Несмотря на то, что уже конец августа, погода в моем регионе радует солнечными деньками с легким ветерком, отчего появляется хорошее настроение для долгих прогулок. А еще настроение поднимает новая яркая коллекция от Beauty Dacha и их радужные блески. Сегодня расскажу об оттенке №2. 💜
Где купить? 💜
Ozon, Wildberries, Yandex Market.
Цена: от 319 руб
Объем: 15 мл
Внешний вид. 💜
Прозрачный тюбик с ярким блеском внутри. Блеск слоенный, первый цвет - ярко-розовый.
Блеск без блесток внутри.
Отверстие совсем небольшое, с удобной скошенной поверхностью, которая позволит аккуратно распределить блеск по губам.
Текстура густая, запах виноградного сока.
Именно этот слой имеет легкий розоватый оттенок.
Описание. 💜
Теперь ты сможешь увидеть радугу не только после дождя, а в любой момент — на своих губах. Два блеска с красивыми радужными переливами станут гармоничным дополнением для твоей летней косметички.
Состава на официальном сайте нет, но для меня состав косметических средств для губ не так важен.
Применение. 💜
Губы у меня не особо большие, не пухлые, не сочные, но уж какие есть. Вообще, без бальзама для губ или помады они не живут, если только утром или сразу после приема пищи. На фото ДО присутствует небольшая сухость.
Бальзам сначала наносится комочком, затем этот комочек плавно можно распределить по поверхности губ. Блеск ложится ровно, придает губам красивый ухоженный вид. Кроме того, мои бледные губы приобрели небольшой оттенок, отчего выглядят более выражено.
Зеркального блеска нет, но губы увлажнены. Блеск носится комфортно, не липнет.
В целом, макияж выглядит законченным даже без цвета на губах.
Матовая помада наносится на блеск намного лучше, не сушит губы, не скатывается, не подчеркивает поверхность губ. Блеск является хорошей базой под помаду.
Мои впечатления. 💜
Блеск хорошо распределяется по поверхности губ, выравнивает их текстуру, увлажняет.
Блеск не липнет, быстро впитывается.
Дизайн очень яркий, летний, интересен своей многослойностью.
Блеск подойдет как для ежедневного применения и увлажнения, так и в качестве базы под помаду.
Визуально делает губы ухоженными и красивыми.
Удобно взять с собой. Рекомендую!