Опубликовано 9 Март, 2024 - 12:47

Обожаю бренд Apieu за их качественные и рабочие средства, я перепробовала практически весь ассортимент и в основном меня все радует. В подарок от подруги получила сыворотку, которой у меня еще не было.

🥛 A’pieu Facial Oil Milky U

Сыворотка для лица на основе молочных протеинов, рисового и кокосового масел направлена на глубокое увлажнение и питание кожи. Также будет смягчать, разглаживать и придавать лицу эластичности.

Объем: 35 мл.
Страна производства: Корея.
Цена: около 850 рублей.
Где купить: Wildberries, Подружка, Золотое Яблоко, Ozon.

Упаковка - сыворотка продается в картонной коробочке с лаконичным, но привлекательным дизайном. Сзади располагается вся необходимая информация о продукте, присутствует русифицированная наклейка.

Сыворотка находится во флаконе из матового стекла с пипеткой-дозатором. На флаконе вся информация на корейском языке.
Пипетка мне не понравилась, ее нужно много раз надавить для того, чтобы она набрала хотя бы немного сыворотки. Возможно, мне попалась бракованная, но намучилась я с ней знатно.
Текстура - сыворотка гелевая, средней густоты, плотная, хорошо держит форму и не растекается, однородного белого оттенка. При нанесении ощущается небольшая липкость, но при использовании крема поверх неприятные ощущения уходят.

Аромат присутствует, мне кажется, что я уже встречала такую отдушку в средствах от A’pieu, такой приятный цитрусово-цветочный запах.

Применение

Я использую эту сыворотку в основном в вечернем уходе, хотя она вполне подойдет и на день. Средство легко распределяется по коже и впитывается полностью за 5 минут. На все лицо мне достаточно одной пипетки (правда еще нужно постараться ее набрать). Как я уже говорила, по началу присутствует липкость, но закрывая сыворотку кремом данное ощущение пропадает.

Кожа становится мягкая, бархатистая, увлажненная и напитанная. Сухость и стянутость мгновенно пропадают. Сыворотка обладает накопительным эффектом и кожа не будет шелушится и сохнуть даже в самые морозные дни. Также, мне кажется, что сыворотка немного осветляет лицо и работает над выравниванием тона кожи.

Итоги

Сыворотка с молочными протеинами от бренда A’pieu - это прекрасное средство на холодный период, она поможет сохранить увлажненность и напитанность кожи, а также предотвратит шелушения. За счет своей плотной текстуры расход получается минимальный и ее хватит на 3 месяца точно.

nikaborsch13рекомендует
03.04.2024
мне она внешне так нравится)