Опубликовано 17 Май, 2022 - 16:42

Всем привет. Сегодня хочу познакомить вас с продукцией бренда Beauty Bomb и предлагаю вашему вниманию блеск для губ Lip Glass.

Купить можно в Магнит Косметик, там продукция бренда представлена в широком ассортименте. Думаю, за счет бюджетной стоимости данный продукт будет интересен девочкам-подросткам. Да и сияние такое актуально скорее в нежном возрасте. Я давно уже предпочитаю что-то поспокойнее.

Оформление вроде и неброское, но внимание привлекает. У меня взгляд точно зацепился за голографическую чешую на колпачке.

Наклейка с информацией параллельно исполняет роль пломбы, предохраняющей упаковку от вскрытия.

Что мы тут вычитали?

Объем: 2,5 мл.

Оттенок: 01.

Номер оттенка продублирован на донышке.

И уже на самой тубе: срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев.

Что меня удивило, так это аппликатор. Смотрите, какой он необычный:

Я ожидала увидеть привычный пушистый спонж, а тут гладкая силиконовая лопатка. Впервые такую вижу. Неожиданно, оказалось, что она очень даже удобна.

Крутилась и так, и сяк, чтобы показать, какой блеск сияющий, голографический. Сама основа прозрачная, а блестки в ней розовые и сиреневые, переливаются на свету.

Блестки довольно крупные, это не шиммер. На губах могут ощущаться. Я не имею привычки облизывать накрашенные губы, поэтому в рот они мне точно не попали. Особой липкости нет.

Блеск очень приятно пахнет, я бы сказала, что это аромат конфеты или жевательной резинки.

Консистенция жидкая, много наносить не стоит. Стойкость не продолжительная, впрочем, от прозрачного блеска мы ее и не ждем. Впитывается он довольно быстро, уже через пару часов придется обновить покрытие.

Покрытие получается очень красивое. Губы прям сияют.

Да, рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Имеет приятный запах
  • Удобный аппликатор
Анна Пчелкинарекомендует