Опубликовано 18 Август, 2016 - 13:05

Приветствую Вас, дорогие читатели. Я люблю тщательно очищать кожу, поэтому постоянно покупаю различные отшелушивающие средства. Скраб это, эксфолиант или пиллинг - для меня главное, чтобы он бережно очищал кожу, не травмируя ее. Начав свое знакомство с маркой Ciel Parfum я открыла для себя чудесное средство, которое мне идеально подошло. Рассмотрим его поподробнее:

1. От производителя:

Экcфолиант очищает поры и отшелушивает омертвевшие клетки, благодаря чему выравнивается рельеф кожи, возвращается естественный цвет.Для достижения устойчивого великолепного эффекта недостаточно ограничивать уход очищением и тонизированием кожи. Чтобы восстановить полноценное дыхание кожи, необходимы более радикальные средства, которые способны удалить омертвевшие клетки и, тем самым, обновить верхний слой кожи. Для этих целей в линию PRO-BEAUTY CELL-CARE включен уникальный продукт – Очищающий эксфолиант PURIFYING SCRUB. Кожа обновляется, приобретает тонус, становится гладкой и свежей. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• микрогранулы,
  • комплекс AHA-кислот отшелушивают с поверхности кожи ороговевшие клетки;
  • танин способствует укреплению естественной структуры кожи.

2. Способ применения : нанести на влажную кожу, нежно помассировать, оставить на пару минут, смыть.

3. Упаковка: красивая небольшая туба из качественного мягкого пластика! А как мне нравится этот цвет, просто восторг! Очень свежий, небесно-голубой с перламутром. Выглядит стильно, я бы даже сказала дорого. Средствами в красивых упаковках всегда приятно пользоваться.

4. Описание продукта: эксфолиант чистого белого цвета. Консистенция густая, кремовая и насыщенная. Очень нежная и приятная.

Содержит много мельчайших частичек, по ощущениям похоже на деликатный пиллинг:

Аромат очень приятный, легкий, свежий, цветочный. Напоминает какой-то весенний парфюм.

Кожу отшелушивает очень нежно, совсем не царапает и не травмирует, а наоборот очень приятные ощущения при использовании. Кремовая текстура увлажняет кожу.

После умывания кожа обновленная, свежая, гладкая, дышит.

Ощущение комфорта и чистоты. Отлично подошел моей чувствительной коже.

5. Плюсы: красивая и удобная упаковка, приятный аромат, нежная кремовая текстура с мельчайшими частичками, деликатное очищение, кожа обновленная и гладкая.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: эксфолиантом осталась очень довольна. Пользуюсь с удовольствием. Купить можно на сайте CIEL PARFUM

8. Цена: 290 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Большой объем
  • Заметный эффект после первого же применения
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Отлично отшелушивает
  • Отличное действие
  • Очень экономный в использовании
  • Приятный запах
Godivaрекомендует
18.08.2016
Классный какой и вполне не дорого)
Отличный эксфолиант! Определённо, приобрету себе такое средство Smile
попробовать захотелось Laughing out loud
18.08.2016
Меня только скрабы спасают круглый год!
18.08.2016
Интересное средство, попробовала бы с удовольствием Smile
18.08.2016
Судя по отзыву средство просто шикарное, обязательно попробую, если встречу в продаже!
18.08.2016
Люблю такое бережное очищение! Классное средство
Еще ничего не слышала о данном товаре
18.08.2016
Я бы, наверное, была бы в диком восторге от свеженького аромата, а оформление и правда радует глаз Smile
моей чувствительной коже, наверное, подошел бы.
18.08.2016
Первый раз слышу слово эксфолиант) Интересно попробовать это средство)
19.08.2016
Вполне бюджетный и очень даже хороший
19.08.2016
Меня скрабирующие частички всегда настораживают. Кожа тоже чувствительная, еще и тонкая очень. Ну, если вам подошел, то наверное можно было бы и опробовать.
19.08.2016
Очень здорово: и увлажняющий и очищающий Smile
Мне такой точно необходим