Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 11:16

Очищающий эксфолиант PRO-BEAUTY BIO от Ciel.

Стоимость 320 рублей.

Объем 75 мл.

Эксфолиант для всех типов кожи.

Основная задача: очищение кожи лица.

Имеется ГОСТ: 31460-2012

Ссылка на официальный сайт.

содержит не только скрабирующие частицы, но и комплекс фруктовых кислот.

Вся подробная информация о средстве указана на картонной упаковке, на русском языке:

И на самой тубе:

Активные компоненты:

комплекс AHA-кислот, микрогранулы, Phyto Active Complex (экстракты зелёного чая и василька, витамины E и A), масло белого грейпфрута.

Туба изготовлена из приятного, мягкого пластика. Крышка откидывающаяся, открывается легко, нигде не заедает.

Аромат очень приятный, не химический.

Текстура в меру жидкая, белого цвета, имеет достаточно много скрабирующих частиц. На фото ниже только что выдавленный эксфолиант- сначала и не видно "скрабинок":

Но после того, как начинается растирать средство, скрабирующие частицы сразу появляются чудесным образом, что видно на фото:

Расход очень низкий, такой тубы хватит на пару месяцев точно, но при не ежедневном применении (что и не следует делать).

Очищение лучше проводить не чаще двух раз в неделю.

Способ применения:

1). Очистите кожу с помощью Геля для умывания, Мицеллярной воды или Сливок для умывания.
2). Нанесите на кожу лица Очищающий эксфолиант.
3). Осторожными круговыми, слегка массирующими движениями распределите средство по всей поверхности.
4). Через 1-2 минуты смойте достаточным количеством воды.
5). Нанесите ухаживающий крем (или сыворотку + крем).

Кстати, если кожа жирная, то можно выдержать 3-5 минут. Но, обязательно, следить за реакцией кожи.

Эксфолиант- очень заинтриговало меня это название. Получается, это и не скраб, но и не средство для умывания. Лично для меня- НОВИНКА.

Скраб PRO-BEAUTY BIO имеет очень лёгкую текстуру (между кремом и гелем), тонкий ненавязчивый аромат и высокие глубоко очищающие свойства.

В составе есть фруктовые кислоты (AHA), что мне нравится. Средство универсальное, подходит не только всем типам кожи, но и использование возможно в любое время года.

Очищающий эксфолиант PRO-BEAUTY BIO увлажняет, тонизирует и омолаживает кожу за счёт содержащихся в нём растительных экстрактов зелёного чая и василька, витаминов A и E, а также масла белого грейпфрута.

Действительно, эксфолиант:

• увлажняет;
  • выравнивает тон;
  • очищает поры;
  • тонизирует;
  • придает гладкость;
  • матирует.

Насчет омоложения ничего сказать не могу, но кожа явно приобретает лучший внешний вид. И, если стоит вопрос, стоит или не стоит пробовать эксфолиант,- уверяю, что стоит.

Ведь на хорошо очищенную кожу лица- даже крем "ложиться" лучше и более действенно. Часто встречаю негативные отзывы на отличные крема, сыворотки для лица... Раньше удивлялась- ну как так? А порой причина в плохо очищенной кожи. Соответственно, крем или другое ухаживающее средство- не может "приникнуть" через забитые поры.

Я рекомендую Очищающий эксфолиант PRO-BEAUTY BIO от бренда CIEL!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон
  • Даёт коже отличную нежность
  • Кожа дышит
  • Кожа очень гладкая
  • Компоненты в составе
  • Матирует
  • Очищает поры
  • Приятный запах
  • Сочетает в себе кислоты и скраб
  • Хороший состав
Дарья Снежнаярекомендует
09.10.2017
интересный эксфолиант, люблю кислоты в косметике)
09.10.2017
В последнее время перешла на пилинг-скатки, пока не использую эксфолианты и скрабы Smile Но, задумка очень хорошая.
09.10.2017
не пользовалась таким средством еще)
09.10.2017
Ничего себе, у эксфолиантов и гост есть? Big smile
Очень удачный продукт
09.10.2017
Дизайн тубы очень нежный...
Я его обожаю.
09.10.2017
Я бы все-таки остереглась пользоваться им в летнее время. Кислоты все-таки в составе.
09.10.2017
кислоты в косметики благотворно влияют на проблемную кожу
Агаааа. Очень любопытно!
Эксфолиант еще и с кислотами отличное сочетание!)
09.10.2017
не слышала о таком)новое слово
Было что-то на подобии, но уже и не упомню какой марки
09.10.2017
Вот это уж точно. Отличный эксфолиант( я кстати, раньше и слова-то такого не знала)
09.10.2017
было бы интересно воспользоваться таким средством) опыта с эксфолиантами у меня еще нет
09.10.2017
Думаю, моему жирному типу кожи подошел бы! Smile
09.10.2017
у меня был эксфолиант, другой марки, нормальный продукт
09.10.2017
плюсы у него существенные,мне бы подошел
09.10.2017
Мне нравится, что тут сочетание кислот и мягких скрабирующих частичек действует так хорошо на кожу Wink
Пока продукты этой марки не пробовала
Очень интересное средство
09.10.2017
Классная вещь, мне бы такой не повредил
Тоже довольна этим продуктом - хорошее обновление кожи!
09.10.2017
Мне бы понравился такой эксфолиант
09.10.2017
Все его так хвалят, так хвалят... а я растяпа мимо прошла Puzzled
09.10.2017
Для меня тоже такое средство является новинкой) Shy хорошее по описанию Star
У меня был крем из этой серии, тоже отличный.
09.10.2017
Ух ты, я бы попробовала Smile
Нежное очищение очень с ним Shy
Что то новенькое))