Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 17:04

Когда я увидела коллекцию этих блесков на полке в Магнит-косметик, они сразу привлекли моё внимание, хоть я и, в целом, не особо люблю блески для губ 🙂

Цена: 315 р
Место покупки: Магнит-косметик
Объем: 2.5 мл

Дизайн:
Это, несомненно, именно то, чем меня изначально и зацепил данный блеск! На крышечке узор в виде переливающейся рыбьей чешуи, надписи красивым шрифтом и что-то милое и блестящее внутри 😍 Правда, со временем и надписи, и чешуя частично стёрлись

Аппликатор довольно необычный - это маленькая силиконовая лопаточка. Распределяет блеск по губам не хуже обычных фетровых

Консистенция, цвет, запах:
По консистенции блеск довольно густой,жирноватый. Запах приятный, немного сладковатый. По сути - он прозрачный с множеством разноцветных блёсток (в основном каких-то розоватых и салатовых)

Но при другом освещении действительно даёт нежно - розовый цвет. Но это, опять же, ща счёт блёсток. Сам по себе он, если приглядеться, всё равно абсолютно прозрачный

Мои впечатления:
А вот на губах он смотрится.... Никак
После размазывания он становится ещё более прозрачным

Блëсток визуально становится ещё меньше. Он не даёт никакого цвета губам. Лишь жирный блеск и немного блёсток. Я изначально не планировала повседневно применять его, думала, лишь использовать для фото, но даже для этих целей он не особо годится. Он слишком прозрачен
Не рекомендую. По крайней мере, в этом оттенке точно

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Жирный
  • Надписи стираются
  • Немного липнет
  • Слишком прозрачный
LameliaAltemirovaне рекомендует