Опубликовано 13 Июль, 2022 - 13:27

Приветствую!

В моей коллекции блесков появился очередной любимчик - блеск Beauty Bomb Jelly Jam. К покупке меня привлек дизайн, что уж говорить.

Формат выпуска. Классический для бюджетных продуктов, хотя по стоимости блеск совершенно не бюджетный. Да, красивый, но что-то подобное на Алике можно купить максимум за пару сотен. Но мне хотелось здесь и сейчас.

Пластик неплохого качества, плотный. Футляр прозрачный. И... Через него виден арбуз. Вот прямо арбуз. Красота. Ярко, сочно и прямо по-летнему. Порадовать себя мне хотелось, я взяла.Ко всему прочему, помимо цветового решения в блеске плавают косточки. Это дизайнерский ход, на использовании не сказывается никак. Ну и со временем оттенки блеска во флаконе смешиваются.Также в колпачке лежат дольки арбуза! Ну прелесть.

Объем 4 мл

Произведено Китай

Где купить Магнит Косметик

Стоимость 499 рублей

Дополнительная защита

Состав

Дозатор работает без нареканий, излишки продукта полностью удалены и ни разу декоративная косточка не просачивалась на аппликатор.

Аппликатор небольшая лопатка, плотный, не слишком мягкий, но и не твердый. Феторовый. Наносить им блеск просто и быстро. По желанию наношу либо 1, либо 2 окунания.

Отдушка крайне приятная арбузная. Не химическая, но и не 100% свежая и сочная, как у спелого арбуза. Все-таки такой аромат передать тяжело и даже арбузные духи далеко не идеально справляются с данной задачей.

Вкус небольшой, но имеется. Не противный, какой-то сладковато-арбузный.

Консистенция/текстура. По текстуре блеск гелевый, средней густоты. Не слишком плотный, даже слегка жидковатый, за счет этого почти не липкий. Ну немного, настолько минимально, насколько это возможно в данной категории продуктов для губ. Наличие семечек - декор.

Оттенок 01 Watermelon это арбуз. Розовый да зеленый цвета во флаконе. Со временем они смешиваются, получается слегка грязноватый переход.

Хоть блеск вроде бы и имеет оттенок, но он едва-едва заметный, чуть-чуть делает губы ярче. Это нежный розоватый цвет, как если сделать арбузный сок и неплохо разбавить водой.
Финиш глянцевый, блестящий, очень тоненький.

В нанесении не вызывает проблем. Наношу на бегу и совершенно не придаю значения, как и что я сделала. Просто чуть-чуть растираю губу об губу и все идеально. Конечно, всегда можно нанести и аккуратно, но тут этого и не требуется.

Мои губы без блеска в хорошем состоянии. В целом они беспроблемные, но блески я обожаю.

А тут я нанесла блеск. Как видите оттенок губам блеск почти не предал. Пигментация у блеска отсутствует несмотря на то, что в тюбике и на свотче он розоватый.

Ощущения на губах. Очень приятные. Блеск ложится тонко, хорошо обволакивает губы, делает их мягкими и комфортными. Отдушка может слегка ощущаться, если прислушиваться.

Поведение на губах очень хорошее. Тут особо и плохого быть не может - просто блеск. Не затекает в складки, не утекает за контур, не скатывается в белую полоску. Все просто и без экцессов.

В общем образе

Стойкость около пары часов. Потом блеск впитывается/съедается. Естественно, что на всем отпечатывается и оставляет следы, хотя с прозрачным блеском этого и незаметно.

Демакияж. Выплолняется чем угодно. Я вообще не выполняю демакияж. Блеск быстрее исчезает сам.

Ощущения после. Губы мягкие, ухоженные, гладкие. Мне кажется, что он вполне способен даже немного сгладить шелушения.

Расход ближе к большому, так как обновляю регулярно.

Блеск классный, но смотрите сами - отдушка специфическая и заметная, а также есть небольшой вкус. Ну и стоимость в 499 рублей без скидки за блеск из масс маркета и подростковой линейки просто огромная. Это, конечно, мое мнение, но Stellary дешевле, серьезно?) И объем небольшой. В общем - особых претензий к продукту нет - я довольна, но... Спорные моменты снижают оценку.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
13.07.2022
Оригинальный блеск, не встречала в продаже только пока…