Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 20:06

Цена: 199 руб (без учета скидки)

Где куплено: Подружка

Предисловие

У меня от природы длинные, но жесткие «волосики» на бровях. Их очень тяжело уложить, поэтому я раз в 2 месяца делаю долговременную укладку бровей.

Как вы знаете (а может нет), после ламинирования брови мега послушные. Я бы сказала, чересчур послушные. Мои брови могли потерять форму даже от ветра.

После первой процедуры я поняла, что мне срочно нужен гель для бровей. Даже когда средство смылось с бровей полностью, привычка укладывать брови осталась.

Тогда я начала искать бюджетные гели, исходя из отзывов, но их минусы заключались в щеточках для бровей. С моими длинными «волосиками» я тратила немаленькое количество времени на укладку своих бровей.

Вчера я была в магазине, и консульнтант сообщила мне о новом геле для бровей от Eveline. Недолго думая, я решила взять на пробу. Да и цена приятная.

Кстати, новинки в том магазине не были выставлены на витрины, поэтому о них я узнавала от продавцов.

О самом геле

Объем у геля — 10 мл, что показалось мне довольно большим, если сравнивать с другими брендами.

Вот так выглядит сам гель

Этикетка

Не знаю почему, но мне дали какой-то помутненный гель, хотя тестер был гораздо прозрачнее. Я попросила найти другой, но девушка не смогла отрыть его в ящике, поэтому я решила оставить такой.

Щеточка
Щеточка тоненькая и двухсторонняя, что позволяет аккуратно нанести гель.

Мое мнение

Я в восторге от этого геля, потому что на укладку я потратила всего лишь пару минут, а не 10, как это было раньше (с учетом того, что средство для ламинирования уже смылись с моих бровей).

По поводу фиксации сказать не могу, т.к. мои брови сами по себе не зачесываются вверх, но мне она показалась хорошей.

В общем, покупкой я абсолютно довольна. Думаю, он станет моим фаворитом среди гелей для укладки бровей. Рекомендую!)

P.S. после ламинирования бровей сфоткаю до/после геля

Достоинства
  • Приятная цена
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не нашла
gracecovattaрекомендует