Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 14:07

Приветствую!

С покупкой теней для век BEAUTY BOMB Summer time у нас произошла забавная история. Пока мы с дочерью выбирали косметику в Магнит Косметик мой младший сын самостоятельно изучал ассортимент. Найдя кое-что интересное, он подбегает к нам с возгласом: Я нашел себе краски! И показывает палетку. 😁

Пока я объясняла, что это не краски, палеткой заинтересовалась старшая дочь. Она сейчас в таком возрасте, когда происходит поиск подходящего образа и любит яркие макияжи.

Стоимость палетки 500-600 руб., но мы купили её по акции за 299 руб.

Палетка яркая не только внутри, но и снаружи. Она выполнена из яркого голубого пластика, а на прозрачной крышке указано название и изображены символы лета: фрукты, лейка, радуга...

Также на крышке есть линейка на 16 см, т.е. палетку можно смело брать в школу и вовсе не для того чтобы подправить макияж. 😉

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time

Подробная информация о палетке указана на обороте упаковки.

SUMMER TIME — никаких sadness этим летом! Яркие матовые оттенки одуванчика, ясного неба, сочного базилика и наливных яблочек помогут создать весёлый и яркий макияж.

Изготовлены тени в Китае.

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time
Палетка не тестировалась на животных, состав является веганским.

После открытия упаковки производитель рекомендует использовать палетку в течение 18 месяцев.

Защелка самая обычная, палетка открывается легко.

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time
В палетке 8 оттенков, один из них серебристый шимерный.

В линейке ярких палеток BEAUTY BOMB есть и другие расцветки: PIP AND POP и VERRY BERRY.

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time

Теперь рассмотрим каждый оттенок подробно.

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time

1 - жёлтый. Хорошо пигментирован, имеет сатиновый финиш. Ложится ровно, используем его без базы.

Оттенок 1

2 - кирпичный, красно-оранжевый. Матовый оттенок, хорошо сочетается с жёлтым.

Оттенок 2

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time

3 - розовый, который выглядел бледнее до того, как его начали использовать. Матовый. Без базы выглядит бледно. Ложится ровно, не пылит.

Оттенок 3
4 - бежевый. Им пользуюсь только я. Наношу его под основной макияж глаз, чтобы скрыть красноту и сосудики. Он с этой задачей справляется. Также хорошо подходит для растушёвки других оттенков. Сатиновый, но на веках блеск не сильно заметен.

Оттенок 4

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time

5 - голубой. Матовый, хорошо пигментированный. Но мы с дочерью им редко пользуемся, иногда используем для акцентов, не подходит под наши цветотипы.

Оттенок 5
6 - глиттер с крупными блëстками. Сам по себе немного липкий, но под него нужна липкая подложка. Глиттер крупный, немного осыпается. Выглядит празднично. Пробовали использовать как хайлайтер - не вышло, слишко крупные блёстки и осыпается.

Оттенок 6

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time
7 - зелёный. Матовый, мне показалось, что слабо пигментирован. Дочь летом сделала несколько макияжей с ним, на этом и остановились.

Оттенок 7
8 - ещё один красно-оранжевый оттенок. Сатиновый, очень красивый. Светлее чем второй, вместе смотрятся не очень.

Оттенок 8
Теперь покажу несколько вариантов макияжей, в основном на дочери.

Оттенки 1 и 2 - красивое сочетание.

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time
Розовый, который отлично подходит для молодёжного макияжа. И нежные образы, и чёрные стрелки с ним будут смотреться хорошо.

Летний макияж "Арбузик" - оттенки 7 и 8. Заметно, что зелёный в макияже бледноват.

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time
Ниже на фото мои веки без макияжа - заметны краснота и сосудики.

С помощью оттенка 4 всё это можно хорошо спрятать. Держится он долго, в складки не забивается. Стрелки сделаны с помощью оттенка 2.

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time

Демакияж простой, проведу его на свотчах на руке.

Свотчи палетки BEAUTY BOMB Summer time

Пара движений ватным диском, смоченным мицеллярной водой - и тени стёрты. Только глиттер размазался по коже, его нужно снимать более тщательно.

Т.к. демакияж глаз я провожу двухфазным средством, то сложностей с ним не возникает. Все тени остаются на ватном диске. Осталось умыться - и кожа чистая.

Палетка BEAUTY BOMB Summer time отлично подойдёт для летнего молодёжного макияжа, но и дамы постарше найдёт интересные оттенки для себя.

Палетка теней для век BEAUTY BOMB Summer time

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Хорошая тушевка и наслаивание теней
  • Яркие цвета
Babylon Feelingрекомендует
05.02.2024
как ярко, здорово!! Love
05.02.2024
Ой, как сочно Love Для экспериментов то, что надо 👍
07.02.2024
Не смогла пройти мимо фотографий, такие классные 😍