Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 09:49

Здравствуйте!

Блеск для губ или матовая помада?! Я чаще всего выбираю последнюю. Но иногда хочется создать более легкий, игривый образ и тут-то нужен именно блеск. Мое последнее приобретение - блеск для губ от Beauty Bomb с мерцающими частичками. Мне кажется, что его создатели вдохновились модой 90-х, которая сейчас активно возвращается. Похожий блеск у меня был в детстве - с точно такими же перламутровыми вкраплениями, красиво играющими на свету. И вот уже во взрослом возрасте я снова крашу губы таким же, как же все циклично:)

Блеск для губ Beauty Bomb Lip Glass

Объем: 2,5 мл

Цена: 339 рублей

Место покупки: Магнит Косметик, Озон, WB или же оф сайт Beauty Bomb

Это галографический блеск (даже название отдает духом 90-х) с множеством мерцающих на свету частиц. Флакончик небольшой, прозрачный, дизайн довольно простой, в светло-черных тонах.

На колпачке имеется наклейка с информацией о производителе и составе.

Аппликатор

Одна из фишек этого блеска - его необычный силиконовый аппликатор. Изначально я даже не поняла, как правильно наносить им блеск, но потом быстро наловчилась. Вместо привычной мягкой кисточки здесь пластиковая плоская лопаточка, которая как бы "раскладывает" блеск на губах.

Оттенок

Тон 02 NICE AS ICE - прекрасный как лед.

В линейке всего 6 оттенков, все они слабо пигментированные, для создания тона на губах.

Тон 2 на мой взгляд самый универсальный и подойдет любому типу внешности.

Консистенция

Плотная, густая, немного жирная. На губы ложится блеск без проблем, распределяется легко.

Эффект на губах

Блеск Beauty Bomb Lip Glass придает губам такое красивое сияние, хорошо добавляет объем и подчеркивает форму. На солнышке губки сверкают.

Стойкость

Особой стойкости не заметила, хотя никто ее и не обещал.

В целом блеск мне понравился. Конечно, он больше подойдет девочкам - подросткам, которые только начинают экспериментировать с косметикой и которым яркие матовые оттенки ни к чему. Я этот блеск подарю своей племяннице и иногда буду брать у нее.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красиво сияет на губах
Недостатки
  • Аппликатор
  • Жирный
  • Немного липнет
Maksimilianaрекомендует