Опубликовано 26 Май, 2023 - 18:48

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Сегодня я хочу вам рассказать о важном средстве для очищения кожи! Пенка-одно из самых популярных средств для умывания, которое полюбила и я!) Конечно это средство не предназначено для жирных текстур таких как тональное средство или консилер, но для повседневного умывания вполне имеет место быть!)

Внешний вид:

От производителя:

Коллаген и эластин препятствуют чрезмерному пересыханию кожи из-за воздействия атмосферных факторов и воды, обеспечивают регенерацию и разглаживание кожи, восстанавливая её свежесть и увлажнение.
Экстракт зеленого чая является одним из самых сильных растительных антиоксидантов, обладает противовоспалительным действием, успокаивает раздраженную кожу, укрепляет стенки сосудов, снимает отечность, защищает коллаген и эластин от повреждения.
Экстракт овса смягчает и успокаивает кожу, обладает антиоксидантной активностью. Способствует сохранению влаги в глубоких слоях эпидермиса, питает, укрепляет, увлажняет чувствительную и уставшую кожу.

Бренд:

Collagen.

Страна производитель:

Россия.

Цена:

300р.

Где приобрести?

Аптеки фармленд, апрель.

Вода очищенная, кокоамфодиацетат натрия, кокамидопропилбетаин, сорбитол, гидрогенизированное касторовое масло, ПЭГ-12 диметикон, глицерет – 2 кокоат, экстракт овса, коллаген, эластин, экстракт зеленого чая, молочная кислота, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, трилон Б, краситель.

Объем:

150 мл.

Дозатор:

Удобная помпа благодаря которой можно получить продукта по потребностям. Мне хватает 3 нажатий, но я люблю много пены, чтобы хорошо очистить лицо.

Расход:

За 3 недели у меня ушло 2/3 продукта, что достаточно экономично, учитывая стоимость в 300 рублей. А использую я пенку 2 раза в день.

Текстура:

Она не слишком плотная и немного водянистая. Если слегка выдавливать, как на 2 фото, то будеть стекать, поэтому нажатия должны быть энергичными. Запах у нее приятный, напоминает свежий арбуз, но если принюхаться, то какая-то химическая, но не резкая отдушка, напоминающая мыло.

Моя кожа до:

Моя кожа к концу дня имеет немного жирного блеска, но за счет того, что она от природы блестит даже в чистом виде, то этого почти и незаметно. На лице у меня простой крем для лица, сыворотка и и тоник.

Кожа после:

Это то самое редкое средство, которое хорошо очищает, но при всем не высушивает кожу. Кожа чистая и по прежнему сияет. Смывать ее легко, в течении часа нет чувства сухости и стянутости. Почти за месяц у меня не увеличилось количество высыпаний и кожа не стала более жирной. Она классная, не самая лучшая, но стоит внимания.

5 из 5 за ее цену.

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит
  • Состав
  • Эффект
Ханна Монтановнарекомендует