Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 12:42

Добрый день! Сегодня я расскажу о геле для умывания из мужской линии L'Occitane серии Cedrat. Этот гель я приобрела в подарок близкому человеку, но теперь мы пользуемся им вместе. Он на постоянной основе, я где-то раз в неделю.

L'Occitane Очищающий гель для умывания для лица Cedrat
Гель заключен в пластиковый флакон с откидывающейся крышкой, объём 150 мл. Формат простой и удобный.

Текстура геля
Гель светло-желтого цвета, густой текстуры. Пенится очень хорошо, для умывания нужна всего горошина. Отдельно хочу сказать об аромате. Он фантастический! Я цитрусовые, качественные ароматы просто обожаю. Аромат этого геля свежий, яркий как брызги лимонада, долго остаётся на коже, но при этом он не ядрёный до рези в глазах, чем часто грешит косметика для мужчин.

Плотная пенка
Гель имеет мелкие вкрапления, фактически это гель-скраб, но скрабирование крайне деликатное, скорее несёт очищающую функцию. В описании средства на официальном сайте об этом ничего не говорится.

Информация от производителя

Обогащенный органическим экстрактом цедрата гель для лица интенсивно очищает кожу и нейтрализует жирный блеск. В результате использования кожа становится чистой и гладкой. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.

Способ применения: утром и вечером наносить на влажную кожу массирующими движениями. После применения тщательно смыть водой.

Состав

Состав
Состав как всегда у L'Occitane богат на экстракты. В качестве моющей основы SODIUM LAURETH SULFATE, несмотря на это средство совершенно не сушит мою сухую кожу, при этом отлично очищает, дарит ощущение свежести и бескомпромиссной чистоты. Мой мужчина обладатель жирного типа кожи с широкими порами, этим гелем пользуется с удовольствием дважды в день, кожа чистейшая и ароматная. За счет качественного очищения гель предупреждает акне.

Цена на официальном сайте РФ 1690 рубчиков за 150 мл.

Моя оценка 5+

Рекомендую в качестве хорошего подарка для мужчины и для себя =))

Сияния и КРАСОТЫ вашей коже!

~ ♥ Спасибо что заглянули и рада, если мой отзыв оказался для вас полезен ♥ ~

Мой уход от L'Occitane как обладателя сухой кожи:

1) Крем-пенка для умывания L`Occitane Карите https://irecommend.ru/content/krem-penka-dlya-umyv...

2) Крем для рук с 20% содержанием масла ши L`Occitane https://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-s-20-s...

3) Скраб для рук L`Occitane Карите https://irecommend.ru/content/skrab-dlya-ruk-locci...

Мурзилка_85рекомендует