики возрастных изменений
  • - отлично увлажняет кожу
  • - удобен в применении
  • - доступная цена
  • - экономичный расход

У меня вызвал только положительные эмоции, рекомендую!

Желаю Всем красоты и удачных покупок!

Сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Пилинг фруктовыми кислотами в домашних условиях Gemene

Крем Eveline мезо-эксперт с растительными стволовыми клетками

Крем с коллагеном и ягодами годжи аптечной сети "Апрель"

Крем для лица с гиалуроновой кислотой аптечной сети "Апрель"

Крем для лица Гиалуроновый Фитокосметик

Крем для век Чистая линия

Достоинства
  • Ощущение увлажнения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружены
Elen_Krasрекомендует
14.03.2021
Хорошая сыворотка судя по отзыву)
15.03.2021
Конечно, попробуйте Smile :) Smile