Опубликовано 7 Август, 2022 - 08:50

Красивые, ухоженные брови так преображают образ. Уверена, все видели картинки из серии "с бровями - без бровей", а если не видели, то посмотрите 😆 На таких фото наглядно показано, как брови меняют внешний вид. Я в обычной жизни использую минимум косметики, а зачастую могу ходить и совсем не накрашенной, но карандаш и прозрачный гель для бровей я наношу всегда.

Сегодня я покажу новый гель - фиксатор для бровей от BEAUTY BOMB Brow Party. У меня он не так давно, до этого пользовалась гелем от другого бренда, который подходил к концу. А тут как раз пришла посылочка с косметикой от BEAUTY BOMB, в которой так удачно оказался и этот гель.

Гель для бровей BEAUTY BOMB Brow Party отзывы

Обо всех средствах я вскоре расскажу подробнее.

Гель для бровей BEAUTY BOMB Brow Party

Цвет: прозрачный

Цена: 219 рублей

Объем: 8 мл

Место покупки

Косметику Beauty Bomb можно купить в Магнит-косметик, а можно заказать онлайн на Озон или WB.

Гель нужен для того, чтобы придать бровям красивый вид.

Любите, чтобы брови торчали как на рейве? Или по душе ровно уложенные причёсанные красотки? Этот гель сделает всё, что попросите!

Гель находится в непрозрачном флаконе, что сделано специально, дабы скрыть помутнение геля, которое так или иначе наступает из-за постоянного контакта с карандашом для бровей.

Щеточка миниатюрная. Мне даже в начале было не удобно ею пользоваться. Но потом быстро привыкла

Гель для бровей BEAUTY BOMB Brow Party отзывы

Гель прозрачный, без запаха.

По консистенции жидкий, схож с водичкой.

При нанесении на кожу ощущается характерная липкость.

Нанесение

• расчесать брови специальной щеточкой
  • подкрасить карандашом
  • закрепить форму фиксирующим гелем

Фиксация

Гель прекрасно фиксирует и выглядит на бровях максимально естественно. Он не склеивает, не уплотняет, а ложится тонкой невидимой вуалью, закрепляя нужный внешний вид.

Вот так он смотрится на лице

Расход

Минимальный. Думаю такого объема хватит на как минимум полгода.

Демакияж

Снимаю макияж я мицеллярной водой, а затем обязательно умываюсь с использованием пенки.

Гель для бровей BEAUTY BOMB Brow Party мне понравился. Это бюджетное средство с минимальным расходом и отличными фиксирующими свойствами. Рекомендую ❤

Гель для бровей BEAUTY BOMB Brow Party отзывы

Надеюсь, мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор!

В моем профиле много обзоров на косметику и уход.

Не знаете куда поехать отдыхать летом?!

Сочи

Геленджик

Анапа

Крым

Баскунчак

Москва

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выглядит натурально
  • Легкое нанесение
  • Фиксирует
Maksimilianaрекомендует