Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 03:26

Красиво уложить объемные и густые брови без фиксирующих средств бывает довольно-таки непросто, гель для бровей в удобном формате от Eveline радует качеством меня уже около 1,5 лет, и за все это время я смогла выделить лишь один недостаток для себя.

Классическое средство, нанесение, которого занимает не более минуты - гель Eveline Eyebrow Gel Brow & Go.

Купить его можно во многих магазинах косметики онлайн и оффлайн, а так же заказать в интернет-магазинах, маркетплейсах и сервисах доставки.
Последний раз я его приобрела на ВБ за 134 рубля.

В большинстве случаев стоимость на него чуть выше, но часто проходят приятные акции, поэтому цена все же остается достаточно приятной.

Оформление выполнено в стандартной цветовой гамме, флакончик стильно смотрится и не занимает много места в косметичке или на туалетном столике\полочке.

На лицевой стороне присутствует наименование бренда и товара, а с обратной стороны располагается русифицированная наклейка, где можно найти более детальную информацию о геле для укладки бровей.

Гель не имеет цвета и практически не пахнет, что является первым плюсиком - он подойдет как блондинкам, так и брюнеткам, так как одинаково хорошо будет смотреться на бровках любого оттенка.

Страна-производитель: Польша

Aqua(Water), Butylene Glycol, PVP, Ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, Phenoxyethanol, Panthenol, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Гель на водной основе, комфортен для нанесения, открывается он легко, внутри флакончика располагается небольшая щеточка для нанесения геля на брови - она помогает мягко расчесать и уложить даже густые брови.

Щеточка не самая удобная, с короткими щетинками, но при первых нескольких использованиях уже к ней привыкаешь.

Как и любое моделирующее средство для бровей, оно имеет свои нюансы в нанесении, прежде всего стоит помнить, что геля на кисточке с излишком, особенно когда флакончик новый, так что если брови не самые густые, стоит регулировать количество геля на кисточке и смахнуть лишнее во флакончик.

Гель наносится на брови комфортно тонким слоем, щеточка позволяет уложить их так, как хочется, и направить некоторые волоски в нужную сторону.

Он симпатично смотрится в органайзере и не занимает много места, флакончик компактный и его будет комфортно брать с собой в дорогу, в зал или на работу, при необходимости, он легкий и удобный.

У основания бровей у меня, как и многих, достаточно непослушные грубые волоски, которые мне требуется уложить в нужную сторону и зафиксировать - с этой задачей гельмEveline справляется на 5+. Он бережно их фиксирует, даже если спать моськой в подушку, то он все равно сможет уложить волоски, правда, в таком случае потребуется нанести гель дважды и несколько раз причесывать бровки, чтобы волоски уложились.

При стандартном простом нанесении достаточно один раз причесать брови в нужную сторону и они примут ухоженный и красивый внешний вид. Теперь без него я не представляю свой макияж, даже если сильно тороплюсь, уложить бровки не займет много времени - буквально 30-60 секунд.

Единственный недостаток, который я для себя отмечаю, что иногда гель может оставить светлый налет, это происходит не всегда, я замечаю это если нанести слишком толстый слой, это безусловно неудобно, но если знать о данном недостатке и наносить оптимальное количество, то такого не произойдет.

В целом, соотношение стоимости и качества меня более чем устраивает, он радует результатом за считанные секунды, имеет экономичный расход и комфортный объем.

Гель Eveline Eyebrow Gel Brow & Go по максимально бюджетной стоимости меня очень порадовал и остается одним из любимых на протяжении уже полутора лет, он не утяжеляет волоски, а позволяет их мягко зафиксировать в нужном положении, что позволяет бровям выглядеть красиво, ухоженно и подчеркнуть их форму.

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Привлекательное оформление
  • Удобная щеточка
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Может быть налет
FanechkaSрекомендует