Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 17:19

Когда я впервые увидела отзыв про Очищающий эксфолиант Pro-Beauty Bio от Ciel, то была заинтересована таким названием, так как привыкла к обычному пилингу, поэтому, конечно же, захотела попробовать:

Объём: 75 мл

Цена: 320 рублей

Подробнее ТУТ

Да и описание не может оставить равнодушной:

Способствует эффективному обновлению кожи, очищает и сужает поры, выравнивает поверхность, улучшает цвет лица и текстуру кожи. Глубокое очищение кожи необходимо для поддержания ее красоты.

Это помогает восстановить полноценное дыхание кожи, открыть поры, улучшить кровообращение. Удалить омертвевшие клетки, которые остаются на поверхности, обновить верхний слой кожи поможет новый эксфолиант.

Благодаря его бережному действию выравнивается рельеф кожи, возвращается естественный цвет. Кожа обновляется, приобретает тонус, становится гладкой и свежей.

Оформление классическое для всей серии в спокойных зеленых тонах:

На боковых частях картонной коробочки можно найти всю необходимую информацию:

Входящие состав компоненты очень многообещающие:

В состав нового ухаживающего средства входят:

• комплекс АНА-кислот в сочетании с микрогранулами бережно отшелушивает ороговевшие клетки, способствует очищению пор, регулирует работу сальных желез.
  • масло белого грейпфрута – тонизирует, смягчает и освежает кожу.
  • Phyto Active Complex, включающий в себя экстракты василька, зеленого чая, витамины А и Е, увлажняет кожу, улучшает ее состояние и внешний вид.

Очень порадовало наличие прозрачной наклейки в качестве контроля вскрытия вверхней и нижней части упаковки:

Сам тюбик относительно небольшой, компактный, выполнен из мягкого матового пластика, очень приятного по тактильным ощущениям:

Крышечка легко открывается и при этом плотно закрывается со щелчком:

Само средство представляет собой кремообразную консистенцию, немного жидковатую, с очень мелкими, почти незметными глазу, частичками:

Аромат ненавязчивый, приятный, косметический)

В последнее время с наступлением ходов я стараюсь подбирать более деликатные средства, что бы лишний раз не травмировать и не раздражать кожу, так что этот эксфолиант с фруктовыми кислотами пришелся мне по душе.

Наношу его на влажную кожу и распределяю круговыми движениями в течение 1-2 минут, затем с легкостью смываю теплой водой:

Скрабирующие частички действуют деликатно, но в тоже время ощутимо, жесткость можно регулировать просто интенсивностью нажатия)

По итогу кожа становится невероятно гладкой, мягкой - отшелушивание, конечно, на высшем уровне) Мне кажется, также наблюдается выравнивание оттенка лица, при этом даже поры становятся мене заметными)

Негативных моментов в виде сухости или стянутости я не заметила, напротив, кожа обрела матовость, ухоженный, сияющий вид и буквально задышала.

Использую данное средство я 1 раз в неделю, чередуя со скаткой и различными масками.

Как вы поняли, Очищающий эксфолиант Pro-Beauty Bio от Ciel я рекомендую! Да и вообще вся серия вызывает у меня только положительные эмоции)

Risha_official_blogрекомендует
19.11.2017
Я такие средства часто довольно использую, люблю эффект мягкой и гладкой кожи Love
интересное средство!
Очень мне нравится! Пользуюсь с удовольствием!
тоже есть такой
Неплохое средство
19.11.2017
Я пока еще не добралась до косметики этой марки, но в закладках уже целый список собрался)
19.11.2017
У Вас прекрасная кожа. Эксфолиант заинтересовал.
19.11.2017
Ну вот, теперь и я заинтересована эксфолиантом)
Использую подобные средства.
19.11.2017
Столько наслышана об этой ТМ, а испробовать, так и не решаюсь. Надо,видимо,исправлять ситуацию. Хотела попробовать их скатку,но по отзывам мне показалось, что она,слишком мягкая Smile
19.11.2017
Мне он очень понравился! Очень необычный и ну очень эффективный. Кожа после него сама нежность.
19.11.2017
я знакома с эксфолиантом другой марки, хорошая вещь
Эффект мне нравится Smile
19.11.2017
Хорошее средство, у меня есть подобное, но другой фирмы)
Хорошее средство!
интересно попробовать)
20.11.2017
здорово, что всю линейку сразу взяли
20.11.2017
С удовольствием бы такой попробовала
Хороший эффект!
20.11.2017
Очень интересное средство по описанию и внешнему виду, и было бы интересно его попробовать Smile
20.11.2017
хорошее средство, меня вся линейка заинтересовала
20.11.2017
Описание этого средства мне понравилось Wink
По описанию понравилось средство
Читала об этой серии Smile хотелось бы попробовать как-нибудь. Эффект на лице просто вау!
20.11.2017
каждый раз любуюсь твоей кожей Wink а такой эксфолиант у сиэль не брала, раньше пробовала их средство такого же типа в фиолетовой упаковке Smile
21.11.2017
Было похожее средство другой марки)
21.11.2017
Отличный продукт! Smile Стоит внимания!
21.11.2017
Удачное средство, можно попробовать)
никогда эксфолиантами не пользовалась...
21.11.2017
Много о нем хорошего говорят, но сама не пробовала)
Эффективно работает Glasses
23.11.2017
Какая классная серия, хотелось бы с ней познакомиться)
25.11.2017
Какая коллекция классная Love
У меня скатка от этого производителя)
Очень люблю чувство, когда кожа дышит Smile