Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 15:55

полгода или более

В этом отзыве расскажу о геле для бровей, который является полным разочарованием.

Бренд Eveline я очень люблю. Но именно этот продукт мне совсем не подошёл.

Описание:

Бесцветный ультрастойкий гель Brow&Go быстро фиксирует форму бровей и бережно ухаживает за волосками. Веганская формула геля абсолютно невидима на волосках, не оставляет комочков и легко распределяется по бровям, придавая им натуральный объем и естественный внешний вид. D- пантенол и гиалуроновая кислота защищают и укрепляют волоски, а специальная миниатюрная щёточка аккуратно укладывает даже самые непослушные брови.

Цена: 170-250 рублей. Очень небольшая. Обычно на гель есть скидки. 250 - это потолок.

Страна-изготовитель: Польша

Объём: 6 мл. Это вполне стандартно.

Данная информация имеется на наклейке. Мелко, но читаемо вполне.

Что касается упаковки, то это обычный тюбик. Прозрачный. Щеточка в пластиковом чёрном колпачке. Откручивается хорошо. Качество рисунка не очень, быстро стирается, хотя гель стоял у меня в органайзере вертикально. Получается, что золотистые полосочки стëрлись от рук (открутил-закрутил). Но за свою цену - это ожидаемо.

Щëточка мне оооочень понравилась. Маленькая, тонкая, удобная, отлично наносит гель. Ограничитель у тюбика тоже хороший, лишнее снимает прекрасно.

Консистенция удачная, вязкая, не растекается. Прозрачная. У меня гель окрасился немного от моих средств для бровей (карандаша или помадки). Пахнет клеем. Неприятно, но придираться не буду особо к этому моменту. Почти все гели так пахнут.

На фото выше гель распределен по руке. Сохнет долго. Липкий.

Мои брови до геля

До
Наношу гель на чистые брови. Без каких-либо ещё продуктов. Просто показать эффект и зафиксировать.

На фото только нанесла гель. Видно, что блестит.

Только нанесла
Жду, когда высохнет. Блеск никуда не уходит. Лично для меня - это некрасиво. Будто я пробежала марафон и вспотела. Фото до конца не передаёт этого блеска, но в жизни он очень заметный. Даже окружающие пару раз спрашивали, почему брови ТАК блестят.

Гель высох
Гель высох
Кроме внешнего вида, меня не устраивает, что гель очень ощущается. Я прям чувствую, что брови "утяжелились" и склеились. НО, справедливости ради, фиксация очень хорошая. Причём весь день. Вот если б не ощущался этот гель и не блестел (и, желательно, не вонял клеем), то я бы поставила ему 4 звезды (снизив, за упаковку).

🔸Но в итоге, ставлю 2 звезды. За шикарную щëточку и отличную фиксацию. Но все минусы этот гель просто убивают и отправляют в мусорку 🔸

Фото для более наглядного сравнения.

Кажется, что всё не так уже плохо, но ощущать этот гель не хочется совершенно. Да и блеск напрягает. А если вы, действительно, вспотеете, то он ещё и станет липким на бровях. Это меня добило окончательно в данном продукте.

Не советую. Сейчас множество аналогов (точно таких же бюджетных) более качественных, которые можно найти на любом маркетплейсе или в косметическом магазине.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобная щеточка
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Блестит
  • Может склеивать брови
  • Ощущается на бровях
  • Пахнет клеем
Liza_Jinне рекомендует
Ну, бывает. Зато опыт, и с нами поделились 🙂
Это точно
10.06.2023
Не люблю, когда гель ощущается, это и тяжело, и больно, и волоски иногда выдираются от этой склейки.
10.06.2023
Дааа. При снятии макияжа на ватном диске остаются волоски именно после этого геля
Спасибо за предупреждение
11.06.2023
Буду знать, что не стоит брать
Не буду покупать такой (((
Спасибо, учту
Посоветуйте, пожалуйста, гель для бровей, который вам нравится? Smile
25.07.2023
Спасибо! Smile у меня сейчас такой, тоже отзыв на него писала Smile он мне нравится, но хочу что-нибудь новенькое попробовать )