Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 11:49

Доброго времени суток!!))

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--

Красивые, уложенные брови это рама для наших зеркал души). Мои брови беспроблемные совершенно и каких-либо жестких фиксирующих средств не требуют, но... Все же что-то для укладки мне нужно).

Этот гель мне посоветовал консультант в магазине, хотя я не поняла почему, видно нужно было товар продать просто)

Сегодня в центре внимания Гель для бровей Eveline Eyebrow Definer Бесцветный.

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Eveline, ЕС

название - Гель для бровей Eveline Eyebrow Definer Бесцветный.

объем - 10 мл

цена - 2$

где купить - я покупала в Watsons, но видела в массе обычных магазинов со стендами с косметикой

? Внешний вид...

Сам тюбик очень и очень простой и весьма большой для подобного средства. Прозрачный пластик, черный глянцевый колпачок и золотые надписи.

На тюбике имеется небольшая наклеечка с некоторыми данными.

? Что там по описанию??

Корректор для бровей EYEBROW DEFINER - это моделирующее средство для ухода за Вашими бровями. Его рекомендовано использовать для укладки, выравнивания и фиксации волосков. С помощью удобной кисточки Вы сможете нанести его аккуратно, добившись нужного эффекта несколькими маленькими каплями.

? Состав:

Aqua(Water), Butylene Glycol, PVP, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol, Panthenol, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Внутри нас ждет кисточка, щетинки которой с двух сторон имеют разную длину. Кисточка дико неудобная! Она большая и крупная, а щетинки все равно длинные и сильно редкие.

Не знаю, как кому, а для меня щеточка очень сильно неудобная!

___________________________Консистенция и аромат...___________________________________

Как понятно, гель бесцветный, он прозрачный, но такой мутненький. Густота у геля средняя, он немного гуще обычного шампуня. На щеточку набирается весьма много геля, не перебор, но прилично.

Гель не имеет какого-то определенного аромата, пахнет просто чем-то немного химическим таким. Аромат не сильный и не резкий, никак не мешает.

_______________________________Применение...___________________________________________

? От производителя:

Наносите кисточкой по линии роста бровей.

? Как делаю я:

Я не крашу и не рисую брови, ничего красящего на них не наношу вообще. Брови укладываю всегда в самый последний момент, когда все остальное я уже накрасила.

Просто наношу щеточкой достаточное количество геля на волоски и все.

________________________________________В процессе...__________________________________________

? Вот так выглядят мои реснички голышом...

От природы мои брови почти черные, но не черные, просто темные, волоски плотные, густота отличная. Изгиб брови естественный, форма природная полностью.

? В уложенном виде...

Я не делаю модную укладку "брови вверх", ибо на такой форме она смотрится минимум странно. Подобная модная укладка хорошо подходит прямым широким бровям. Свои брови я укладываю ровно по форме. Кстати, здесь я немножко подщипала еще волоски)

? Чтобы было более понятно, рассмотрим сравнительный коллаж...

Волоски лежат ровно, но не идеально, ибо такой кисточкой уложить их идеально невозможно! Но вроде вполне неплохо.

______________________________Подошло ли мне средство?_____________________________

Ну как вам сказать... Гель не плохой и не хороший, средний. Фиксация средняя, моим некапризным бровям хватает ее на весь день, дизайн простенький, объем прям большущий!

Мне совершенно не нравится кисточка, ну большущая она и неудобная! Мне нравятся маленькие и плотненькие, они очень уж удобные, волоски легко укладываются и причесываются.

С этим гелем бровки выглядят аккуратно, гель не высыхает коркой и не испаряется, на бровях не ощущается.

________________________________________Итог...___________________________________________

✔️ цена 2$

✔️ большой объем 10 мл

✔️ средняя фиксация, которой достаточно для некапризных бровей

✔️ не ощущается на бровях

❌ совершенно неудобная большая кисточка

Скажу так... Гель средний, нормальный, пользоваться вполне можно, если нет альтернативы. Ничего плохого я не нашла в нем, кроме кисточки. Предыдущий мой гель для бровей от Люмене мне нравился гораздо больше, но и стоил он гораздо дороже.

Тема глаз...

А вот ЗДЕСЬ живут отзывы на средства по уходу за всем, что на мне находится и растет))

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

katy_kaifрекомендует