Мое знакомство с брендом Moccoty началось с сыворотки с ретинолом. Как известно ретинол применяется в антивозрастной косметике. Моя взрослая кожа со всеми прилагающимися недостатками просто нуждается в особом уходе. Поэтому мой выбор пал на сыворотку, обещающую бороться с возрастными изменениями кожи.
На плотной привлекательной упаковке, в которой находится сыворотка есть информация о составе и способе применения сыворотки.
Флакон в упаковке также содержит некоторую информацию о средстве.
В стеклянном темном флаконе обьемом 30 мл содержится маслянистая сыворотка.
Сыворотка с помощью пипетки легко дозируется.
Запаха жидкость почти не имеет, цвет немного желтого оттенка.
Производитель предупреждает в возможной аллергической реакции на сыворотку и использование ее рекомендует в вечернее время.
Использовала сыворотку вечером на очищенную кожу.
Наносится сыворотка и распределяется по коже легко. Впитывается она быстро. На коже остается небольшой блеск и легкая липкость. Кожа приятная и увлажненная.
Одна из причин по которой я стала использовать сыворотку - это небольшие пигментные пятна на лице, которые доставляют мне неудобства.
При правильном использовании сыворотки кожа становится немного светлее. При использовании сыворотки в течение нескольких недель кожа становится гладкой, мягкой и более плотной. Сыворотка мне понравилась: приятная в использовании и приятный эффект.