Опубликовано 8 Август, 2022 - 12:19

Привет, дорогой читатель!

Я не могу представить свой макияж без фиксирующего геля для бровей. И в этот раз я выбрала гель для бровей от Beauty Bomb Brow Party.

Цена: 200 рублей.
Купить можно в Магнит Косметик и на Ozon.

Описание:

Прозрачный гель для бровей – незаменимая вещь в каждой косметичке! Любишь, чтобы брови торчали как на рейве? Или тебе по душе ровно уложенные причёсанные красотки? Этот гель сделает всё, что ты попросишь! Специальный непрозрачный флакон для того, чтобы не было видно помутнение прозрачного геля. Результат - идеальная форма бровей в твоем вкусе. Лайфхак: Используй в паре с карандашом для бровей.

Моё мнение и впечатление от использования:

Гель очень похож на тушь для ресниц. Гель был не упакован в защитную плёнку. Дизайн очень яркий и красивый, как раз в стиле бренда Beauty Bomb.

Щёточка у геля очень маленькая и густая. Она очень хорошо распределяет гель по волоскам и укладывает их. Без комочков и склеивания волосков.

Гель не имеет никакого запаха и цвета. Не раздражает глаза.

Фиксация у геля средняя, например, если надевать одежду с узким вырезом на голове, то волоски не останутся уложенными. Ну а если ходить с макияжем аккуратно, то всё держится отлично.
Ещё один плюс: гель не размазывает карандаш для бровей. Часто гели этим грешат.
Мне гель очень понравился, я могу смело рекомендовать его к покупке, так как он отлично справляется со своей задачей.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Выглядит натурально
  • Легкое нанесение
  • Не дорогой
  • Трудно переборщить
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
08.08.2022
Вау, это же мой вечный житель косметички, я обожаю этот продукт и рада, что вам он тоже понравился ❤
08.08.2022
Мне тоже такое средство надо😍😍
Я давно пользуюсь гелем от Vivienne Sabo
10.08.2022