Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 13:03

Всем доброго времени суток!

Я хотела бы продолжить рассказывать о косметике бренда «BEAUTY BOMB» и в этом отзыве поведаю об впечатлениях полученных мною от знакомства с таким продуктом – как глиттер. Ранее мне никогда не доводилось пользовалась подобным средством и поэтому интерес к нему оказался у меня весьма неподдельным. Что же вышло из моего знакомства с одним из 4 видов глиттеров от «BEAUTY BOMB» и каких макияжей мне удалось добиться с его помощью – вы сможете узнать в этом отзыве ниже.

• Общая информация.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”.

Масса нетто: 2 г. Срок годности: 24 месяца. Срок годности после вскрытия тары: 12 месяцев. Изготовитель: Ningbo Eyecos Cosmetic Co., Ltd, Китай. Стоимость: около 400 рублей без учёта проводимых скидок. Где приобрести: на сайте у марки производителя «BEAUTY BOMB», в магазинах «Магнит Косметик» и также на других онлайн (маркеплейс «OZON» и пр.) или офлайн-площадках.

прямая ссылка на глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

• Упаковка.

Как я уже отмечала в начале отзыва, в ассортименте марки «BEAUTY BOMB» представлено 4 вида глиттеров, входящих в коллекцию косметических средств – «Beauty Dacha». Характерной особенностью упаковок с глиттерамм из выше упомянутой коллекции является то, что любая из них стилизованна под животных – цыплёнок, жабка, коровка и поросёнок. Помимо отличий в оформление у баночек-шайбочек – глиттеры внутри них также различны по оттенкам.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

Лицевая часть пластиковой упаковки с глиттером имеет прозрачную вставку и поэтому у нас есть возможность разглядеть её содержимое ещё до вскрытия тары. На оборотной же стороне у миниатюрной баночки шайбовидной формы – приведена информация о составе глиттера, его сроках годности, месте производства и рекомендациях по применению. Обнаружимся там ещё номер оттенка у глиттера (у меня №02) и информация об не тестирование его на животных.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

Что получить возможность добраться до содержимого баночки-шайбочки – сначала необходимо будет удалить липкую ленту, которая проходит по поверхности как самой этой упаковке, так и крышечки – не давая тем самым незаметно нарушить у целостность у тары с глиттером. Следовательно, можно не переживать, что кто-то мог бы воспользоваться им до вас. Отвинчивается же крышечка на баночке – без особых сложностей и затем также легко фиксируется обратно на место.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

• Информация от производителя.

Из описания данного производителем глиттера можно будет сделать вывод о том, что это самое средство, не смотря даже на присутствие в общей его массе – довольно таки крупных блёсток (которые ещё и визуально выглядят – достаточно жёсткими), не должно доставить сложностей с переносом и распределением по коже, чтобы потом надолго зафиксироваться на ней и тем самым, внести разнообразие в любой макияж лица.

Выбери своего сверкающего глиттер-питомца! Жабка, коровка, цыплёнок или милый поросёночек? Но зачем выбирать, если можно взять всех! Микс из мелкого и крупного глиттера на прозрачной базе легко наносится и надёжно фиксируется. Маленьких зверят удобно брать с собой, чтобы устраивать праздник повсюду!

• Состав.

Если кому-то важно ознакомиться с ингредиентами составляющими основу у глиттера от марки производителя «BEAUTY BOMB», то с его вы сможете обнаружить непосредственно на баночке с ним внутри или же в цитате ниже. О вреде тех или иных компонентов в глиттере – я не берусь рассуждать и лишь отмечу то, что два из трёх красителей у него составе – с натуральной основой.

POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, ACRYLATES COPOLYMER, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, +/-: CI 77492, CI 15850, CI 19140, CI 77007, CI 77742, CI 77288.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

• Впечатления от использования.

Основа у моего глиттера и у трёх других, также из линейки «Beauty Dacha» от марки «BEAUTY BOMB» – прозрачная, а за цветовую составляющую этого самого средства – уже отвечают разные по размеру и структуре блестки. Какого-то выраженного аромата у героя данного отзыва – я не почувствовала и поэтому после его распределения по коже – тот не перетягивает на себя внимание. Переносить же глиттер на кожу, как оказалось, мне сподручнее всего при помощи подушек у пальцев.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

Благодаря не сухой, а чуть липковато-клееобразной основе – глиттер без труда распределяется по коже и уже через пару минут после этого, он настолько надёжно схватывается с неё, что затем способен будет продержаться на этой области – примерно до суток. В составе у моего глиттера – есть красители способные давать ярко-синий, фиолетовый и зелёный цвет, поэтому не удивительным будет то, что под разным углом обзора и освещением – проявляются блики со схожими с ними оттенками.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

Изначально я переживала, что блёстки в глиттере могут оказаться с острыми углами или сильно жесткими и на фоне этого, будет ощущаться дискомфорт при нахождении этого средства на коже. Но в процессе использования такой глиттер – сумел раскрыться с точностью до наоборот. Как человек с чувствительной слизистой глаз, наносить героя данного отзыва близко к линии роста ресниц – я всё же так и не решилась, но вот не пройтись немного им по подвижной части у века – не смогла.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

Как мне кажется, конечный результат, при выше упомянутом способе применения глиттера – вышел довольно неплохим и самое главное, что не особо броским и не пошлым. Как я понимаю (после прочтения отзывов о других оттенках глиттера от того же самого производителя), мой оттенок у глиттера является самым светлым из трёх остальных и благодаря этому думаю, что его можно спокойно использовать в дневном и тем более при создание вечернего макияжа на поверхности лица.

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

Кроме симпатичного эффекта сияния на коже, глиттер от «BEAUTY BOMB» – смог меня порадовать и отсутствием аллергических реакций на ингредиенты из его состава. Но и это далеко ещё не все его приятные стороны. Так не могу я не отметить то, что после распределения такого средства по любой из зон лица – его присутствие на нём никак не ощущается (на протяжение всего времени нахождения на глиттера на лице – он не царапает кожу и не осыпается с неё в течение дня).

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

Не могу не отметить я и то, что даже при ежедневном обращение к подобному средству (несмотря на кажущуюся поначалу миниатюрность у упаковки с глиттером) – хватит его точно на полгода или как бы не больше. Что касается демакияжа глиттера, то с этой процедурой справиться любая мицеллярная водичка или молочко для снятия макияжа. По крайней мере, я после использования первого из этих средств – никогда ещё не оставалась – «блестящей пандой».

Глиттер BEAUTY BOMB “Beauty Dacha”

Как думаю не сложно было догадаться, в процессе использования глиттера от марки «BEAUTY BOMB», входящего в лимитированную коллекцию «Beauty Dacha» – у меня не возникло причин для того чтобы не продолжить и дальше создать с его помощью необычные макияжи, а также для не рекомендации такого средства и читателям данного отзыва! Все мои изначальные опасения насчёт этого продукта – не подтвердились и поэтому он заслуживает таки – твёрдую пятёрку!

Достоинства
  • Красиво, не вульгарно смотрится
  • Красивые оттенки
  • Милый дизайн
  • Можно создавать много разных образов
  • Стойкие
Недостатки
  • Не обнаружила
Юлия141194рекомендует
12.09.2022
Это то, что нужно)) Красивый макияж, который можно сделать без особых навыков 🤗
Хорошо смотрится)
12.09.2022
Ой моя племянница бы с ума сошла !
симпатичный такой
12.09.2022
Красивые Блестяшки, можно для дочки взять
Красиво смотрится)
12.09.2022
У меня как раз, что-то наподобие дочь просит)))
Приятные блестки)
13.09.2022